Детская поликлиника # 36, Москва - отзывы

• 24.06.2012
    Прикреплны с дочкой к этой районной поликлинике. В целом обслужтванием я не довольна. Сама поликлиника старая, ничего не предусмотрено для детей, а в очередях стоять там приходится очень долго. Участковый наш молодой - недавний выпускник, опыта у него пока совсем немного.
  • 15.11.2014 - 09:50
    Поликлиника #32-достойная альтернатива ДМС.
    Поликлиника #32 является нашей поликлиникой по месту прописки. После рождения ребенка мы задумались о покупке ДМС,но были приятно удивлены качеством оказанный услуг в нашей обычной поликлинике. Педиатр без проблем дает направление на все исследования:узи,рентген,ЭКГ,анализы.Оборудование новое.
  • 11.04.2014 - 14:31
    Наша история прохождения врачей в платной поликлинике + информация: какие документы нужны для детского сада, врачи для сада и образец- медицинская карта 026 у/ + цена и ФОТО ВНУТРИ ПОЛИКЛИНИКИ
    По горячим следам решила поделиться. Со всеми мамочками, кому еще предстоит. Потому что мне это вначале казалось настолько страшным мероприятием, что его практически невозможно выполнить. Но мы справились, и теперь документально полностью готовы к садику.
  • 26.10.2016 - 16:01
    Хорошая альтернатива "бесплатным" поликлиникам
    Сегодня впервые побывали в детской поликлинике РЖД (вообще правильное название - консультативно-диагностический центр,но это детали)) Оказалось, что там самые низкие цены на вакцинацию в восточном округе! А узнала об этом я совершенно случайно, раньше ездили в Мечникова или ЦНИИ эпидемиологии.
  • 20.11.2016 - 16:22
    Частная поликлиника или государственная? Вылечат или расчленят? Все прелести бесплатной медицины.
    Частная поликлиника или государственная? Вылечат или расчленят? Мой сегодняшний отзыв о детской поликлинике 30. Адрес. На работе меня избаловали платной медициной и ДМС , роды у меня тоже были платные, но деньги я не пихала врачу в карман, а заключала контракт.
  • HeL аватар
    26.06.2009 - 09:25
    Таких отделений в Москве 8 и если вашего ребенка туда взяли,то вам повезло.
    К сожалению здоровых детей все меньше и меньше. Многие родители считают, что их ребенок еще маленький, чтобы активно разговаривать, правильно строить предложения. Маме некогда учить малыша собирать пирамидки, различать цвета и формы.
  • 10.06.2014 - 02:44
    Спасибо докторам!
    Так случилось, что мой 5-тилетний ребенок в декабре 2013 года в тяжелом состоянии попал в реанимацию нашего родного города (Подмосковье) с диагнозом "желудочно-кишечное кровотечение".
  • 21.03.2012 - 21:45
    Буду очень сильно ругать
    Плюсов так мало что быстро напишу о них в начале отзыва. Вежливые работники регистратуры, ни разу еще не нагрубили ни лично ни по телефону.Наверное все-таки помнят что работают в детском учреждении и там себя с людьми вести надо поспокойнее.Отделение физиотерапии-единственное что порадовало, но…
  • 23.12.2012 - 20:41
    Зубные техники
    Всем добрый вечер. Хочу рассказать про стоматологов поликлиники 27. Начну наверное с Мохначевой: Первый раз столкнулась с ней два года назад. Пришла лечить пустяковую дырку в зубе, она посмотрела и начала делать свою работу.
  • 08.01.2013 - 12:28
    просто [ой]
    сосут деньги как пиявки,ни хрена не лечат только говорят приходи на повторный приём,ходил к лору с пробкой в ухе какая то старая бабка принемала типо доктор наук,да у них там все доктора,помыла ухо пробка осталась говорит ещё надо придти раза 3 или 4 РАЗВОД ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНА…
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 18.05.2021 - 11:23
    Мой уже не эмоциональный отзыв. Это не то место, которое я бы хотела выбрать во второй раз.
    Наверное, настало время написать отзыв на роддом, ведь чем больше отзывов, тем проще сделать выбор, правильно же? Я сначала рассматривала несколько мест: ближайшее Лапино, перинатальный центр в Наро-Фоминске, роддом в Матвеевском, но гестационный сахарный диабет отобрал у меня этот выбор.
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 04.04.2021 - 18:51
    2 родов в роддоме № 36. Два разных ЭКС. Какие впечатления остались и чем запомнится. Длинный отзыв.
    Приветствую!   Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о роддоме 36 им. Иноземцева.   Как можно понять из названия, рожать мне довелось там два раза. Моя ЖК, где я стояла на учете, относится к этой больнице, поэтому направления в стационар, которые мне выдавала врач, были сюда.
  • 26.04.2021 - 07:30
    Аутлет Белая Дача - место где можно купить брендовые вещи в несколько раз дешевле, посетить дисконт ЦУМ. Сравниваю цены в аутлете и ТЦ. Мои покупки и любимые магазины
    Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 17.05.2021 - 09:59
    "Фуд-Сити, приходите!" — пели они. Повелась на рекламу_Фото и цены покупок
    Всем привет! Хочу оставить отзыв на Фуд-Сити и параллельно рассказать, что сейчас бы я сделала по-другому. Может это вам поможет спланировать посещение более эффективно. Поэтому мои ошибки будут сквозить красной нитью по всему отзыву.
  • 05.05.2021 - 08:09
    Выравнить зубы после 43 на ГВ? Реально! Моя история боли ради красоты. ГЛАВНЫЕ отличие элайнеров от брекетов
    Моя история к голивудской улыбке началась давно, с детства я являлась пациентом детского ортодонтичнского центра на Щукинской, прошла многое: и операции, и уродские и неудобные пластинки...