Детская парикмахерская Дисней, Новочеркасск - отзывы

Категория: Салоны красоты

• Решили мы с папой подстричь ребенка в парикмахерской. Обычно стригли мы его дома,и это была стрижка "ёжик"(под машинку), а тут душа захотела чтобы у ребенка была красивая прическа,да и еще скоро же второй день рождения и нужно чтобы он выглядел красиво.Ну а так, как живем мы в небольшом городе…
  • 21.09.2018 - 15:00
    Всё было сделано в лучшем виде, но на выходе мы просто офигели! Прокол ушей и стрижка годоваса...
    "Воображуля"- сеть детских парикмахерских, где можно без слёз подстричь ребенка, под ноль побрить годоваса, проколоть уши прЫнцессе, поиграть, побегать, пошуметь (и тебе за это ничего не будет), а в конце получить шарик в подарок. Да, товарищи, всё так. Отличнейшая детская парикмахерская!
  • 16.03.2020 - 19:49
    Реальная сказка=)
    Здравствуйте, уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! Я сейчас нахожусь в диком восторге от местечка, куда записались случайно, просто не знали как и где подстричь нашего капризулю.
  • 03.04.2014 - 23:01
    Не рекомендую!
    Первая модельная стрижка сына была сделана в салоне "Lory". Но они расположены далековато, поэтому решили сходить в "Рыжий Кот". Интерьер хороший, кресло-машина, телевизоры, игрушки. Первое что не понравилось - растрепанный мастер и кислолицый администратор.
  • 25.12.2014 - 14:16
    Детская стрижка
    Отличное место! Мы с сынишкой уже в четвертый раз ездим в Весёлую расчёску на Дмитровском шоссе, 98. Яркий, красочный интерьер, детские кресла-машинки, любимые мультики, игрушки, доброжелательный персонал.
  • 27.11.2018 - 14:42
    Отвратительная работа мастера.
    Обратились с просьбой сделать покороче стрижку девочке. За дело взялась мастер без бейджика. Когда она начала, первым делом, отстригать челку, мама поинтересовалась: "Не слишком ли коротко?", на что получила ответ: "Не беспокойтесь, всё будет хорошо".
  • 20.05.2016 - 14:05
    Ужасная парикмахерская
    Доброго времени суток дорогие мои читатели! Хочу начать свой рассказ о самой ужасной детской парикмахерской. Это "чудесное" заведение находится в городе Ростове-на-дону по адресу ул. Красноармейская 232, называется "Веселая расческа", да уж очень весело там.
  • 22.05.2017 - 12:39
    Где проколоть ушки ребёнку? Поделюсь своим опытом.
    Здравствуйте! Рано или поздно у всех родителей девочек возникает вопрос прокола ушей. Моей дочке 4,5 и она уже давно просила проколоть ей ушки. Само собой я начала спрашивать окружающих кто и где решился осчастливить своих принцесс))) Большая часть рекомендовала именно эту парикмахерскую.
  • Парикмахерская, в которой нам удалось подстричь двухлетнего сына. Рассказываю про отличия от обычной парикмахерской. Фото интерьера
    Здравствуйте! В этом отзыве расскажу про опыт посещения с ребенком детской парикмахерской "Веселая расческа", находящейся в городе Нижний Новгород.   Почему мы пошли с ребенком именно в детскую парикмахерскую, а не в обычную.
  • 13.04.2018 - 17:38
    Салон красоты просто ужасный!!!!!
    Мы подстригли малыша в сети детских салонов "Прическин" остались очень не довольны!!!!в салоне на севастопольской менеджер по телефону дала не достоверную консультацию, обьясним бальную систему скидок не верно, в результате сумма по чеку после стрижки нас неприятно удивила.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 22.04.2021 - 20:33
    ✂️ Отвратительное обслуживание и ужасная стрижка. Этот салон пробил дно по всем параметрам 😕
    Всем привет!   Если честно, никогда не думала, что настолько расстроюсь из-за стрижки и посещения салона. Бывало, что стригли немного неудачно и не совсем так, как мне нравилось, но такой халтуры мне видеть на себе еще не приходилось.
  • 04.03.2021 - 06:38
    Кератин на месяц за 7000 в студии ilovekeratin
    Уважаемые читатели, хочу оставить максимально подробный отзыв на Инстаграм студию ilovekeratin и рассказать о своем неудачном опыте. Я записалась в студию на процедуру кератинового выпрямления.
  • 13.04.2021 - 16:57
    Место любви к кудрям🥰 Если вы когда-либо расстраивались из-за стрижки и отношения к своим волосам в других салонах – здесь вами восхитятся и позаботятся
    Всем привет! Сегодня захотелось рассказать вам о месте, где занимаются стрижками, уходом и подбором средств исключительно для кудрей. Почему нельзя пойти в ближайший салон у дома? Можно.
  • 24.04.2021 - 18:59
    Все бы хорошо, но недостатки существенные⚠️
    Недавно довелось побывать с классом моего сына в Кидбурге. Провела я там практически весь день, поэтому заметила как достоинства, так и недостатки. Как говорится: "Мне есть, что сказать".
  • 23.04.2021 - 00:51
    Островок покоя посреди шумного мегаполиса и один маленький минус, который чуть всё не испортил.
    Всем привет! Я тот человек, у которого постоянно ноет поясница, вечно напряжены плечи (при чём это выходит абсолютно "на автомате") , когда ловлю себя на том, что плечи ссутулены и напряжены, стараюсь расслабиться.
  • 23.04.2021 - 11:20
    Один час сеанса заменяет полноценный сон! Экспресс-способ укрепить спину и разгрузить нервную систему
    Как быть, когда подступила хроническая усталость, спину ломит от постоянной работы за монитором, нервы на грани выгорания, погода не радует, хочется к океану и солнышку, а до отпуска ещё полгода? Один из выходов и доступных вариантов - флоатинг .
  • 12.03.2021 - 10:25
    Жаль, что не прочитала об этой сети салонов раньше. Вы готовы поплатиться своими волосами и заплатить за это?
    Маленький дисклеймер: в салон я ходила еще месяцев 5 назад, отзыв не написан на "психе", а на чистой искренностью с целью помочь тем, кто захочет посетить данный салон красоты.   Где? Салон на Полянке.
  • 07.05.2021 - 10:42
    Больше не рисую брови))))
    Итак отзыв))) Несколько лет разрывалась между своим страхом сотворить на лице неисправимый ужас и желанием сократить время на макияж естественным способом.
  • 07.05.2021 - 14:23
    🏝Тайская деревня в Воронеже, как и любая другая деревня в Воронеже. 🌴Ритуал "Волшебство Baunty".
    Всем привет! Начну свой рассказ с того, что в далёком 2015 году мне подарили карту с очень внушительной суммой в Baunty Spa. Из воспоминаний : Невнятный массаж, точнее поглаживания; Клянькающие чаевые тайки, совершенно не понимающие русский язык; Ноль эффекта от процедур.