Детская зубная паста Nenedent / Ненедент 2+ - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Nenedent

• 03.09.2013
    Первый раз встречаю зубную пасту для детей с таким вкусом. Обычно такие пасты сладкие, вкусные, больше похожее на конфетки, чем на средства по уходу за полостью рта. Эта же паста больше напоминает какую-то замазку или шпаклевку, нечто совершенно несъедобное, даже больше строительное.
  • 09.11.2012 - 11:33
    Очень неплохая паста за отличную цену! У нас с банановым вкусом. + СОСТАВ
    Взяла на пробу эту пасту для малышки с первыми зубками. Производство отевчественное, компания Шанте ([ссылка] ). На пасте указан возраст - от 0 до 4х лет.
  • 06.12.2015 - 22:12
    Детки тоже устают от детских зубных паст со вкусом ягод и фруктов, им хочется взрослые мятные, и вот она зубная паста: совмещение детского дизайна со взрослой имитацией зубной пасты. А также есть для мальчиков и для девочек (барби и спайдер)
    Всем здравствуйте! Сегодня отзыв наверно больше для мам, потому что отзыв о детской зубной пасте для детишек от 6 лет. Хочу поделиться прекрасной зубной пастой для девочек, так как есть такая же для мальчиков, но у нас девочка, поэтому не пользовались, не знаю похожи они с Барби или нет, а…
  • 06.03.2019 - 15:08
    Необычный формат пасты - прозрачный гель без пены. Правда ли, что асепта baby безопасна при проглатывании? Разбираем состав
    Здравствуйте,   Сравнительно недавно открыла для себя зубные пасты Асепта. Среди взрослых вариантов выделились как любимчики, так и аутсайдеры. Дочке чистила зубки Умкой, но меня что-то в ней смущало, да и срок годности подходил к концу.
  • 29.12.2016 - 23:04
    Говорят выбирайте для себя детское, оно точно качественнее
    Говорят выбирайте для себя детское, оно точно качественнее.. А так ли это? Детскую зубную пасту "Смешарики" конфетная купили конечно же только из-за мультперсонажа, будь там просто заяц, вряд ли рука потянулась бы к продукту неизвестного производителя: Немного о внешнем виде: обычный мягкий тюбик,…
  • 29.09.2018 - 14:28
    Для красивых зубок наших "Смешариков" +фото
    Всем привет! Мой отзывы о детской зубной пасте торговой марки Bambolina . Производство Россия ООО "Дентал-Косметик-Рус" свидетельство о государственной регистрации продукта [ссылка] Купили пасту в магазине "Улыбка Радуги", цена около 60 рублей. Как всегда, детки выбирали сами.
  • 01.11.2019 - 11:26
    LION Kodomo - неплохая зубная паста из Тайланда, но есть ряд недостатков! Как обычно начинаем с состава.
    Доброго времени суток, друзья! Я к вам сегодня снова с отзывом на детскую зубную пасту. На этот раз героем является зубная паста LION Kodomo .   Общая информация Бренд: Lion Corporation, Japan Производитель: Таиланд Объем: 80 гр Цена: 112 руб.
  • 02.10.2019 - 11:19
    APAKIDS остановит бутылочный кариес!
    Кариес молочных зубов , я обнаружила, когда моей дочери исполнилось 2 года. Прогрессировал он СУПЕР БЫСТРО:( На сайте [ссылка] нашла японскую зубную пасту, которая обещала восстановить эмаль и «заморозить» процесс разрушения зубов.
  • 28.02.2020 - 06:36
    Привезла ребенку из Шри-Ланки аюрведическую детскую зубную пасту. Не оценил.
    Несколько лет назад, когда я только приучала ребенка чистить зубы, мы с ним договорились, что я ему буду покупать каждый раз разные зубные пасты. До сих пор я еще ни разу не повторилась, а это все благодаря тому, что из разных поездок я ему привожу новые зубные пасты.
  • 22.08.2018 - 16:46
    Все было замечательно, пока я не посмотрела на состав!
    Привет, расскажу про пасту для самых маленьких и не только. Пасту с WILDBERRIES я забирала в бумажной коробочке. Внутри паста и бумажный вкладыш. На коробке 2 сертификата: Leaping Bunny cruelty free: не тестируется на животных. Vegan: в составе отсутствует животные ингредиенты.
