Набор детской посуды Milvis - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская посуда
Бренд: Milvis

• 28.10.2010 - 13:52
    Пусть у Вас и малыша будет всё самое лучшее!
    Прочитала только что отзыв о детском поильнике фирмы Tupperware - ужас! Сразу захотелось написать про наш замечательный поильничек от Penatal! Думаю, все со мной согласятся, когда растишь малыша, желательно, чтобы все вещи были качественными и удобными, максимально облегчающими нелёгкую жизнь…
  • 09.11.2015 - 15:41
    Легкая, красивая посуда за приемлемую цену. Но недостатки не дают пользоваться ею в полной мере
    Мой любознательный малыш достаточно рано затребовал самостоятельности в приеме пищи, уже в 7 месяцев елозил ложкой по тарелке. Ближе к году он вовсю кушал сам. Я задумалась о покупке посуды для ребенка. Во-первых, хотелось, чтобы у ребенка была посуда своя, с веселыми соответствующими рисунками.
  • 30.10.2015 - 19:03
    Ваш ребенок все еще плохо ест ? с вжжж... и чух-чух-чух... есть стало намного интереснее )))
    Со временем, когда наступает время введения прикорма, возникает вопрос, " Из чего же кормить малыша ? ". У нас это вопрос возник даже немного раньше, потому что нужно было давать новорожденному жидкое лекарство.
  • 19.08.2015 - 14:41
    Едим вместе со сказкой
    Купили недавно набор детской посуды для дочки - в стране сказок. Данный набор произведен в России, в Новгородской области, фабрика работает с 1898 года, как утверждает производитель, сделана посуда из экологически чистого фарфора.
  • 26.02.2018 - 11:15
    Хороший набор, но не без минусов
    Покупала я набор на айхерб, когда до прикорма нам было как до луны))) В 5,5 месяцев сына приступили к прикорму овощами. Тут нам понадобились только ложки, так как я прикармливала ребёнка пюре из баночек. Когда в 7 месяцев ввели кашки, то понадобились и тарелочки. Набор яркий и весёлый.
  • 23.10.2017 - 10:48
    Отличная посуда: яркая и качественная. Очень понравилось как маме. Все плюсы и минусы + ФОТО
    Доброго вам дня! Сегодня хотела бы рассказать о детской посуде, которой мы пользуемся уже пару месяцев. Подарили дочке на день рождения. Ребенок был очень рад. Она малоежка, думали, хоть с яркой посудой прием пищи будет поинтереснее. Итак, о наборе.
  • 21.09.2018 - 12:02
    Эко-замена пластиковой посуды
    Всем тем, чьи дети уже освоили навык швыряния на пол всего посвящается. Даже самый лучший пластик - это все равно пластик. А вот эти тарелочки качественно совершенно другие. Запаха от них нет вообще никакого, ни намека.
  • 25.01.2020 - 15:36
    Вот не за горами уже первый прикорм, пора задуматься и о посуде для малыша.
    Бренд Chicco любим мной уже много лет, соотношение ценакачество всегда отличное. Много отзывов на вещи этого бренда вы можете посмотреть в моем дневнике.
  • 20.11.2018 - 11:24
    И мальчики тоже играют в посудку!
    У меня растет любознательный мальчик. Конечно, у него много машинок и всяких мальчишечьих игрушек, но он не прочь поиграть и в девчачьи игры.Понятно, что посудка это игра не на каждый день, поэтому покупать дорогой набор со множеством предметов смысла не имело.
  • 24.11.2020 - 17:35
    Безопасность превыше всего. Расскажу о составе, материалах и качестве. Теперь, это мой любимый набор для завтраков.
    Доброго времени суток! Настало время рассказать о моём опыте приобретения посуды в интернете. Вообще, я много чего заказываю именно в интернет-магазинах, но посуду предпочитаю трогать руками перед покупкой. И всё-таки, моя любовь к тиграм заставила таки взять себе этот чудо набор из бамбука.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • Хорошее мыло, пены много, отмывает прилично.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня ещё один отзыв на мыло. ВНЕШНИЙ ВИД : Очень симпатичный. Длинноволосая девочка с букетом полевых цветов. Цвета упаковки не яркие, блёклые, спокойные. Если покрутить упаковку, то можно увидеть состав и другую информацию для потребителей.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 24.11.2020 - 17:54
    Любимый детьми и расхваленный мамами "легендарный" икеевский горшок. Мы тоже от него в восторге, но спустя год использования обнаружился очень существенный нюанс
    Приветствую в своем отзыве!   Люблю писать отзывы на качественные вещи, которые становятся отличными помощниками, а покупка радует месяцы, а то и годы. Вот и наш горшок IKEA ЛОККИГ - это классное приобретение, которое полюбилось с первого "взгляда", однако не без нюансов...
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 10.11.2020 - 09:34