Детская зубная паста Асепта Kids 3-8 - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Асепта

• 16.03.2020 - 23:16
    Безопасная детская зубная паста Асепта Baby 0-3
    Бережное очищение зубов - залог здоровой и белоснежный улыбки!Можно долго писать о важности гигиены полости рта, а особенно в детском возрасте.Вы должны понимать, что очищать полость рта ребёнку необходимо уже после первого "появления" молочного зуба, да и пусть он будет один, зато какой важный и…
  • 08.04.2019 - 08:51
    Наша первая зубная паста Asepta ... и последняя!! Чтобы извлечь пасту из тюбика, приходится звать папу на помощь, а чтобы почистить ей зубы, необходима особая выдержка...
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Раньше я никогда не пользовалась зубными пастами АСЕПТА, хотя часто встречала их в продаже в аптеках.     Детскую зубную пасту АСЕПТА от 8 лет АСЕПТА TEENS купила только потому, что у дочери подходил к концу тюбик её пасты. Нужно было что - то купить на смену.
  • 09.10.2020 - 09:27
    Паста хороша всем, но на вкус детям не нравится.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о зубной пасте Парадонтол Kids «фруктовый пломбир»:   Что может стать гарантией хороших зубов - генетика . Что делать, если с наследственностью не повезло, конечно постоянно посещать стоматолога, чистить и укреплять зубки.
  • 01.12.2016 - 17:46
    Корейская зубная паста для детишек *** Подробный отзыв *** Разбор состава *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня хочу поделиться с Вами опытом использования корейской зубной пасты для детишек с 2 лет: Dental Clinic 2080 KIDS.   --- Общие характеристики зубной пасты от Dental Clinic 2080 ---   Полное наименование: Детская зубная паста со вкусом клубники и мяты Dental Clinic…
  • 11.04.2016 - 07:40
    Ребенок категорически отверг, а для меня это оказался сюрприз с тухлым носком.
    Для своей племянницы я купила за 80 руб. по скидке в Магните-Косметик корейскую пасту "LG Household & Health Care" Perioe Safe Kids со вкусом "настоящего зеленого винограда" . Красотень какая, а? Кстати, да-да, тот самый LG, который телики делает еще, там лейбл точь-в-точь.
  • 22.06.2020 - 10:50
    Голубая зубная паста с ароматом красных фруктов и ягод.
    Здравствуйте. В этом отзыве расскажу про зубную пасту, предназначенную для детей старше 6 лет, - Зубная паста AUCHAN KIDS с ароматом красных фруктов и ягод. Уже по названию понятно, что это собственная марка Ашана, соответственно и купила я ее в этом гипермаркете. Стоимость пасты 56 рублей.
  • 03.09.2013 - 23:30
    Паста со вкусом строительной шпаклевки
    Первый раз встречаю зубную пасту для детей с таким вкусом. Обычно такие пасты сладкие, вкусные, больше похожее на конфетки, чем на средства по уходу за полостью рта. Эта же паста больше напоминает какую-то замазку или шпаклевку, нечто совершенно несъедобное, даже больше строительное.
  • Немецкое качество для детских зубок: Silca putzi Апельсин?Реакция дочери на первую зубную пасту рассмешила до слез.
    Всем привет! Расскажу о нашей первой детской зубной пасте,которую приобрела накануне 2-летия дочери-Silca putzi Апельсин Всем известно,что начинать чистить зубы надо с момента их появления,а чистить пастой- с 2 лет,ведь здоровые молочные зубы -это залог крепких и здоровых постоянных зубов.
  • 24.06.2015 - 13:02
    Детская зубная паста для самых маленьких (0-4 года), не содержит SLS
    Всем привет!   Я продолжаю писать отзывы о товарах европейских марок, купленных мною для своей семьи в сети магазинов Ватсонс.   На этот раз речь пойдет о детской зубной пасте с активным фтором для самых маленьких производства Нидерландов. Цена пасты в объеме 75 мл - 18 гривен.
  • 18.02.2021 - 17:22
    🦷 Без фтора, SLS и парабенов, но с другой гадостью в составе! Купила по требованию дочки, но больше свой выбор не повторю. Показываю более безопасную и не менее вкусную для детей альтернативу
    Не так давно случилось страшное: дочки играла со своей зубной пастой Neo Bio и куда-то ее запроторила. Искали - не нашли. Моей пастой от Левраны чистить не захотела - горькая, говорит. На следующий день поехали в магазин за пастой в том числе и дочка увидела эту.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 08.01.2021 - 11:15
    Яркий, привлекающий внимание набор детской посуды из интернет-магазина Babyshop.com - Joudoo Bamboo Kids Set Frog . Видеообзор, подробный рассказ.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о наборе детской посуды из бамбука, который я выбрала в интернет-магазине rubabyshopcom Joudoo Bamboo Kids Set Frog .
  • 29.01.2021 - 10:59
    Индийская зубная паста Dabur соль и лимон. Расскажу какая она на вкус и какой эффект.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об отбеливающей зубной пасте Dabur Salt & Lemon соль и лимон. С зубными пастами я экспериментировать люблю, но вот с индийскими до данного момента была не знакома, хотя слышала.
  • 29.01.2021 - 14:14
    Biorepair Kids с клубникой явно не для 0+ мятный вкус и полный рот пены не под силу малышу с одним зубом. Расскажу, как работает на зубах с дисплазией эмали
    Здравствуйте! Я уже покупала дочери пасту марки Biorepair Kids Peach с экстрактом персика для детей от 0 до 6 лет . В восторге я от нее не осталась, там были существенные минусы после использования.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 15.12.2020 - 12:51
    Незаурядная и переоцененная паста без цитрусового вкуса. Сравнение с моими любимыми корейскими пастами.
    Год назад примерно весь инстаграм немного двинулся на этой пасте и каждый считал своим долгом ее посоветовать в своих подборках пустых банокпокупок на айхербе.
  • 25.12.2020 - 15:50
    Помогает справится с чёрным налётом у ребёнка, проникая к самому десенному краю. Но оказались крайне недолговечными
    Всем привет! Почти год назад я познакомилась со средствами от Curaprox. После этого на их продукцию перешла вся моя семья, и даже ребёнок был не обделен.
  • 14.02.2021 - 21:43
    Необычная зубная паста, которая меняет цвет во время чистки зубов
    Здравствуйте. Про эту пасту я уже читала не мало отзывов, но всё никак не встречала её в магазинах. И вот однажды я заметила её в продаже и не задумываясь решила купить. Паста меняет цвет во время чистки зубов, потому что в её текстуре содержатся небольшие гранулы. Стоимость 99 рублей. Объём 50 мл.
  • 03.12.2020 - 08:41
    Отбеливает + ухаживает за деснами - Biomed White complex
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о зубной пасте, а вернее комплексе Biomed white complex - тройная система отбеливания и уход за деснами. Основная информация: Название: тройная система отбеливания и уход за деснами Бренд: Biomed Масса: 100 г. Стоимость около 90 руб.