Зубная паста SPLAT Junior от 0-4 лет - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: SPLAT

• О том, что ребенку нужно чистить зубы я, конечно, знала. О том, что ребенку нужно чистить зубы, и начинать можно после 1 года, или с момента появления первого зубика, я, конечно, тоже знала. О том, что если ребенку НЕ чистить зубы, то может возникнуть кариес, я, конечно, тоже знала.
  • Доброго времени суток дорогие мамы ! Немного разбавлю свои отзывы о косметике и расскажу вам с какого возраста нужно чистить зубы ребенку. Когда начинать? С года? с двух? с первого зубика? Таким вопросом задавалась каждая мать.
  • 24.12.2015
    Так получилось, что у второго ребёнка кариес на передних зубах появился уже в 1,3 года, я была в шоке, причём глубокий кариес, что даже ничего не оставалось, как посеребрить зубы (иначе врач сказал зубы разрушатся в течение года..)!!! О, ужас..
  • Приветствую, Уважаемые Родители!!! Расскажу Вам когда нужно начинать чистить зубки деткам, почему , как правильно. В обществе Родителей, бывает, встречаются те, кто считает, что за молочными зубками ухаживать не нужно, так как они всё равно сменятся...Это большая ошибка родителей!
  • Сразу скажу, что первой зубной пастой у нас была Рокс - которая "с первого зуба", на 99 натуральная и без фтора. Зубную пасту SPLAT мы купили по чистой случайности - малышового Рокса не было, а идти на поиски не хотелось. На коробке написано "от 0 до 4 лет". Почему бы не попробовать...
  • 19.11.2016
    Выбор первой зубной пасты для малыша дело ответственное. Ведь она должна не только хорошо очищать и защищать маленькие зубки, но и быть безопасной при проглатывании и приятной на вкус, чтобы у ребенка не пропало желание чистить зубы.
  • Vue аватар
    16.08.2017
    Сплат Джуниор от 0-4 лет была нашей самой первой пастой. А щетка в наборе, была одной из наших первых щеток.Зубы у нас пошли рано, по этому за гигиену полости рта пришлось браться сразу после начала прикорма.
  • 05.09.2013
    Добрый день, мои хорошие!!! "Чистить зубы нужно с первого зубика!!!" - твердил мне детский стоматолог, когда моей крохе было всего 4 месяца. "Покупаете силиконовую кисточку, молочную зубную пасту и каждый день чистим зубки. вы же не хотите в 1 год - серебрить их??".
  • 14.02.2012
    Когда настало время чистить зубки своему ребёнку, то выбор пал на эту пасту. Фирма хорошая, плюсом идут силиконовые щеточки, что очень подкупило. Вкус у пасты был приятный, ребёнок с удовольствием чистил ею зубки, но налет всё равно образовывался, что меня очень смущало.
  • Лично я считаю, что чистить зубки ребенку необходимо практически сразу же, как эти зубы у него начинают появляться) Наши самые первые зубки мы "чистили" без зубной пасты.
  • Здравствуйте, дорогие родители! После Стоматолог при посещении сказала, что ребёнку надо чистить зубки, как только появляются, посоветовала купить пасту без фтора. В итоге я купила Сплат от 0 до 4, к которой в комплекте шла силиконовая щёточка-напальчник.
  • Моему ребенку сейчас год и месяц, зубки у нас стали появляться рано и сразу в большом количестве, сейчас имеем уже 12 зубов. Увидев у дочери налет, я озаботилась выбором зубной пасты. Кроме того беспокоил меня и запах изо рта.
  • Все знают, что после двух лет у ребенка просыпается и развивается вредность... Нет не так, ВРЕДНОСТЬ! Которая иногда сводит с ума. Против ребенкиного "неть" иногда не может сработать никакая хитрость, ни увещевания Степашки и Каркуши из "Спокойной ночи, малыши", что надо почистить зубки перед сном, …
  • 06.08.2014
    Об этой пасте уже сказано достаточно, скажу и я несколько слов. С самого рождения ребенка я знала о существовании подобных паст для детей, но так как моя дочка ужасная вредина, которая не терпит ни малейшего посягательства на ее личное пространство, я не торопилась применять эти пасты в действии.
