Детская зубная паста Levrana Череда с естественным вкусом - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Levrana

• 21.03.2017 - 15:57
    ♡♡♡ Самая безопасная детская зубная паста-гель (Kinder-Zahngel) Weledа♡♡♡ Расскажу, на что следует обратить внимание при выборе зубных паст для своих малышей♡♡♡ Полный разбор СОСТАВА прилагается!♡♡♡
    Всем читателям, доброго времени суток!! ! Я, как и многие мамы, стараюсь, по возможности, дать своему ребёнку всё самое лучшее, поэтому я очень трепетно и ответственно подхожу к выбору детских косметологических средств, продуктов питания и бытовой химии.
  • 20.09.2018 - 22:03
    Бюджетная паста с проверенным клубничным вкусом (может понравиться как малышам, так и деткам постарше). Не содержит фтор (фото, состав)
    Сыну уже 9 лет, но иногда я все еще покупаю ему "детские" пасты с фруктово-ягодными вкусами, поскольку он их очень любит (мятные ему не очень нравятся, а некоторые еще и щиплют слизистую). Еще одна причина покупки таких средств - они не содержат фтор.
  • 16.08.2019 - 09:09
    Прикольное оформление и всё.
    Данную зубную пасту в магазине Ашан выбрал мой старший сын. Меня заинтересовала надпись что заменяет и пасту и ополаскиватель. Это же круто, думала я тогда. Консистенция пасты густая, цвет нежно розовый ,вкусно пахнет клубникой.
  • 02.06.2020 - 21:56
    Какая хорошая паста. Была бы.
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Современным мамочкам выбрать зубную пасту своему чаду реально тяжело. Казалось, ассортименты сейчас такие огромные, что проблемы здесь не должно быть. Ан-нет. Детские зубки нуждаются в особом, деликатном и бережном очищении и защите.
  • От шоколада здесь только название, или почему я не рекомендую эту пасту к покупке ↓↓↓
    Всем привет! В магазине наткнулась на интересную пасту для детей с довольно необычным вкусом. Конечно же , захотелось её попробовать. Также из интересных вкусов мне показался мармелад, но выбор всё же был остановлен на шоколаде.( не знаю даже был ли лучше второй) Итак, паста продаётся в коробочке,…
  • 17.03.2020 - 00:02
    Бережная защита зубов в детском возрасте
    Дорогой читатель, я только начинаю вести свой блог и литературный слог ещё не развит, но я стараюсь, правда) Спасибо, что зашли в гости) Сегодня я хочу Вас познакомить с детской гелевой зубной пастой - Асепта Kids от 4 до 8 лет.
  • 15.09.2020 - 10:14
    Детская зубная паста со вкусом тути-фрутти
    Детская зубная паста Aquarelle со вкусом тути-фрутти! Наша новая паста для дочи. Эту зубную пасту я купила в магазине: "Строительный Бум" за 52 руб. Такую пасту берем первый раз. Недорого и много разных вкусов. Решили попробовать.
  • 01.12.2019 - 13:55
    Ох уж эти детки! Долго сын просил зубную пасту с Бэтменом, расскажу доволен ли он и довольна ли я?
    Привет всем мамам! Мой сын долго упрашивал меня купить ему зубную пасту с Бэтменом и Человеком-пауком, но так как ему было меньше 6 лет, я отказывала. И вот, выдавив половину тюбика старой пасты в раковину, сие чудо опять стало требовать зубную пасту с героями.
  • 27.04.2013 - 14:52
    Неплохая зубная паста от 2 до 8 лет +++фотки
    Всем привет.Выбирала в магазине для своей 6-летней дочери зубную пасту, колебалась между этой и детской "Аквафреш". В последней спугнуло наличие парабенов и моя доця получила "Лунтик" с кальцием и экстрактом липы "Ванильные облака".Зубная паста дочери понравилась, на чистку зубов идет как на…
  • 04.08.2020 - 09:06
    Зубная паста с натуральным составом. Ваши дети будут в восторге от чистки зубов.
    Здравствуйте!Для детей мы стараемся выбирать самое лучшее и натуральное. И поэтому я остановила свой выбор на детской линейке от Levrana, и расскажу вам про детскую зубную пасту " Апельсинка".
  • 28.08.2020 - 16:29
    Мягкий вкус, приятный аромат – детская зубная паста «32 жемчужины. С первого зубика». Или как приучить ребенка чистить зубки.
    Здравствуйте!   Неотъемлемой частью личной гигиены полости рта является ежедневная чистка зубов. И маленькие дети не исключение. Начинали мы чистить зубки обычной кипяченой водой и с использованием специальной силиконовой щетки .
  • 29.08.2020 - 11:17
    Ребенок любви и ребенок развода: такие разные беременности, такие разные роды...
    Наверное, этот отзыв нужен мне самой, потому что не хочу забывать какие то моменты из жизни моих сыновей. У меня их двое. Темный и светлый. Один - ребенок любви, второй - развода. И они разные, как день и ночь. Первый сын пришел в мою жизнь, когда я не была к этому готова вообще.
  • 05.09.2020 - 20:12
    Практически целая коллекция игрушек данной серии
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   мы изредка покупаем Sweetbox от Конфитрейд, потому как цена в 150 рублей все-таки завышена для маленькой игрушки и конфеток. Но вчера в Ашане увидела целый блок свит-боксов с игрушкой серии Enchantimals, но не с конфетками, а с зубной пастой Splat.
  • 19.08.2020 - 23:34
    Детская зубная паста Colgate для детей 6-9 лет | Почему мне во вкусе чудится бабл гам?
    Не знаю, чем это объяснить, но мой ребёнок пользуется только Colgate Я покупала ему дорогие, с идеальным составом, но нет - подавай ему детскую зубную пасту с кроликом на тюбике.
  • 01.07.2020 - 23:51
    Натуральная детская паста, хорошо очищает налёт с зубов моего сына.
    Всем привет!   Эту пасту я покупаю уже не первый раз. Всегда стараюсь, чтобы все, что касается детей: косметика, еда или ещё что-то были натуральные. Паст мы перепробовали уже много. Первый раз сыну не понравилась эта паста, дочистили кое-как.
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 05.09.2020 - 15:38
    Кормление в радость с первого дня! Расскажу мой опыт + фото груди после года кормления. Не обвисла!)
    Мой отзыв наверное покажется каким - то самодовольным и неправдоподобным, особенно для тех, кто борется за грудное вскармливание, но те кто знает меня лично (и здесь на сайте тоже) прекрасно понимают, что я сочинять небылиц не буду.
  • 04.08.2020 - 10:35
    Я обожаю апельсины, поэтому мимо пасты с таким названием пройти не смогла. Поделюсь впечатлениями после ее применения.
    Здравствуйте уважаемые читатели. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареЗубная паста Levrana Апельсинка. Общие сведения. Объем: 50 мл Цена: 250 рублей Артикул: NTP06 Срок годности: 2 года, после вскрытия 6 месяцев Прямая ссылка на товар ТУТ Упаковка и внешний вид.