Комплект одежды Lucky Child Формула 1 - отзывы

Бренд: Lucky Child
Тип одежды: Костюм

• 30.05.2020 - 22:44
    Стиль, качество, удобство
    Моих 3 мальчиков, моих любимых сыночков мне всегда хотелось одеть не только в красивую, но и качественную одежду. Я много искала и нашла в интернете сайт магазина стильной и качественной одежды [ссылка] .
  • 20.03.2021 - 03:00
    Теплый, легкий костюм
    Здравствуйте дорогие читатели! Многие мамы обновляют гардероб своих детей к весне и поэтому пишу отзыв на этот костюм от Lucky child. У Этого костюма есть две расцветки на сайте: бежевая и тёмно-синяя. Выбрала для сына тёмно-синего цвета. Я думала что он толстый, как верхняя одежда.
  • 08.01.2021 - 19:40
    Очень милый боди
    Первое и самое главное, что привлекло моё внимание - это, конечно же аппликация в виде ангельских крылышек ) благодаря им, бодик выглядит очень милым и нежным.Второе - это гипоаллергенный материал, очень мягкий и приятный на ощупь, 100 хлопок, как и положено для ребенка.
  • 10.06.2017 - 19:40
    Универсальная кофточка для ребенка из коллекции "Формула 1" . И в пир, и в мир, и в добрые люди
    Всем доброго времени суток! Продолжаю рассказывать про одежду для детей известного российского бренда Lucky Child. На очереди очередная удобная кофточка, в которой можно и в пир, и в мир, и в добрые люди. В гардеробе каждого мальчике обязательно должна быть такая вещь, причем не одна.
  • 09.10.2017 - 20:52
    Отличный комбинезон для самого любимого и маленького ангелочка. Где купить и почему он мне так нравится...
    Доброго времени суток всем заглянувшим!Хочу рассказать о комбинезоне для ребёнка от Lucky Child.Заказала комбез я ещё во время беременности, выбрав самый маленький размер на рост 56-62 см.Выглядит он очень стильно, оно и верно, такую вещичку не найдёшь в обычном детском магазине.
  • 24.02.2017 - 23:15
    Детская одежда по недетской цене
    Сразу оговорюсь, что вещи покупала по акции на Babadu, цена за штуку выходила прилично меньше, поэтому и взяла. Сейчас цена с сайта производителя в пересчете за 1 вещь получается порядка 550 руб. Считаю цену неоправданно высокой, но обо всем по порядку.
  • 19.07.2020 - 23:46
    Недорогая и качественная одежда для малышей тут!
    Доброго времени суток, заботливые мамочки! Сейчас очень нелегкое время и нам придется экономить вдвойне, согласны? А сэкономить - это не только дешево купить, это в первую очередь купить качественный продукт, товар, который долго прослужит вам. Хотите, я подскажу, где выгодно брать мамам?!?
  • 21.07.2021 - 07:31
    Детский костюм Lucky Child - модно и стильно
    Хочу поделиться своим отзывом о покупке детского костюма Lucky Child. Костюм понравился с первого взгляда. Относительно бренда Lucky Child хочется сказать, что отличается качеством и стилем. В нашем гардеробе много вещей от этого бренда. Относительно данного костюма сразу видно качество.
  • 07.02.2016 - 05:19
    Теплый костюм с Алиэкспресс для малявок, внутри фото :)
    Как же долго хотела заказать своему малышу такой костюмчик, но все не решалась. И тут свершилось! Расцветка и фасоны есть разные, но этот мне понравился больше всех! Цена на них в пределах 1000 рублей. (я взяла за 900 руб) Заказала тут.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 17.08.2021 - 11:24
    Яркий, красивый, легкий песочник от любимого бренда Artie
    Когда у меня родилась дочь, я стала гораздо больше времени уделять поиску красивой одежды для малышей. С сыном вещи для новорожденных я чаще всего покупала в Детском Мире, с дочкой мне хочется чего-то очень красивого и милого. Так однажды в инстаграм я наткнулась на бренд детской одежды Artie.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 20.08.2021 - 09:22
  • 08.09.2021 - 08:23