  • 30.06.2016
    Когда я еще беременная была на приеме у своего стоматолога, тот мне рассказал о том, что за зубами ребенка нужно начинать следить с новорожденного периода жизни. Тогда он мне посоветовать смазывать десна новорожденного спец. зубным гелем.
  • 05.03.2012
    Паста Юниор предназначена для детишек от 0 до 4. В комплект входит тюбик с пастой и силиконовая щеточка. Паста примечательна тем, что не содержит SLS, сахара, фтора, триклозана. А в состав входят гель алоэ, экстракт молока и кальций.
  • Купили эту пасту, когда нашего R.О.С.S ., которым мы привыкли чистить зубки малышу не оказалось в "Детском мире". В наборе с зубной пастой идет силиконовая щеточка для чистки зубов младенцам.
  • 03.11.2014
    Купила этот набор, состоящий из силиконовой щеточки и зубной пасты, из-за щетки. Стоит около 150 рублей. Щеточка-пальчик замечательная, мне и моему малышу она очень понравилась. Использую с семи месяцев, как только появились первые зубы.
  • Здравствуйте! В нашей семье двое детишек: 2,5 лет и 7 месяцев. Дочке ранее покупали irecommend.rucontentdetskaya-zubnaya-past... . На днях приобрели детскую зубную пасту SPLAT. Полюбилась мне она с первого взгляда. Продавалась паста вот в такой милой коробочке: Итак, ПРЕИМУЩЕСТВА: 1.
  • 14.06.2014
    Когда у второго сына начала замечать налет на зубках, даже вопроса не возникало, какую зубную пасту нужно купить. Зубная паста SPLAT Junior от 0-4 лет ухаживала за зубками первого моего малыша, теперь заботится о втором. Цена 180 рублей. Упаковка Картонная коробка с пластиковым контейнером.
  • 28.07.2015
    Добрый день!!Хочу поделиться отличной зубной пастой "Splat junior" для детей от 0 до 4 лет. Наша с ванильно-сливочным вкусом . Паста продавалась в наборе с силиконовой щеточкой-напальчником. К сожалению щетка не сохранилась.Ведь мы пользуемся пастой уже месяцев 7-8 и сменили несколько щеток.
  • 02.02.2013
    Купили даную пасту, когда дочке исполнилось 7 месяцев, к тому времени у нее уже появилось два нижних зубика. Очень удобно, что паста продается сразу в комплекте с силиконовой насадкой для чистки зубов малышам. Насадка имеет с одной стороны пупырышки, с другой стороны длинные "ворсинки".
  • 11.07.2014
    Всем привет! Как вы думаете, когда стоит начинать чистить зубки ребенку? Врачи советуют делать это, как только появился первый зуб! До года рекомендуется это делать обычной марлей, намотанной на указательный палец и смоченной в кипяченной воде.
  • 15.04.2016
    Когда у моей дочи проклюнулся первый зубик, я очень обрадовалась) Уже тогда, начитавшись "умных" статей в интернете, я купила первый зубной набор для ребенка от компании Splat. Открыла, посмотрела и....
  • 04.10.2013
    С чисткой маленьких зубиков были проблемы - дочка ни в какую не хотела чистить просто щеткой. И вот сюрприз - эту зубную пасту нам подарили, когда малышке был годик. В комплекте сама зубная паста и силиконовая щеточка, очень мягкая. У нас до нее была щеточка Нуби, она пожестче.
  • Добрый день, дорогие читатели! Всем известно, что малышам начинать зубки надо после того, как появится первый зубик. При этом нет необходимости использовать зубную пасту. Можно просто смочить детскую щетку питьевой водой. Именно так я и поступала.
