Детская зубная паста Aquafresh Мой первый зубик (до 2-х лет) - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Aquafresh

• 29.04.2015 - 15:01
    Когда нужно начинать чистить зубы ребёнку? Как мой ребёнок чистит зубы с новой зубной щеткой Aquafresh "Мой первый зубик" (до 2-х лет). + Фото как мы чистим зубы.
    С появлением первых зубов у моего ребёнка, я начала активно искать информацию о том, с какого возраста необходимо начинать чистить зубы и как это правильно делать? Сейчас моему малышу 1 год и мы уже активно чистим его 7 зубов новой детской зубной щеткой Aquafresh!
  • 11.07.2019 - 14:35
    Зубная паста Ушастый нянь для наших первых зубиков отлично подошла. Безопасна ли она? Давайте разберем состав!
    Приветик всем заглянувшим!   Очень хочу поделиться отзывом о зубной пасте от Ушастого няня "ПЕРВЫЙ ЗУБИК" . Данная паста предназначена для деток от 0 до 4 лет. Я уже знакома с этим производителем. Знаю, что некоторые хвалят, некоторые наоборот обходят стороной эту марку.
  • 22.01.2017 - 17:07
    Из-за чего я стала внимательнее относиться к выбору детской зубной пасты и почему Natura Siberica вызвала у меня доверие и стала нашей любимой.
    Всем привет!   Раньше я ошибочно думала, что детская продукция не может быть плохой. Мнение своё я категорически поменяла после покупки зубной пасты Дракоша. Оказалось, что в ней находятся отдушки, фтор, парабены и другие критичные вещества.
  • 24.05.2014 - 15:39
    Без красителей, сахара и фтора (фото, состав)
    От марки "Страна сказок" покупаем детские зубные пасты уже давно, больше всего нравится со вкусом малины, но и клубничную брали разок, с бананом же быстро надоедает, поэтому ее редко берем.
  • 05.12.2014 - 11:43
    Неплохая паста, но моей капризуле не понравилась :)
    Потихоньку пробуем с дочкой (2,3 года) разные бюджетные пасты. У нас уже были: Дракоша для малышей, Каспер из Магнита и Яблочное желе от Faberlic. На все Настюха так или иначе плюётся, поэтому ни одну из них повторять не планирую Теперь вот купили Зайку: Объём - 60 мл.
  • 30.05.2015 - 15:01
    Клубничная, без сахара!
    Вместе с прикольными зубными щетками в магазине сети Ватсонс я купила детям и эту зубную пасту в ярком розовом тюбике с китом в тельняшке. Стоит паста недорого. Производитель - Великобритания. Пасты много - целые 100 мл и она не содержит сахар.
  • 13.11.2018 - 15:43
    Ваш малыш не хочет чистить зубы?Он просто еще не пробовал эту пасту!)Внимание: плохой состав!
    Наша история началась с того, что сын после чистке зубов отказывался полоскать рот и выплевывать пасту. Чистил зубы и благополучно всё проглатывал. Меня это повергало в панику, понимая составы наших паст из масс-маркета. И я в очередной раз отправилась на поиски.
  • 16.06.2019 - 16:17
    Паста, которая практически не пенится, потому что не содержит вредных пенообразивов. Так ли идеальна корейская детская зубная паста от производителя телевизоров LG?🍒
    Приветствую Всех заглянувших!   Зубки - это маленькие драгоценные алмазики, которые нужно беречь с детства, проявляя бережный и регулярный уход за ними. Очень важно привить привычку чистить зубы утром и вечером с детства, а также правильно подобрать зубную щётку и пасту.
  • 17.07.2019 - 06:04
    Она действительно меняет цвет при чистке зубов. Я покажу ха счёт чего. Хорошо очищает и как бонус- милый Пикачу.
    С самого рождения природа наделила нас временными (молочными) зубами. Ошибочно предполагать, что за ними не нужен уход. Ведь выпадут и вырастут новые!
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈
  • 29.08.2021 - 16:59
    Я поняла, почему некоторым не понравился вкус данной пасты. Есть несовпадение указанного вкуса и того, что на самом деле чувствуешь.
    Добрый день!Я, как ценитель вкусненьких детских зубных паст, хочу поделиться отзывом на один из представителей этого вида. Мятные вкусы не переношу, они разъедают мне слизистую рта, не понимаю их популярности.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • Хорошая паста, но не отбеливает зубы. Ставлю заслуженную четвёрку!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зубную пасту от Аквафреш ( Aquafresh). Изначально она была в картонной упаковке, я её выбросила за ненадобность.
  • Паста с натуральным составом и ароматом жевательной резинки с детства.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спасибо большое, что заглянули на мою страничку и читаете этот отзыв. Знаю, что некоторые не доверяют отзывам на товар, который получен с целью написания этого самого отзыва.
  • 13.10.2021 - 13:24
    Для чувствительных зубов. Любопытный секрет применения, впервые вижу такой совет от производителя ヅ .Можно было бы приобретать и чаще, если бы не некоторые недостатки...
    Не часто я приобретаю зубные пасты R.O.C.S. В основном из-за стоимости, можно найти зубную пасту и не хуже за более приемлемую цену.   Но в поисках какой-то зубной пасты для чувствительной эмали зубов на полочке в супермаркете взгляд наткнулся на зубную пасту от R.O.C.S..
  • 18.09.2021 - 00:17
    Вместо лечения получила калечение.
    Здравствуйте! Имея кучу проблем с зубами у всех членов семьи приходится тщательнее выбирать зубные пасты. Например, у меня все пролечены уже в два круга, есть коронки, кариес в основном пришеечный из-за чего зубы чувствовали ВСЁ: сладкое, солёное, горячее, холодное, кислое, просто воздух при…
  • 02.09.2021 - 13:42
    Бюджетная профилактическая паста из Светофора. Вполне годный вариант (содержит фтор).
    Зубную пасту Экстра Дент с экстрактом алоэ я покупала в магазине Светофор за 28 руб. Взяла в качестве бюджетного варианта, чтобы была про запас. Также подкупил большой объем тубы. Зубная паста профилактическая (не лечебная), обещания стандартные. Я ничего особенного от нее не ждала.
  • 12.11.2021 - 19:53