Опубликовано 27 Июль, 2020 - 16:18

полгода или более

Всем привет! Сладкое я ем редко и предпочитаю заменять его фруктами или пюре фрутоняня с яблоком или яблоком и грушей. О нем, пожалуй, и расскажу. Хочется сегодня рассказывать о том, что нравится, а не писать гневные отзывы, хе-хе. Мне кажется, что нет такого человека, который бы не видел в супермаркете это пюре. Не все догадываются о том, что пюре может понравится не только маленьким детям, а заодно и убережет вполне себе взрослых тёть от разрастания пятой так сказать точки, без полного отказа от сладкого))

Пюре Фруто Няня из груш и яблок - отзыв. Нажмите на фото для улучшения качества

Объем. У этого продукта 2 варианта объема: около 100 гр, если мне не изменяет память, и 250 грамм. Это как раз тот объем который я покупаю. Продается в стекле, с защитной жестяной герметичной крышкой. Сверху нанесена яркая наклейка с изображением сочных фруктов.

Пюре Фруто Няня из груш и яблок - отзыв. Нажмите на фото для улучшения качества

Конкретно это вид пюре меня радует тем, что в нем нет сахара и маленькая калорийность (маленькая, если сравнивать с другими сладостями).

пюре из груш, пюре из яблок. Без добавления сахара. Содержит сахара природного происхождения.

Не совсем понятно, к сожалению, что есть сахар натурального происхождения, но хочется верить, что это сахарозаменитель, который не дает инсулинового ответа. Но об этом история умалчивает. Ну или это тот сахар. что есть в яблоках и не может здесь не быть, но и опасность у него совсем другая.

Калорийность:

52,4 ккал на 100 грамм

То есть, получается, что в банчке объемом 250 грамм содержится всего 131 ккал. Совсем немного, наряду с тем, что такой банкой вполне можно насытиться в качестве перекуса, что я и делаю. Да и на ночь не вредно, если очень хочется.

Пюре Фруто Няня из груш и яблок - отзыв. Нажмите на фото для улучшения качества

Упаковка устроена интересно: сбоку можно увидеть мерную линейку, где есть отметка о каждых 100 граммах в банке.

Открывать банку удобно: просто отрываю защитных хвостик и «раздеваю» таким образом банку догола. Это хорошо, так как я живу в поле, в собственном доме. Естественно я и спонсирую семью, друзей и ещё кого-нибудь всякими джемами и соусами домашнего приготовления. Такая баночка очень хороша для варенья.

Пюре Фруто Няня из груш и яблок - отзыв. Нажмите на фото для улучшения качества

Крышка всегда открывается с характерным хлопком за счет своей герметичности. И если вдруг пюре не было доедено, обратно спокойно закручиваю крышкой и убираю в холодильник.

Цвет и запах пюре очень натуральные: выражено пахнет грушей,цвет рыже-желтый, натуральный, не отталкивающий.

Пюре Фруто Няня из груш и яблок - отзыв. Нажмите на фото для улучшения качества

Консистенция в меру жидкая, ребенок у которого нет зубов справится легко, а уж человек у которого с зубами все в порядке — и подавно. Никакого осадка или кусочков фруктов здесь не встречается, пюре равномерно измельченное.

Пюре Фруто Няня из груш и яблок - отзыв. Нажмите на фото для улучшения качества

На вкус. значительно слаще чем тоже пюре из яблок, чувствуется что есть подсластитель, но вкуса это не портит. Часто добавляю вместо варенья к сырникам или оладьям из кабачков.

Всем, кто бережет фигуру, но не хочет отказываться от сладкого, рекомендую от души!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Можно при диетах
  • Не содержит консервантов и добавок
  • Недорогая цена
  • Низкая калорийность
  • Подходит для взрослых завтраков
  • Состав заявлен натуральный
Недостатки
  • Нет
sweetsweetappleрекомендует
Очень вкусное пюре))
дя Love
мое любименькое Shy
посвящаю этот отзыв тебе Cool
27.07.2020
Я из всех пюрех больше всех оценила Гербер. У них реально самые вкусные пюрешки. Хипы и хайнцы не люблю.
запишу Smile увижу - опробую
03.08.2020
Вкусное пюре) Идеально для перекуса)
04.08.2020
да!