Детская одежда РосСнабТекстиль Кофточка "интерлок" с длинным рукавом - отзывы

• 13.10.2014 - 19:55
    Тёплые и мягкие, хороши на холодное время года. Продолжение рассказа о моей мелко-оптовой покупке детского трикотажа РосСнабТекстиль
    Продолжу об одежках для малышей от РосСнабТекстиль. Уже писала про ползунки и про кофточки из "интерлока". На очереди кофточки из "футера". Футер - теплый хлопковый трикотаж с начесом, поэтому их я заказала для зимнего времени, и размер выбрала аж 48, это на ребенка ростом 80 см должно быть, если…
  • 26.02.2017 - 23:20
    Отличное качество, но маломерит
    Кофточка Нова розовая с девочкой, отличного качества, плотная, девочка вышита + юбочка на ней пришита, смотрится красиво. Но маломерит, на рост 108см отлично подошел рост 128см   Замеры: длина 46см, ПОГ 33см, рукав от подмышки 32см   Цена на них по минимуму, занимаюсь продажами в магазине и не…
  • 16.10.2014 - 11:39
    Не знаете, что одеть на младенца, когда дома жарко? Возможно, эти рубашечки и для вас будут самое то!
    Продолжу рассказ о детском трикотаже от "РосСнабТекстиль", которым я закупилась оптом у производителя. Набрала я ползунков, кофточек из интерлока и из футера .
  • 17.10.2014 - 09:41
    Веселые бодики для летних прогулок!
    Эти бодики я приобрела всё в той же оптовой покупке, про вещи из которой уже писала отзывы: ползунки , кофточки из интерлока и футера , рубашечка-капля . Их заказала специально для прогулок в летнюю жару, в упаковке как обычно пять штук по цене 53 рубля.
  • 15.11.2017 - 16:50
    Мягкая и уютная трикотажная фуфайка с длинным рукавом для девочки от Faberlic, много фото и замеры 74 размера!
    Всем привет! Сегодня я уже писала отзыв о Трикотажных брюках для девочки Faberlic , к ним в пару приобрела для своей малышки Трикотажную фуфайку с длинным рукавом от Faberlic. Давайте же рассмотрим ее во всех подробностях!
  • Розовая с бантиком и черная на запахе кофточки с Сима-Ленда для малышки!)
    Всем привет!)   ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА Эти кофточки заказывала через СЗ на Сима-Ленде . Продавались они именно вместе набором. Цена за обе была 458 рублей.   Другие мои отзывы на дешевую одежду для новорожденных с Сима-Ленда: Комбинезон детский LiKo - 216 руб. Кофточка для девочки Luneva - 142 руб.
  • 04.01.2013 - 14:52
    Огромный минус хорошей блузки. (Фотографии прилагаются.)
    Осенью 2011, в ТЦ "Звёздочка" решила зайти в магазин "Kira Plastinina". Я давно хотела найти себе яркую блузку, которая будет наглухо застёгиваться, чтобы последняя пуговица была прямо под горлышком. Я нашла там такую, за 1300-1500 рублей (не помню точную цену) и купила её себе.
  • 21.10.2013 - 18:06
    Домохозяйки, объявим бой халатам и бигуди...!
    Платьице это приобретала только в качестве домашнего, так как принципиально не ношу халатов. Женщина в халате - домохозяйка, а женщина в домашнем платье хозяйка дома. Есть разница, правда! Хотя бы визуальная, но все-таки есть.
  • 06.12.2013 - 20:33
    Обеспечивает сексапильное декольте!
    Блузочка с глубоким V- образным вырезом и красивыми защипами в области декольте хорошо подчеркивает это самое декольте. Такая модель подчеркнет от природы пышную грудь, а небольшую зрительно увеличит.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 06.10.2021 - 09:03
    Твоя новая фигура моментально в контрольном платье. Поможет держать мышцы живота и похудеть. Очень помогает в послеродовой период
    Доброго времени суток!   Думаю есть много девушекженщин, которые столкнулись с проблемой в области живота под названием "висцеральный жир" (многие называют "спасательный круг"). А еще знала бы я об этом корсете в постродовой период, то возможно легче было восстановиться.
  • 10.11.2021 - 19:39
    Держит все, что может удержать: осанку, грудь, живот. Стильный корсет-белье от WaistShop при сколиозе и лишнем весе, в котором можно ДЫШАТЬ. Минус 1 см в талии
    Уважаемые читатели! Если вам неприятны фотографии людей с лишним весом иили физическими дефектами, то предлагаю закрыть отзыв прямо сейчас или хотя бы держать свое недовольство при себе.
  • 16.10.2021 - 16:46
    Увидела в инсте и влюбилась❤А потом разочарование🤔
    Это колечко я увидела в сторис у одного блогера в инсте. Увидела и влюбилась. Заскринила фотку и начала бороздить просторы интернет-магазина Санлайт. И не нашла...Как потом выяснилось, я то искала в серебре, а оно из стали. В общем набралась наглости и спросила у девушки блогера "где взяла"?
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 10.10.2021 - 07:33
    Удачное и приятное к телу термобелье от Faberlic для деток любого возраста. Особенности модели, кому подойдёт
    Как говорится, готовь сани летом. Вот и я ежегодно запасаюсь тёплыми вещами для ребенка заранее, пока цены ещё адекватные и в наличии есть все размеры. В этом году я нашла очень крутой термо костюм от Faberlic, который состоит из кофточки с длинным рукавом и штанишек.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 23.09.2021 - 10:25
    Будь спокойна моя дорогая 🙂 трусишки справятся 🌹 сняла видео, чтобы доказать надежность
    Всем привет!   В эти дни хочется иметь хорошую защиту и при этом, чувствовать себя красивой. Если сказать по правде, все хоть раз сталкивались с "протечками". Особенно это страшно на светлом.....так я случайно увидела на Али трусы для критических дней и разумеется купила.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?