  • 06.02.2014
    Всем привет! Купила эту зубную пасту уже давно, совершенно случайно увидев красивую коробочку в аптеке. К ней прилагалась еще зубная щеточка, в виде силиконового наконечника на палец. Но ее ребенок забраковал сразу, не понравилась она ему))) Так что ей мы не пользовались. И фото нет соответственно.
  • 29.04.2012
    Для своей семьи я выбираю только Сплат. Отзывы о волшебной пенке и ионной зубной щетке можно почитать здесь www.irecommend.rucontentdlya-tekh-kto-zab... ... и www.irecommend.rucontentvy-kurite-togda-o... .Мы начали ей пользоваться, когда у нас не было ни одного зубика.
  • 21.03.2016
    Когда дочке исполнилось семь месяцев , решила, что пора бы начать чистить ей зубки, так как этих самых зубиков было уже восемь штук) Пошла в супермаркет и взяла единственную вызвавшую доверие детскую зубную пасту. По сравнению с другими средствами для зубов стоила она не дешево.
  • 09.03.2016
    Эта первая паста моего малыша, в наборе есть напальчник, я им чешу десинки сыну) Стоматологи рекомендуют чистить пастой без фтора и максимально натуральной уже первый зубик и именно щеткой с щетиной, а не силиконовым напальчником. Силикон не прочистит налет! Для меня здоровье детей очень важно.
  • 22.04.2013
    Я все не решалась покупать зубную пасту малышке, хотя зубов уже много, но чистить щеткой даже без пасты не давалась...кусалась и плевалась...хотя за мамой наблюдала....пошла в аптеку..как-то взгляд сразу остановился на этой коробочке,хотя и 190руб-деньги не малые...почитала состав..меня все…
  • 25.09.2015
    Здравствуйте! Тема зубов для меня очень актуальна, так как с самого раннего детства я была частой гостьей нашего семейного стоматолога. И, после рождения моего ребёнка я твёрдо решила особое внимание уделять гигиене его рта.
  • 21.12.2014
    Не знаю чем основывался мой выбор первой пасты для детей,наверно я увидела силиконовую щёточеку на палец в комплекте,и именно поэтому и схватила с полки в детском магазине этот наборчик.
  • 27.02.2015
    Этот набор купили, когда дочке чистили зубки зубной щеткой. Поэтому силиконовая щеточка нам не пригодилась. Но если купили ее ранее, когда шли первые зубки, то она была бы идеальна для массажа десен. Про саму же зубную пасту ничего плохого сказать не могу.
  • 26.09.2013
    Общаюсь лично с человеком, который там работает. Она рассказывал, что своему ребенку они начинали чистить зубки этой пастой с самого начала. Ребенок сладкоежка, но зубы в идеале. Для меня это лучшая реклама. Поэтому мы своему ребенку тоже первый зубик чистили этой пастой.
  • 22.11.2013
    Важно приучать ребенка к гигиене с самого раннего возраста. Это касается привычки умываться и чистить зубы. С момента появления первых зубиков у рбенка за ними нужно ухаживать. В аптеке я увидела специальную детскую зубную пасту для детей с 0 до 4 лет и решила попробовать.
  • Раньше мы пробовали пасту rocs, на вкус она совсем не понравилась дочке. Потом мы по совету знакомых купили splat. Сначала пробовали напальчник, но не полюбили. Паста вкусная, дочке нравится, ополаскивать рот мы конечно не умеем. Хорошо очищает зубки от налета.
  • Сын чистит зубы только чтобы попробовать эту пасту на вкус. У нас она банановая. И не страшно, если проглотит, раз нет фтора. Он даже и не пытается выплевывать. Цвет бледно-розовый, запах приятный. Мы начали чистить, когда было 4 зубика.
  • 23.04.2015
    Решила купить для дочки первую зубную пасту , так как на передних верхних зубках стал скапливаться жёлтый налёт . В магазине выбрала вот эту зубную пасту с натуральным и безвредным для ребёночка составом ! В комплекте продавался силиконовый напалечник .
