Опубликовано 9 Май, 2023 - 12:17

Имея несколько разновозрастных детей приходится покупать много средств, в зависимости от возрастной категории, в том числе и зубную пасту.

Данная паста приглянулась мне из-за возрастной дозировки 0-4 года. Это подходит для двоих моих младших детей, а значит на один тюбик в ванной будет меньше - надо брать!

Место покупки: Аптека, Wildberries

Цена: от 100 рублей

Объём: 50 грамм

Производитель: Россия

Срок годности: 2 года

УПАКОВКА

Очень яркая, красочная коробка, она вся переливается блестящим металиком. Так же на ней изображён симпатичный котенок.

На обороте мелким шрифтом напечатана информация. Из-за того, что коробка блестящая читать сложно.

Внутри коробки туба с пастой. Она из пластика, здесь уже мерцания нет, но яркие цвета и котенок присутствуют.

Сзади на тубе дублируется информация с коробки. Шрифт очень мелкий, но чёткий, при старании можно прочесть.

Вверху, на шве тубы выбит срок годности пасты.

Крышка откручивается, под ней была защитная фольга.

Отверстие для подачи пасты имеет большой диаметр. Паста извлекается без проблем, иногда даже больше, чем нужно.

Из-за такого большого отверстия крышка от пасты пачкается изнутри и пачкает носик тюбика.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ

У пасты очень жидкая гелевая текстура. Паста без проблем извлекается, при очень лёгком нажатии. Цвет у пасты очень красивый, розово-малиновый, яркий и немного прозрачный.

Аромат - бомба! Это, конечно, не та малина, что растёт в саду на ветке, но очень вкусная малиновая конфетка - вполне себе. Аромат яркий, сочный, насыщенный.

ВКУС

Паста сладкая. Это чревато тем, что маленькие дети будут есть её во время чистки зубов. Моя двухлетняя дочь поступает именно так и никакие страшилки о том, что это "кака" и будет болеть животик на неё не действуют.

Это, конечно, большой минус пасты. Малыши воспринимают её не как уход за зубами, а как лакомство.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Я всегда сама пробую все пасты, которые покупаю для детей. И эта не стала исключением.

Совсем небольшое количество пасты даёт приличную пену, которая равномерно распределяется по всем зубам. Во рту присутствует приятный ягодный вкус и свойственная только детским пастам изюминка - лёгкая стянутость.

РЕЗУЛЬТАТ

Как ни странно, после чиски зубов во рту ощущается свежесть, зубы гладкие, всё очень хорошо и достойно. Паста хорошо очищает зубы от налёта и как бы покрывает их защитной плёнкой. Мне эффект понравился.

ВЫВОД

Для детей постарше паста - супер, а дети поменьше будут лакомиться этой пастой, так как она реально вкусная.

Но несмотря на это - рекомендую, паста достойная.

Спасибо за внимание.

Зубная паста для детей Synergetic натуральная, без фтора, от 0 до 3 лет

Достоинства
  • Без фтора
  • Дешевая
  • Подходит деткам от 0 лет
  • Приятная на вкус
  • Яркий дизайн
самоzванкарекомендует
Надо взять на заметку)