Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 18:41

Насмотревшись видео о макияже Мейбеллин с использованием их косметики, решила попробовать этот бальзам для губ.Причем ,учитывая, что это все- таки известный бренд могу сказать,что я его таки "урвала" по довольно приятной цене)))По акции ,кажется в Пятерочке, за 50-60 рублей(около того). Схватила сразу 2 разных)

Упаковано все достойно-на картоне, под блистером-солидно. Упаковка яркая,привлекательная,для гигиенической помады (бальзама) выглядит прилично. Запаха практически она не имеет (еле-еле уловимый), стик беловатый, без пигмента,наносится хорошо, придает чуть заметный влажный блеск. Насчет защиты ничего не могу сказать, так как на морозную холодную погоду предпочитаю покрытие более плотное,но думаю, что ничем не хуже любой другой гигиенической помады.

Что касается его эффективности, то тут особо похвалиться мне нечем. Возможно ,для кого-то он просто незаменим в сумочке или косметичке. Лично для меня он стал просто небольшим увлажнителем. Если у вас вполне ухоженный губки, то для ежедневного увлажнения он очень даже подойдет. Но если у вас потресканные, сухие губы лечения он вам никакого не даст и максимального увлажнения тоже.

Так что могу рекомендовать дополнительно увлажнения в течение дня. Если нужно "сделать"детские губки-то возьмите что-то по-эффективнее)

Достоинства
  • дизайн
  • красивая упаковка
  • смягчает
Недостатки
  • нет долговременного эффекта
КисаАлисарекомендует