  • 24.01.2012
    Покупала такую пасту дочке .Очень понравилось и мне и ребенку.Здорово ,что в коробочку производитель положил зубную пальчиковую щеточку.Правда,пальчикой щеткой мы пользовались немного,вскоре перешли на нормальную щетку.А этой вообще то хорошо массажировать десны,когда лезет очередной зубик.Да и…
  • 26.03.2012
    отличная паста для малышей!!!! купили ребенку в качестве первой пасты, потому что рекомендована с рождения (ну, с первых зубов, видимо), мы стали пользоваться с года с чем-то. очень экономичная, очень!!!
  • Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о биактивной зубной пасте для детей от 0 до 4 лет с ванильно-сливочным вкусом, которая содержит молочные ферменты.
  • 02.09.2014
    Всем доброго вечера! Сейчас я вам расскажу о любимой пасте нашего сыночка. Этой пасты у нас уже не первой тюбик. Многие не верят, но наш малыш родился уже с зубиком. Поэтому вопрос о гигиене зубиков у нас появился сразу с рождения. После чего мы и приобрели эту пасту.
  • Мы с мужем давненько пользуемся зубной пастой фирмы SPLAT. Увидела в аптеке детскую зубную пасту этой фирмы, ну и не смогла пройти мимо красивой коробочки К тому же, к пасте прилагалась зубная щетка. Отдала за это удовольствие 135 р., и довольная отправилась домой.
  • 17.02.2012
    Нам подарили эту зубную пасту на рождение ребеночка. Я очень порадовалась, что у нас теперь было средство для ранней гигиены молочных зубок. Я посмотрела - марка SPLAT - очень хорошая марка с множеством положительных отзывов.
  • 18.09.2013
    Стараемся чистить зубы с первого их появления. Но если до 1,5 лет ребенку спокойно можно почистить зубы. То ближе к трем годам у ребенка свое мнение - не понравится паста не будет чистить. И вот уже в течение полугода чистим зубы через не хочу. Пробовали много разной пасты и дорогой и дешевой.
  • 31.03.2015
    Дочь очень аллергичный ребёнок, и я долго боялась начинать чистить ей зубы зубной пастой, т.к. маленькие дети её проглатывают и могла быть реакция. Сначала использовали только силиконовую щеточку, она облегчала нам прорезывание зубов, малышка могла часами чесать ею десна, щетинки мягкие и не…
  • 04.02.2012
    Прочитала отзывы на этом сайте о пасте и мой оказался единственным отрицательным. Началось все в понедельник утром. Ребенку 1год и 10 месяцев. Решила начать чистить зубки с зубной пастой. К вечеру этого же дня у нас поднялась температура под 40 и держалась 2 дня, ничем не сбиваясь.
  • Вот и вылезли первые зубки пришло время покупать зубную пасту остановила свой выбор на SPLAT и не разочаровалась!Паста действительно хорошая с приятным ненавязчивым запахом и слабо выраженным вкусом напоминающим топлёное молоко.Чистила сыночку зубки с пяти месяцев, почти не требует…
  • Это наша первая зубная паста, начали ее использовать, когда дочери исполнился 1 год. Хотя потом пожалела, что раньше не начала, стоматолог мне сказала, что можно использовать с появлением первого зуба. Нравится эта паста еще и потому, что прошла проверку сравнением с другими, например, Дракошей .
  • 1
  • 2
  • 03.10.2016 - 02:17
    Классная, детская, зубная паста, со своими небольшими недостатками. Но несмотря на это, ставлю ей 5 звезд.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о детской, зубной пасте SPLAT Baby от 0-3 лет. Эту пасту приобретаю не в первый раз, в целом нравится очень нравится.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Цена 141 рубль. Купить можно в интернет-магазине Splat . Прямая ссылка на пасту. Объем 40 мл. Срок годности 1 год.
