Детская одежда Mothercare Комплект "Жираф" - комбинезон-слип с шапочкой - отзывы

Бренд: Mothercare
Тип одежды: Комбинезон-слип

• Комбинезон сделан из мягкого хлопка, ткань трикотажная, хорошо тянется, напоминает велюр. Удобно одевать и снимать, менять подгузник. Этот комбез теплее обычного хлопкового, можно носить дома, когда в помещении прохладно. В комплект входит забавная шапочка.
  • Комбинезон - самая удобная одежда для малыша!
    Очень понравилось одевать малявку в комбенизоны, самый удобный вид одежды для новорожденных! Редкому ребёнку нравится, когда ему натягивают боди-майки-футболки через голову. Очень удобен в эксплуатации: ничего не оголяется, как в случае с распашонками-ползунками.
  • 14.10.2019 - 18:31
    Наше спасение от ежедневной стирки верхней одежды
    Доброго времени суток! С брендом H&M я была знакома ещё до рождения сына, всю "беременную" одежду я купила именно там - недорого, качественно, красиво. Но детская одежда там мне казалась дороговатой. Но , теперь, как опытная мама, я понимаю, что это магазин с соотношением "цена-качество".
  • 05.05.2013 - 08:12
    качество хорошее но есть и недостатки (фото)
    решила заказать на лето этот комплект. на фото он естественно был прекрасен. заказала размер 100 ( у продавца это размер 10-12 мес.) не маломерит. все как раз. майка приятная, шорты как хЛОПОК, ВОЗДУШНЫе. пожалуй это единственные плюсы. теперь о минусах. посылка шла с 18 февраля и пришла 4 мая.
  • 16.10.2016 - 08:31
    неоправданные расходы
    Ни для кого не секрет, что человечки - самая удобная одежда для наших крох как минимум до года. Мы перепробовали слипы самых различных фирм: Next, George, Matalan, Carters, Cool Club Baby, Mothercare. И сегодня мой отзыв посвящен именно последним в списке человечкам от Mothercare.
  • 03.01.2016 - 09:44
    Красивые, яркие, мягкие слипики для самого сладкого мальчика в мире)
    Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о замечательной одежде для малышей. Еще будучи беременной я купила комплект из 3 слипиков Mothercare в роддом.
  • 19.03.2021 - 22:47
    Отличный комплект.
    Приятно удивлена качеством изделия. На рост 74 брали 80. Длиннее на 10 см. Ткань комбинезона мягкая, плотная, лямки регулируются двумя кнопками, что очень удобно. Джемпер немного тянется. Обе вещи очень приятные к телу.
  • 09.02.2020 - 02:23
    Замечательные пижамки
    Запасая приданное для малышки ещё во время беременности, обратила внимание на одежду для новорождённых Н&М, которая сразу привлекла внимание составом тканей и очень красивым дизайном.
  • 21.11.2012 - 14:03
    Не хуже Choupette!!! + фото!
    На днях приобрела для нашей принцесски костюмчик на выписку от фирмы Pollo.Узнала о ней совсем недавно,от девушки на форуме.Она у нас в городе продаёт эту одежду.Изначально хотела покупать комплект "Ваниль" от Choupette,но подробнее познакомившись с одеждой "Pollo" решила сделать выбор в пользу…
  • Хорошее качество, всё продумано.
    После первой покупки комбенизонов Mothercare у меня не осталось сомнений в том, какую одежду я куплю когда малявка вырастет из купленного. Я купила следующий размер и тоже упаковку из трёх штук. Мне особенно понравилась, что продуманы все мелочи, на комбинезонах размера до шести месяцев есть т.н.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 06.08.2021 - 11:42
    Почувствуйте себя богиней, порадуйте мужа и просто ощутите роскошь на своем теле. Фото с примеркой внутри отзыва.
    Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья? Производитель - Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.
  • 27.07.2021 - 11:23
    2 ВИДЕО🌱🌿 🍀 Пижамный комплект в город с тропическим рисунком. Все подружки заказали! Плотный и свободный пижамный комплект с Алиэкспресс. Спать в нём не советую, а вот взять на курорт самое то! Все на завтраке смотрели только на мой костюм.
    Привет! У меня уже три пижамы, которые я ношу в город! И все они разного качества. Сплю я в пижаме от Victoria's Secret, тк качество Алишных пижам мне для сна не нравится. Но идея звездных львиц прошлого - встала и пошла - мне нравится.
  • 22.09.2021 - 16:11
    💡Нормальные семьи совместный сон только укрепляет! Спали с ребёнком с рождения: опасности, лайфхаки и наши принципы интимной жизни🤫
    Привет всем!   Когда я только увидела эту ветку, ещё до беременности, то подумала что совместный сон это просто кошмар. Я знала, что он разрушает семьи.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 11.08.2021 - 12:58
    Увы, сохранить полное ГВ я не смогла. Теперь из двух зол выбираю меньшее| ребёнок эту смесь ест совсем без аппетита, зато в туалет ходит регулярно🤦🏻‍♀️
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Мы сейчас находимся на смешанном вскармливании (СВ), но, к сожалению, из-за коликов начали от груди отказываться в пользу бутылочки. Консультанты по грудному вскармливанию (ГВ) называют это «забастовка у груди».
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 17.08.2021 - 11:24
    Яркий, красивый, легкий песочник от любимого бренда Artie
    Когда у меня родилась дочь, я стала гораздо больше времени уделять поиску красивой одежды для малышей. С сыном вещи для новорожденных я чаще всего покупала в Детском Мире, с дочкой мне хочется чего-то очень красивого и милого. Так однажды в инстаграм я наткнулась на бренд детской одежды Artie.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне