Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: New Era
Тип одежды: Шапка
Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 17:23

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Как же мне нравятся детки, у которых одежда и аксессуары сочетаются между собой. Или аксессуары с какой-нибудь изюминкой, каких ни у кого нет. Интересные аксессуары надо искать в зарубежных интернет магазинах, тогда шанс встретить ребенка в чем-то подобном сводиться к минимуму.

В нынешнем осенне/зимнем сезоне большая часть верхней одежды синего цвета. Поэтому и аксессуары я выбрала синего цвета, например, шапка New Era Batman Pom-Pom Beanie Blue.

В интернет магазине babyshop (ссылка ведет на страницу с нашей шапкой) цена шапки со скидкой 12 евро, полная цена шапки было около 20 евро. На момент написания отзыва именно наша модель отсутствует в продаже, но я увидела, что доступны для приобретения другие шапки New Era. А посмотреть есть на что.

Шапка выполнена из 100% акрила. Цвет глубокий синий с белыми вставками и белым помпоном. Вязка двойная с загибом, отлично подойдет на холодную осеннюю погоду, для зимы она тонковата. Шапка очень мягкая, хорошо сидит на голове ребенка не доставляя ему дискомфорта.

Моему ребенку 5,5 лет и объем головы 52 см. Так как шапка хорошо тянется, то можно носить ее несколько сезонов.

Логотип Бетмена хорошо узнаваем и детьми, и взрослыми. А еще он наш любимый герой) Логотип располагается спереди (на лбу), ярлычок New Era на боку. Также неожиданно шов располагается не сзади, как на всех шапках, а на боку. Помпон пышный и в меру большой. Кстати, сам логотип Бетмена очень качественный, пришит насмерть.

Мне очень нравиться шапка моего сына, она детская, но уже не малышковая. Сидит на голове отлично, ушки прикрывает, сама не продувается. Стоит не дорого и таких шапок можно иметь в гардеробе несколько штук. Тем более, что в настоящее время заглянув в ИМ Babyshop я увидела, что ассортимент пополнился и можно найти шапки с эмблемами других супергероев и героев дисней.

Рекомендую к приобретению детскую шапку New Era Batman Pom-Pom Beanie Blue.