  • 16.11.2016 - 00:58
    Детская зубная паста от сплат для детей 0-3 лет. Плюс приятный бонус при покупке этой зубной пасты для малышей.
    Привет мой дорогой читатель! Эхх опять я о своем- о детском В отзыве на зубную щетку аквафреш я писала,что младшенький (2 года) чистит свои зубки сам,правда без зубной пасты. И одна молодая мама в комментариях написала,что они чистят зубки с пастой,но не зубной щеткой,а специальным напальчником.
  • 07.03.2016 - 23:19
    Скоро начну петь серенады в честь SPLAT! Фотографии моих зубов после 2-ух летнего использования прилагается ❤
    На данный момент это уже десятая паста от SPLAT , до этого я пользовалась "Отбеливание Плюс" , "Ультракомплекс" , "Биокальций" , "Ликвум гель" , "Максимум" , "Актив" , "BLACKWOOD" , "Лавандасепт" и EXTREME WHITE .
  • 15.07.2016 - 13:19
    Больно мне больно! И как мне эту боль унять??? Фото результата отбеливания!
    Какая девушка не мечтает о белоснежной улыбке? Вот и я всегда хотела, чтобы мои зубки выглядели красиво. Расскажу немного о себе: 3 года назад мне сняли брекеты, но я не носила после этого капу, которая обязательна для сохранения результата, поэтому зубки немного подразъехались.
  • Радость к нам приходит...Всегда Coca Cola ))). SPLAT исполняет мечты.
    Всем большой привет .     Я являюсь поклонницей SPLAT уже очень давно (лет 10, если не больше). Раньше я покупала всегда только 100 мл. тюбики и уже давно определилась со своими любимчиками.   В этом году я открыла для себя 75 мл.
  • 26.07.2020 - 07:38
    Чем порадует новая зубная паста Healthy Gums Rosa Canina от SPLAT? На самом ли деле укрепляет десны? Разбор + много фото🌺
    Приветствую! Мне нравится пользоваться зубными пастами марки SPLAT. У них 2 серии: Professional и SPECIAL. Так странно, но зубную пасту Healthy Gums Rosa Canina я не увидела на официальном сайте, но судя по надписи на упаковке она относится к серии Professional.
  • 28.07.2011 - 20:24
    хуже еще не встречала
    Я не знаю где моя мама достала эту пасту «Лесная свежесть - тройная защита»,но прочитав состав и аннотацию к ней я сначала даже обрадовалась:паста меловая с хвойно-каротиновым экстрактом и карбонатом кальция.Все было очень красиво описано,но после первого же применения я была в шоке:паста…
  • 07.09.2014 - 13:57
    Паста рассасывается за минуту, нет пены! Не травмируйте пустой зубной щеткой детские зубки и десна! (+фото)
    Здравствуйте! Первой пастой у деток была Сплат 0-4 года. Сейчас мы выросли немного, теперь покупает 3-8 лет, Сплат Юниор. Берем только в аптеке. Сейчас приобрели вот такую. До нее была со вкусом вишенки. Стоимость 141 руб.
  • 30.01.2015 - 13:07
    Наша любимая паста!!! Она спасает зубки малышей от кариеса. Фото последствий использования другой пасты и чудесное действие SPLAT.
    Не так давно писала положительный отзыв на детскую зубную пасту от НС, но пока пользовались ей испортили зубы. Теперь Splat-ом исправляем ситуацию, и конечно же не могу не написать отзыв на пасту которая 5 лет (как оказалось) спасает зубки моего малыша от кариеса.
  • 16.06.2020 - 09:22
    В этот раз СПЛАТ не дотянул до отлично, и вроде все неплохо, но минусы имеются. Освежающий грейпфрут 🍊 на страже здоровья ваших зубов!🦷🦷
    Привет! Сегодня в моем отзыве речь пойдет снова о зубной пасте. Это для меня такая сложная тема, поэтому очень трепетно отношусь к выбору. Зубная паста SPLAT STRESS OFF МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА 119 рублей, не самая бюджетная и дорогой не назвать, середнячек ОБЪЕМ 75 мл.