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈
  • 05.08.2021 - 20:42
    Я взрослая, состоявшаяся женщина, и мне точно нужна зубная паста меняющая цвет пены!😂 Или о том, как мой внутренний ребенок остался очень не доволен!🪅
    Доброго всем времени суток, у кого есть дети, и те, кто ещё сами дети (хотя бы внутри)! Значит дело было так - закончилась у нас зубная паста.   Последние две пасты у нас были от фирмы "лесной бальзам". И они, в принципе, нас вполне устраивали. Одна из них была ночная, другая обычная.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 29.08.2021 - 16:59
    Я поняла, почему некоторым не понравился вкус данной пасты. Есть несовпадение указанного вкуса и того, что на самом деле чувствуешь.
    Добрый день!Я, как ценитель вкусненьких детских зубных паст, хочу поделиться отзывом на один из представителей этого вида. Мятные вкусы не переношу, они разъедают мне слизистую рта, не понимаю их популярности.
  • 25.07.2021 - 14:40
    Море улыбок сменяется тонной негатива. Зубная паста Synergetic Интенсивное отбеливание кокос+мята привлекает натуральностью и сочетанием вкуса, да только радости чистки и ухода от неё не испытываешь.
    Кто же не хочет иметь здоровые зубы и чтобы никакого кариеса на них не было или чего-то еще не возникало в полости рта. Только уход решает множество проблем и в помощь зубные пасты с ополаскивателями плюс к ним зубная щетка. Порою без химии никуда и она везде, даже в еде.
  • 08.09.2021 - 13:17
    Бодрое утро и отличное очищение - зубная паста "Sport" от GLOBAL WHITE
    К сожалению от природы, да чего греха таить, от не правильно питания оттенок моих зубов далеко не белый. Поэтому я выбираю в магазинах отбеливающие пасты. В этот раз мой выбор пал на отбеливающую пасту "Sport" от GLOBAL WHITE. Где можно купить: apteka.
  • 24.08.2021 - 12:52
    Не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, – кто то может влюбиться в твою улыбку! 💋 Хорошая зубная паста позволит широко улыбаться и вкусно целоваться. Швейцарское качество и огромная цена. Swiss smile Зубная паста Витаминно-травяная
    Hi! Я обожаю улыбаться ! Девчушкой-хохотушкой я бы себя не назвала, но ласковой улыбкой всегда рада одарить собеседника. У меня долгая канитель с зубами, сейчас я ношу брекеты, но они не мешают мне улыбаться.
  • 26.07.2021 - 06:55
    Зубная паста Parodontax Экстракты трав-мой новый фаворит в очистки зубов.
    Зубная паста Parodontax довольно специфическая, но ей не обязательно пользоваться абсолютно всем, но у кого проблемы с дёснами , к сожалению, обязательно нужно иметь специальную пасту , и большинство стоматологов отдаёт предпочтение именно этой пасте.
  • R.O.C.S. "Кофе и табак" или R.O.C.S. "Sensation Whitening"? Что из этого лучше? Так ли хороша паста, как о ней пишут? Или есть недостатки? Стоит ли 187 руб? Или поискать получше? И главное - есть ли отбеливание?
    Здравствуйте. Сегодня поделюсь отзывом на отбеливающую зубную пасту R.O.C.S. Sensation Whitening. Купила в магазине "Лента" по акции за 187 руб. Я уже наслышана о бренде "РОКС". Правда одна из них меня разочаровала. Поэтому не стоит думать, что раскрученный бренд - точно хорошее качество!
  • 01.10.2021 - 15:46
    Итальянский крем для зубов "Бриллиантовое сияние" по цене бриллианта 💎 Вкус ванильных маршмеллоу 😍 и идеально гладкие зубы
    С зубными пастами бренда Montcarotte я хорошо знакома, перепробовала почти все, включая детские. На Diamond Brightening Tooth Cream я засматривалась очень давно, от покупки останавливала только цена - в зависимости от сайта и скидок она варьируется от 4700 (на этом сайте ) до 5700 (здесь ) рублей.