Детская зубная паста Klatz Утренняя карамель для детей от 5 до 11лет - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Klatz

• 01.12.2014 - 15:09
    Детская зубная паста SPLAT и что про нее говорят специалисты
    В детстве у меня были «плохие» зубы и мы часто холи к стоматологу. Эти воспоминания не давали мне покоя и поэтому для своих деток я решила использовать только самую хорошую зубную пасту и самую правильную щетку. Перед тем, как сделать свой выбор, я решила посоветоваться со специалистами.
  • 30.01.2015 - 13:07
    Наша любимая паста!!! Она спасает зубки малышей от кариеса. Фото последствий использования другой пасты и чудесное действие SPLAT.
    Не так давно писала положительный отзыв на детскую зубную пасту от НС, но пока пользовались ей испортили зубы. Теперь Splat-ом исправляем ситуацию, и конечно же не могу не написать отзыв на пасту которая 5 лет (как оказалось) спасает зубки моего малыша от кариеса.
  • 19.10.2015 - 20:57
    Очень удачная покупка
    Эту пасту купила случайно, узнав, что она продается со скидкой. Еее цена составляет примерно 170 р., мне же она досталась за 30 р. Теперь я жалею только, что не взяла больше тюбиков)))) Дочке она очень понравилась своим приятным ванильным вкусом.
  • Красивая, вкусная и красивая 🌈 Классное дополнение к пасте внутри упаковки 👶 Зубная паста Bambolina для молочных зубов от 4 до 8 лет со вкусом банана и клубники
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о детском средстве, которым мы пользуемся каждый день. Речь пойдет о зубной пасте Bambolina для молочных зубов от 4 до 8 лет со вкусом банана и клубники.
  • 04.08.2020 - 20:35
    💜 Чистим зубки вместе с бегемотиком! Хорошая паста от Colgate для детей. Но есть пару небольших нюансов. 💜
    Добрый день! Сегодня я хочу вам рассказать про детскую зубную пасту от Colgate . В последнее время у данного бренда я приобретала только зубные щетки. Но приятно, что бренд совершенствуется, не стоит на месте и разработал детские зубные пасты с учётом возраста.
  • Для аллергиков некоторые детские шампуни это находка. Опыт использования шампуня Honey Kid три месяца и что получилось с моими волосами
    Хелоу, читатели. Я пока еще не встречала людей, которые бы сами не пробовали детские шампуни и гели. Наверное потому, что такие шампуни более безопасные нейтральные и неалергенные к чувствительной коже.
  • 19.05.2019 - 20:56
    Безопасное удовольствие для ребёнка + культовые герои на тюбике
    Эту детскую зубную гель-пасту мы купили абсолютно случайно, когда ездили погулять и за продуктами в Финляндию, покупали в финском S-Market, потом видела такие же и в популярном Disas, одна женщина мне сказала, что ещё дешевле можно купить в Lidl, но эту информацию я не проверяла)).
  • 22.10.2019 - 21:25
    Вкусный апельсинчик
    Хочу рассказать еще об одной вкусной пасте Российского производства. Я уже писала о пасте Умка для детей от 2 до 6 лет со вкусом клубники . Время летит быстро, и теперь нужна паста от 6 лет и старше. Я люблю шиповник и оранжевый цвет.
  • 12.07.2015 - 13:34
    Наша первая зубная паста silca. Что такое тутти-фрутти (tutti-frutti)? Про тюбик зубной пасты.
    Где-то слышала, а может читала, не помню, что детям нужно начинать чистить зубы с 2-х лет. До этого возраста, чистила зубки малышу, вначале, силиконовой щеткой для зубов Canpol babies , одевается на палец. Затем приобрела детскую зубную щетку. Чистили ей и водой.
  • 30.06.2021 - 20:50
    Надежный защитник от кровопийц. Наша нелегкая борьба с инсектной аллергией (фото не для слабонервных родителей).
    Что такое инсектная аллергия, мы знать не знали, пока в нашей семье не родилась младшая дочь. Сначала всё было нормально, но когда ей исполнилось лет пять (сейчас ей восемь), мы начали замечать необычную реакцию на укусы комаров, мошек и прочего гнуса.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.
  • 17.07.2021 - 19:23
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 15.05.2021 - 06:29
    Неплохая зубная паста с приятным вкусом
    Сын у меня тот еще привереда и зубы соглашается чистить только если паста ему подойдет. Покупала 3-5 разных видов с разными вкусами. Запал в итоге на эту и все, другими даже пробовать не хочет Ну да ладно, благо Тутти-фрутти от Мое солнышко вполне неплохая оказалась Я ее покупаю в Гулливере, цена в …
  • 14.06.2021 - 11:09
    👶 Достойное средство для мытья вашей крохи. Однако, уверен, что есть и лучше...
    ПРЕДИСЛОВИЕ Эх, вот так сидишь тут на сайте, пишешь себе спокойно отзывы на различную электронику. Затем потихоньку переключаешься на мужские средства по уходу, а потом БАЦ, очухиваешься уже за написанием отзыва на детское средство для купания   Так как за подготовку места для купания в нашей семье …
  • 04.07.2021 - 11:13
    Брутальная зубная паста для настоящих мужчин и не только...
    Здравствуйте! Увидев впервые эту пасту она меня сразу заинтересовала и Я не могла пройти мимо неё. Согласитесь это очень необычно чистить зубной пастой со вкусом рома. Конечно Я брала её для мужа, но и самой стало очень интересно её попробовать.