  • 23.06.2020 - 04:58
    Идеальная паста по мнению стоматолога. Решает 11 основных проблем ➡️ Рекомендации по индивидуальной гигиене полости рта - в отзыве
    Привет! Обычно я редко пишу на темы, связанные с моей профессией. Но иногда встречаются такие классные средства, о которых просто нельзя молчать! Зубная паста SPLAT "Биокальций " как раз одно из них.
  • 09.06.2020 - 17:12
    Натуральная, но за месяц нереально использовать такой объем.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Выбор зубной пасты для ребенка очень сложный, я долго выбирала и остановилась на данной зубной пасте. Зубная паста R.O.C.S. душистая ромашка Стоимость: покупала со скидкой рублей за 130, сейчас же стоимость доходит до 250.
  • 30.05.2020 - 20:35
    Одна из любимых необычных зубных паст! Для сильных духом!
    Привет! Эмаль здоровых зубов приближена к цвету слоновой кости. И очень часто мы видим, что эмаль становится мутной и матовой. Это происходит из-за зубного налета, деминерализации эмали, курения и других причин. И такие зубы нуждаются в хорошей гигиене полости рта.
  • 24.06.2020 - 22:51
    Назначения нашего стоматолога в борьбе с детским кариесом. Я знаю как спасти ребенка от кариеса и вам расскажу. Все о фторидах для детских зубов.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Мне кажется о гигиене детских зубов я знаю не мало. До 4 летнего возраста у моего сына были идеальные зубы благодаря хорошей гигиене и профилактическим процедурам.
  • 15.07.2020 - 23:14
    тайская зубная паста: эффективное очищение для чувствительных зубов доступно каждому
    Всем доброго дня!   Отзыв посвящен тайской натуральной отбеливающей зубной пасте ISME Rasyan Herbal Clove Toothpaste. Тайские зубные пасты ворвались на наш рынок и заняли свои места из-за позиционирования органического состава и эффективного очищения, поэтому мало осталось тех, кто ни разу не…
  • 23.05.2020 - 13:25
    Это лучшее, что случалось с зубами всей моей семьи! Несмываемая швейцарская паста. Фото эволюции улыбки. Совершенно другой подход к чистоте.
    Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах , в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться! Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.
  • 13.05.2020 - 14:36
    Паста Parodontax помогла мне отложить визит к гигиенисту на неопределенное время. Экономия в 2000 рублей, ощутимый плюс.
    Зубная паста тот продукт, который есть у всех, мы пробуем разные марки и выбираем для себя самое лучшее.   Зубная паста Parodontax Ультра Очищение, 75 мл   Для: здоровье дёсен Производство: Словакия     АРОМАТ яркий, мятный, любители ментола оценять. ЦВЕТ нестандартный он грязно-розовый.
  • 20.06.2020 - 23:50
    Апельсиновая паста в стиле «Zero Waste»✅Аллюминиевая туба, деревянная крышечка: забота о зубах и о планете🍊Мягкое очищение без фтора, парабенов, триклозана и микропластика
    Чистить зубы это важно. Большинство из нас усвоили это ещё в детстве. А что насчёт выбора зубной пасты? Не всегда стоит доверять рекламе или брать с полки первую попавшуюся. Ну или хватать выгодное предложение по акции, как это часто бывает со мной.
  • 23.06.2020 - 07:10
    Зубная паста Dabur Herb'l Mint & Lemon,бережное очищение зубов и большое пенообразование
    Всем доброго дня!!! Зубки нужно беречь с детства, а в возрасте тем более. Утром и вечером чищу свои зубы и когда закончилась моя паста зубная,я решила выбрать новую на сайте Wildberries. Мой выбор упал на зубную пасту Dabur,ассортимент большой очень и трудно выбрать вкус.