Детская парикмахерская "Весёлая расчёска", Челябинск - отзывы

Категория: Салоны красоты
Город: Челябинск

• Здравствуйте! Рано или поздно у всех родителей девочек возникает вопрос прокола ушей. Моей дочке 4,5 и она уже давно просила проколоть ей ушки. Само собой я начала спрашивать окружающих кто и где решился осчастливить своих принцесс))) Большая часть рекомендовала именно эту парикмахерскую.
  • 25.12.2014 - 14:16
    Детская стрижка
    Отличное место! Мы с сынишкой уже в четвертый раз ездим в Весёлую расчёску на Дмитровском шоссе, 98. Яркий, красочный интерьер, детские кресла-машинки, любимые мультики, игрушки, доброжелательный персонал.
  • 27.11.2018 - 14:42
    Отвратительная работа мастера.
    Обратились с просьбой сделать покороче стрижку девочке. За дело взялась мастер без бейджика. Когда она начала, первым делом, отстригать челку, мама поинтересовалась: "Не слишком ли коротко?", на что получила ответ: "Не беспокойтесь, всё будет хорошо".
  • 20.05.2016 - 14:05
    Ужасная парикмахерская
    Доброго времени суток дорогие мои читатели! Хочу начать свой рассказ о самой ужасной детской парикмахерской. Это "чудесное" заведение находится в городе Ростове-на-дону по адресу ул. Красноармейская 232, называется "Веселая расческа", да уж очень весело там.
  • Парикмахерская, в которой нам удалось подстричь двухлетнего сына. Рассказываю про отличия от обычной парикмахерской. Фото интерьера
    Здравствуйте! В этом отзыве расскажу про опыт посещения с ребенком детской парикмахерской "Веселая расческа", находящейся в городе Нижний Новгород.   Почему мы пошли с ребенком именно в детскую парикмахерскую, а не в обычную.
  • Где хорошо постричь ребёнка в Питере?
    Всем привет! Хочу поделиться опытом посещения детской студии красоты «Весёлая расческа» в ТК Фиолент по адресу Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 100. На официальном сайте можно найти ещё 11 адресов парикмахерской этой сети в разных районах города.
  • 13.04.2018 - 17:38
    Салон красоты просто ужасный!!!!!
    Мы подстригли малыша в сети детских салонов "Прическин" остались очень не довольны!!!!в салоне на севастопольской менеджер по телефону дала не достоверную консультацию, обьясним бальную систему скидок не верно, в результате сумма по чеку после стрижки нас неприятно удивила.
  • 15.11.2017 - 17:18
    Хорошая парикмахерская для детей,но не дешевая.
    Решили мы с папой подстричь ребенка в парикмахерской. Обычно стригли мы его дома,и это была стрижка "ёжик"(под машинку), а тут душа захотела чтобы у ребенка была красивая прическа,да и еще скоро же второй день рождения и нужно чтобы он выглядел красиво.Ну а так, как живем мы в небольшом городе…
  • 28.07.2018 - 16:37
    Спасение для вертлявых и шебутных детей. Где красиво подстричь вертлявого и капризного ребенка? Конечно, в Подстригайке! Модельные, классика, фигурные - любая стрижка
    Мой старший сын много вымотал мне нервов в возрасте лет до 3-х. Он и убегал, и везде лез, и устраивал истерики, и был очень активным. Я надеялась, что небеса даруют мне спокойного второго ребенка. Но нет, первый был лишь разминкой. Младший в разы переплюнул старшего.
  • 20.09.2018 - 01:21
    Довольна мама и ребенок!
    Фантик - наша любимая детская парикмахерская. Посетив её однажды, теперь стрижём нашего сына только там. "Уютное пространство для самых маленьких" - так говорят они о себе. И я с ними не соглашусь, поскольку уютно там не только малышам, но и их родителям. Почему? Попробую описать.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • Котокафе Мягкие лапки, Челябинск - холодно, неуютно и как-то без души. Не, не рекомендую.
    Здравствуйте. Решили недавно сходить с семьей в анти-кафе, пообщаться с котиками, показать ребёнку такой формат заведения и самой хотелось посмотреть что же это такое - котокафе? И отправились, значит, в заведение под названием Мягкие Лапки. Почему именно туда?
  • 22.04.2021 - 20:33
    ✂️ Отвратительное обслуживание и ужасная стрижка. Этот салон пробил дно по всем параметрам 😕
    Всем привет!   Если честно, никогда не думала, что настолько расстроюсь из-за стрижки и посещения салона. Бывало, что стригли немного неудачно и не совсем так, как мне нравилось, но такой халтуры мне видеть на себе еще не приходилось.
  • 27.03.2021 - 21:49
    Самый лучший театр Челябинска. 27 марта - день театра. Много фото.
    Всем здравствуйте! 27 марта день театра и свой 400-ый отзыв я хочу посвятить самому лучшему театру нашего города. Официальной датой рождения театра считается 9 декабря 1921 года. То есть в этом году ТЕАТРУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 100 ЛЕТ! Первым спектаклем был "Цена жизни" по драме В.И. Немировича-Данченко.
  • 04.03.2021 - 06:38
    Кератин на месяц за 7000 в студии ilovekeratin
    Уважаемые читатели, хочу оставить максимально подробный отзыв на Инстаграм студию ilovekeratin и рассказать о своем неудачном опыте. Я записалась в студию на процедуру кератинового выпрямления.
  • 13.04.2021 - 16:57
    Место любви к кудрям🥰 Если вы когда-либо расстраивались из-за стрижки и отношения к своим волосам в других салонах – здесь вами восхитятся и позаботятся
    Всем привет! Сегодня захотелось рассказать вам о месте, где занимаются стрижками, уходом и подбором средств исключительно для кудрей. Почему нельзя пойти в ближайший салон у дома? Можно.
  • 12.04.2021 - 18:13
    Поросята, ягнята, теляточки милые.... сумасшедший дизайнер!
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о сети магазинов мяса, которые заполонили наш город больше года назад. Буду кратка и писать по сути . Первое, что меня возмутило - это инсталляции на уличной входной группе. Изображены МИЛЫЕ ЗЕЛЕНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ДЕТСКОГО ВОЗРОСТА! Что у дизайнеров в голове?!
  • 23.04.2021 - 00:51
    Островок покоя посреди шумного мегаполиса и один маленький минус, который чуть всё не испортил.
    Всем привет! Я тот человек, у которого постоянно ноет поясница, вечно напряжены плечи (при чём это выходит абсолютно "на автомате") , когда ловлю себя на том, что плечи ссутулены и напряжены, стараюсь расслабиться.
  • 03.04.2021 - 04:04
    Самая лучшая пиццерия! Восхитительная😍, вкуснейшая и красивейшая пицца! Такой пиццы🍕 не пробовала я ещё никогда, такой уж точно не встретить в других пиццериях. И персонал отзывчив, и атмосфера уютна 😊
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И вот уже сегодня, в новом отзыве, расскажу я уже не о конкретном продукте, а о месте, о заведении, которое, кстати говоря, выбрали на угад. И да, кстати, совершенно не прогадали с выбором. Почему не прогадали? Я и расскажу Вам далее.
  • 23.04.2021 - 11:20
    Один час сеанса заменяет полноценный сон! Экспресс-способ укрепить спину и разгрузить нервную систему
    Как быть, когда подступила хроническая усталость, спину ломит от постоянной работы за монитором, нервы на грани выгорания, погода не радует, хочется к океану и солнышку, а до отпуска ещё полгода? Один из выходов и доступных вариантов - флоатинг .