HeLLsinkiрекомендует
Крутейшая шапочка!!! Love
Шапка нереально крутая.
Классная!
16.11.2020
Классная шапка! Любой мальчишка захочет такую с эмблемой Бетмена.
16.11.2020
Самое главное- ребёнок доволен!😊
  • 45 рублей.Шапочки обалденные и качественные! Фикс прайс снова радует. Очень всем советую эту покупку. Подобные шапочки в магазинах по 300 рублей + + много ФОТО
    Зашла за ведром с лопаткой в песочницу для сына. И по пути заметила, что появились новые детские шапочки. И сразу увидела красненькую с бантиком,она меня покорила. Бантик приклеен хорошо, на прозрачный клей.Есть и со стразами, наклейками (на девочек),на мальчиков с надписями SPORT и др.
  • Милая, стильная и качественная детская шапка New Era Eeyore™ Beanie Grey! Теперь Диснеевский Ослик составляет нам компанию на прогулках!
    Хоть лето совсем близко, но погода держится шаткая, часто ветрено и прохладно, поэтому мне хотелось обезопасить своего ребёнка от такой погоды и приобрести легкую шапочку, которая бы позволила гулять на ветру теплой весной. Я обратила внимание на детскую шапку New Era Eeyore Beanie Grey.
  • 07.07.2020 - 21:31
    Крутая шапка для четкого пацана 😀Шапка New Era New England Patriots Beanie Navy
    Всем привет Меня можно смело назвать шапочным маньяком, только один момент, такие аксессуары я люблю покупать своему мальчишке в больших количествах. Себе я так часто шапки не покупаю как ему, а что делать, если вокруг такие красивые вещи шьют на детей, как тут устоять?
  • 08.12.2017 - 01:00
    Теплая зимняя шапка на флисе
    На зиму нужна была теплая шапка. Походив по магазинам, мне ничего не приглянулось. А тут на Алиэкспресс попалась детская шапка на главной странице в аксессуарах. Шапка представлена в трех цветах с орнаментом, серая, голубая и черная. Также можно выбрать помпон, меховой или обычный.
  • 06.02.2014 - 02:55
    Впервые дочка не снимала шапку
    Познакомилась с этой маркой детской одежды случайно. Осенью на детской площадке в нашем дворе появилась девочка очень классно одетая. Я вообще увлекаюсь модой и пройти мимо таких ярких вещей не могла.
  • 04.02.2020 - 18:10
    Что это ещё за тряпочка такая? На алике она стоила бы рублей 50...
    Обычно качество "забугорных" вещей вводит меня в полнейший восторг. Многие из вещей переходят от малыша к малышу и спустя много лет остаются как новые. Но эта тряпочка , простите, шапочка, разочаровала с первых минут. Уверена, на алике она стоила бы рублей 50.
  • 05.11.2021 - 13:08
    Выбираю вязаную шапку на мальчика с помпоном
    В холодную осень и зиму всегда нужна ребенку теплая шапочка, а ещё лучше, чтобы она была не одна, а несколько. Так как ребенок не выносит дискомфорт на голове: мама, мне колется, и, мама, мне давит, то с выбором головного убора всегда проблемы.
  • 02.12.2021 - 20:05
    Мягкая шапка на флисе H&M для мальчика, вполне может быть зимним вариантом
    Всем привет!   Люблю H&M, часто могу найти там очень приличные вещи для себя и детей, хотя не без исключений, конечно.   В своём отзыве хочу рассказать о детской шапке H&M на флисовой подкладке.
  • 25.09.2018 - 17:59
    я влюбилась в эту шапочку))жаль не до 5 лет как написал продавец((
    Всем привет Люблю заказывать на Али разные вещички) так как опыт есть и не боюсь)много чего изучила там)На этот раз - детская шапочка))У нас мальчик,поэтому заказала коричневого цвета.Но на сайте есть много расцветок)))) Начну с минусов сразу. Это маленькие нюансы)не напугают вас))) 1.
  • 20.01.2023 - 10:26
    Это вообще законно, в 23 году носить шапки из натурального меха? Ушанка из песца, в которой я выгляжу забавно и мило. А еще у нее есть помпончики.
    Привет, друзья. Начать этот отзыв надо с того, что я живу в Сибири. У нас бывает и минус 30, и минус 35, и даже минус 42. Вопрос с зимней шапкой я всегда решала просто - капюшон на голову и погнали. Но этой осенью я ухитрилась купить пуховик без капюшона.
  • 23.12.2022 - 06:18
    Прекрасный новогодний костюм Русалочки Ариэль 🧜‍♀️ за доступные деньги с Алиэкспресс
    Всем здравствуйте) Новогодние утренники в детском саду обычно не доставляли мне особых проблем: как-то так получалось, что с костюмами не было проблем: то предлагалось приходить просто в нарядных платьях, то костюмы выдавались детским садом, то утренник был в виде сказки, и костюмы подбирались под…
  • 09.01.2023 - 10:22
    Комфортный и тёплый комбинезон! Рассказываю о плюсах и минусах данного комбинезона!
    Всем привет! Сегодня в этом отзыве расскажу о зимнем комбинезоне от Tokko tribe, приобрела который в детском мире по очень выгодной цене. Вообще мне нравится совершать покупки именно во время сезонных распродаж в детском мире, когда качественную вещь можно приобрести со скидкой 60-70.
  • 03.10.2022 - 13:43
    Интересный комплект, но на морозы нам не подошёл
    Давно хотела купить мембрану и узнать, чем же она так хороша. Меня больше интересовали её свойства: не продувает, дышит, не потеешь, не промокает и не объёмная куртка (комфортная для ребёнка). В общем материал, казалось бы, что надо. Но как на деле?
  • 04.12.2022 - 05:48
    Покупала во время всеобщей паники и очень удивилась его цене сейчас. Скидка 80%. Поломки за первую неделю носки
    Приветствую!   Прошлой весной из-за скачущего курса доллара в магазинах сети Детский Мир (да и не только в них) резко подскочили цены на одежду. Да и в целом время сейчас неспокойное, я как мамочка очень тревожная поспешила закупиться вещами навырост.
  • 07.01.2023 - 14:52
    Косынка Alettachic "Лиана"- отличная альтернатива для тех, кто не любит носить шапки.
    Всем привет!   К шапкам у меня давняя нелюбовь, поэтому я всегда покупаю верхнюю одежду либо с капюшоном, либо приобретаю дополнительно всякие капоры, косынки и т.д... И сегодня я хочу рассказать о косынке Alettachic "Лиана" из экомеха и натурального песца. Цена: Около 3000 р. Размер: 56-58.
  • 22.11.2022 - 09:59
    Zara с Али, заказанная на Озон! Тот самый ПОПУЛЯРНЫЙ авиатор😍 Расскажу о недостатках, которые умолчали другие🥴 Покажу, как легко определить, что она из Китая! Мечтала о ней 2 года и вот она, на мне!
    Всем доброго времени суток Мечтала о такой дубленке наверное два года, если не больше, всё хотела купить, но прекрасно понимала, что момент, когда ходить в кожаной куртке уже холодно, наступает очень долго. Но момент, когда уже можно ходить в зимней куртке наступает слишком быстро.
  • 12.12.2022 - 10:06
    Серебристая русалка. Сияющее свадебное платье с Алиэкспресс, затмевающее все на своем пути
    Всем доброго дня!   Ранее я рассказывала свою историю приобретения белого свадебного платья на Алиэкспресс. Данное серебристое платье стало 3-м из заказанных и, самым удачным , как мне кажется, именно поэтому я и надела его на официальную церемонию в ЗАГС.
  • 22.12.2022 - 13:17
    Натянула детскую юбку на большой зад крупной тётки🍑 Сексуально мне и смешно мужу🐷 Фото огненной юбчонки с Wildberries.
    Скажем так, я считаю себя крупной девушкой с большим задом. Он моя боль и любовь одновременно. При росте метр восемьдесят и периодических колебаниях веса (похудела—потолстела), поподобрать одежду на такую богатыршу реально сложновато.
  • 28.12.2022 - 13:02
    Качественная шапочка. Отлично сидит. Закрывает ушки. Не давит.
    Всем привет. Недавно познакомилась с брендом одежды для всей семьи - Jumbi . Найти их товары можно как на официальном сайте, так и на маркет-плейсах. В этом отзыве расскажу про демисезонную шапочку для малышей. Где купить: Официальный сайт Бренда , wildberries , OZON.