Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:24

Это самая качественная вещь, которая приходила мне из Китая. Нитки не торчат, швы просто идеальные. Пришла посылка меньше чем за месяц в Россию, доставка бесплатная.

Рисунок выполнен в виде наклеек на ткань, т.е. не нарисован (можно почувствовать на ощупь).

Что мне больше всего понравилось, так это растягивающийся вырез для головы.

Заказала пижаму на мальчика размер 7, цвет синий по акции цена 11,07$. Конечно, можно найти и дешевле, но мне хотелось качественную вещь и размер у более дешевых пижам маленький.

Размер соответствовал в описании на 7 лет! Когда пришла пижама, то на ярлыке было написано РУССКИМИ БУКВАМИ: возраст 3, рост 98, а на ярлыке, пришитом к одежде 122.

подарок
подарок

Моему сыну 3 года. Зная, что китайские вещи маломерят, решила рискнуть.

Реальные размеры:

Кофта:

- рукава 43 см;

- длина 47 см.

Штаны, их длина 70 см.

Нам пижама большевата, но всё равно о покупке не жалею и хочу заказать что-нибудь ещё у этого продавца. Буду заказывать опять самый большой размер!

Можно было доплатить за пижаму и получить игрушку-хрюшку.

Продавец положил подарок, приятная мелочь.

ссылка

Kibaрекомендует
  • 23.03.2014
    Купила точно такую же пижаму,как в предидущем отзыве,сыну на возраст 4 года,а дочке розовую(фотки вставлю позднее) на 7 лет.Мало того ,что продавец не захотел мне отвечать на мои письма,посылка шла месяца 3,время давно кончилось,продавец не соизволил его даже продлить!