Детская одежда РосСнабТекстиль ползунки - отзывы

• 29.07.2013 - 19:25
    Описание одежки после двух детей!
    Как мне не хотелось брать вещи бу!!! Когда я только забеременела, мы сразу стали получать кучу предложений от знакомых и родственников. У многих оставалась детская одежда, обувь и прочие нужности.
  • 20.04.2012 - 19:09
    Качественная белорусская одежда.
    С белорусской продукцией фирмы Купалинка знакома уже более трех лет. Купалинка выпускает качественную одежду, которая пользуется спросом и в Беларуси, и в России.
  • 20.12.2011 - 18:02
    Очень симпатичная и качественная детская одежда,но маломерит (+фото)
    Купили дочери костюмчик (высокие ползунки и кофточка) этой польской фирмы. У нас есть целый магазинчик с их одеждой. Очень понравилось качество и внешний вид,но привезли домой и померили: оказалось,что комплект 74 размера идентичен варькиным 68.
  • 28.12.2011 - 23:38
    качественный одежда для детей (фото)
    Мои родители живут в городе, где находится фабрика Юнона и так повелось, что моя мама, приезжая к нам в гости частенько привозит внучке какую-нибудь обновку. Не буду ходить вокруг да около, просто напишу о продукции. Что радует: 1.Ассортимент.
  • Моё неудачное знакомство с этим производителем. Фото.
    Моё первое знакомство с детской одеждой фирмы Minikon произошло чуть более года назад после рождения второго малыша. Раньше про эту фирму ничего не слышала. Начну с того, что страна изготовления Турция, размер выпускаемой одежды для малышей от рождения и старше (приблизительно до лет трёх).
  • 07.02.2014 - 00:35
    Одежда в основном для дома
    Я уже писала о магазине "Хэппич" irecommend.rucontentrazocharoval-268 Вот решила подробнее написать об одежде этой торговой марки. Размерный ряд от 50 до 92 см, в ассортименте распашонки, футболки с коротким рукавом, кофточки с длинным рукавом, боди с коротким и длинным рукавом, комбинезоны,…
  • 13.10.2014 - 19:21
    Эти кофточки составили отличные комплекты вместе с ползунками из того же заказа.
    Итак, продолжение моего рассказа о детском трикотаже Воронежского производителя "РосСнабТекстиль", который я у них заказала оптом из желания сэкономить и при этом не мотаться по магазинам. Первый отзыв был про ползунки. Этот отзыв посвящен кофточкам, как же малышу без них!
  • 13.10.2014 - 19:55
    Тёплые и мягкие, хороши на холодное время года. Продолжение рассказа о моей мелко-оптовой покупке детского трикотажа РосСнабТекстиль
    Продолжу об одежках для малышей от РосСнабТекстиль. Уже писала про ползунки и про кофточки из "интерлока". На очереди кофточки из "футера". Футер - теплый хлопковый трикотаж с начесом, поэтому их я заказала для зимнего времени, и размер выбрала аж 48, это на ребенка ростом 80 см должно быть, если…
  • 16.10.2014 - 11:39
    Не знаете, что одеть на младенца, когда дома жарко? Возможно, эти рубашечки и для вас будут самое то!
    Продолжу рассказ о детском трикотаже от "РосСнабТекстиль", которым я закупилась оптом у производителя. Набрала я ползунков, кофточек из интерлока и из футера .
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 01.11.2021 - 14:14
    Одеть всю семью оптом без РЯДОВ - это реально с Happywear.ru | Опт от 5000 рублей! Покажу мои заказы.
    Всем привет! Я люблю покупать новые вещи для себя и своей семьи, а вот семейный бюджет не очень любит это дело. Так что старательно экономлю, как могу - выискиваю выгодные акции и предложения, покупаю вещи в не сезон, а также был опыт покупок на оптовых интернет-магазинах.
  • 08.09.2021 - 08:23