Детские игрушки Aliexpress New Electronic Pets Robot Dog Der Chi Chi Love Zipper Singing Walking with bag Interactive Toy for Children kids Birthday Gifts. - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Aliexpress

• 28.07.2021 - 02:05
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 08.07.2021 - 11:38
    Женская плата за счастье материнства. Помогает ли "какая-то фигня с Али Экспресс"? Как избежать растяжения мышц и урологических прокладок? Отзыв-дневник.
    Всем привет   Этот отзыв пролежал в черновиках почти год, уступая место другим. Шариком я пользовалась около месяца. Делюсь впечатлениями.   О вагинальных шариках Кегеля я слышала и читала давно .
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 31.05.2021 - 23:33
    Динозавр-перчатка – игрушка, которая увлекла ребенка надолго. Эта рептилия была с малышом круглосуточно и не надоела даже через месяц. Фото «ожидание и реальность». Сравнение с «настоящим» динозавром.
    Здравствуйте!   Мой сын помешан на динозаврах и всем, что с ними связано. Он любит мультики о динозаврах, книжки, игрушки, одежда с изображением тирекса и т.д.. В цирке наибольший интерес у него вызвала игуана ведь она так похожа на этих доисторических рептилий. В общем, динозавр это наша слабость.
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!