Трико детское Ивтекс Т-2х "Печать"- футер 2-х нитка (серый) - отзывы

Тип одежды: Детская одежда
Бренд: Ивтекс

• 21.11.2014 - 01:18
    Красиво и тепло!
    Ивановская фабрика детского трикотажа, выпускающая одежду под ТМ "Ивашка", порадовала новинкой, супер-теплым трико "Сталкер". И вид сзади Спортивные брюки, ну, никак не поворачивается язык называть их трико, выглядят современно и добротно, красивого светло-серого цвета, по низу штанины манжета,…
  • 03.09.2015 - 09:09
    Целая толстовка!!!
    Изделие ТМ "Ивашка" под арт. РБ-06 "Денис" скромно именуется рубашкой, на самом деле это полноценная толстовка, с той лишь разницей, что на кнопках и с рубашечным воротником.
  • Для эконом-сегмента нормально.
    Что могу сказать по поводу данной толстовки и вообще трикотажа от Ивашки в целом. Сама толстовка выглядит очень даже неплохо, можно сказать даже модно, если не знать качества. Первое, что расстроило, горловина очень узкая.
  • 06.05.2018 - 09:49
    "Главное, чтобы костюмчик сидел" Костюм на все случаи жизни! И дома, и на велосипеде, и на природу! Удобный, качественный, не дорогой!
    В данном отзыве буду рассказывать о моей обновке - костюме двойке. Такой костюм прекрасно подойдет для домашней носки в период, когда нет отопления или просто холодно, также подойдет для того, чтобы выйти во двор поиграть с ребенком в песочнице или же можно выбраться в нем на природу.
  • 27.12.2011 - 12:42
    оригинально (фото с 2-х сторон)
    Отличное качество: ни одна буква не треснула, вышивка и аппликация не отвалилась, клепки целы и невредимы, цвет не выцвел, не линяет, пятновыводитель выдерживает, швы не разошлись.
  • 27.12.2011 - 13:16
    потеряла форму (+фото)
    Недостатки: рукава потеряли форму; 1 клёпка на рукаве (сбоку) не застегивается; появились катышки маленькие; белый цвет уже далеко не белоснежный. тем более белые рукава постоянно пачкаются.Достоинства: все аппликации и вышивки не повреждены; кнопки на горлышке хорошо "работают"; нитки нигде не…
  • 04.03.2018 - 01:22
    Хорошие спортивные брюки
    Хочу похвастаться недавней покупкой . Недавно обнаружила у Валео, ранее шивших исключительно детскую одежду, взрослый ассортимент. Качество детской одежды этого производителя мне большей частью нравиться.
  • 24.11.2015 - 18:15
    ☼ ☼ ☼ Это вещичка только для дома и никак не на улицу; но тем не менее - для цены всего в 47 рублей она не так уж и плоха! ☼ ☼ ☼
    Здравствуйте!   Я обычно покупаю сыну вещи в Кораблике или Детском Мире во время распродаж; но бывают разные мелочи, за которыми я хожу исключительно в Фикс Прайс или проще говоря - в Фиксик .
  • 27.06.2017 - 14:04
    Хороший костюм на лето
    В первый раз познакомилась с фабрикой Ивашка. Костюм состоит из штанишек и футболки с капюшоном. Ткань хлопок 100, приятная на ощупь. После одной стирки не сел. Единственное, первая буква на надписи в блестках и после стирки они рассыпались.   Заказала я костюм как на фото с собакой.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 17.09.2020 - 12:21
    Школьная форма не обязана быть страшной. Воздушное, красивое платье Платье Сьюзи для школы от Alisia Fiori.
  • 18.09.2020 - 18:07
    🍭Комбинезон - трансформер с клапаном Bungly Boo Кэмел. Модный, теплый и качественный комбинезон!
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сейчас такой огромный ассортимент детских вещей, что глаза разбегаются. Я долго искала слитную модель комбинезона, но у меня были свои требования: Удобный детский комбинезон должен иметь: - язычок, закрывающий молнию (защищает подбородок ребенка от натирания), -…
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • 11.07.2020 - 21:54
    Боди Minymo Copper Tan - красивая и удобная вещь для малыша прямиком из Швеции
    Очень люблю детские боди. Это удобная домашняя одежда для игр и сна и не только. Пришла пора менять первый гардероб моего сына, и я заказала несколько обновок. Хочу поделиться впечатлениями о любимом бодике Minymo Copper Tan. Общая информация   Бренд - Minymo Где купить - [ссылка] Размер - 62.
  • Бабушки возмущены: "Зачем купальник годовалому ребенку, тело должно дышать!!!", но нужно ли выставлять на показ маленькую Изольду, если есть такой красивый купальник?
    Понятное дело, что каждая девочка хочет иметь в своем гардеробе не один купальник, а несколько Именно поэтому я решила заказать своей малышке сразу 2 купальника и вместе с этим невероятно красивым зеленым , заказала еще и нежно-розовый вариант.
  • 27.07.2020 - 15:36
    Необычная шапка для мальчика, которая защитит в мороз, ветер и мокрый снег. Шарф больше не нужен, а голова и шея в тепле. Качество, плюсы и минусы. Фото на ребенке. И что стало с шапкой спустя сезон.
    Здравствуйте!   Подыскивая на Алиэкспресс для ребенка шапку на зиму, я увидела необычную модель шапка-шлем, если можно так выразиться. Мне она понравилась тем, что она надевается на голову, как чулок, и полностью закрывает голову, уши и шею.
  • 06.09.2020 - 09:02
    Сын: мам, а можно я в школу пойду в crocs. Мама: нет. Сын: а можно тогда в школе буду в них ходить...😂? Единственная обувь за 7 лет которую сын не хочет менять ни на что. Покажу как они выглялят после сезона эксплуатации..
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу с Вами поделиться мнением о детских сабо фирмы Crocs.( я уже писала отзыв о мои любимые crocs ) Ну, а теперь о любимых сабо сына. Купила я их на Валдберриз - официальный представить Сrocs.
  • 09.09.2020 - 15:59
    "Страшные сандалии" и далеко не такие уж "детские" оказались лучшими во всех отношениях, удобнее обувь не могу себе представить
    Я долго не могла привыкнуть к новому тренду "уродливых сандалий", но видимое невооружённым глазом удобство подобной обуви и их универсальность сделали своё дело- как то в середине лета, после снятия карантина зашла в аутлет Adidas, померила....
  • 26.06.2020 - 15:00
    Потрясающе удобные и не скользящие сандалии Kuling Monaco Woody Rose. Такая обувь просто находка для жаркого лета, ножка дышит, и комфортно сидит.
    Для своей дочери, пожалуй как и любой родитель я стараюсь выбирать не только внешне привлекательные но и удобные вещи. О шведском качестве я слышала уже не единожды, и когда мне представилась возможность, я с большим удовольствием познакомилась с интернет-магазином Babyshop( Бэбишоп).