Детские игрушки Jakala Маленькие герои снова в деле Игрушка в пиале Toothless (Беззубик) артикул 3217267 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: JAKALA

• 14.03.2021 - 11:24
    Маленькие герои снова в деле. Приручаем саблезубого тигра Чанки 🐯, поедая кашу из пиалы.
    Приветствую! В Магните стартовала новая акция с игрушками. Многие помнят первую часть "Маленьких героев" как очень ажиотажную акцию, где шла настоящая охота за персонажами. Сейчас, в первые дни акции, всё спокойно, на полках игрушек предостаточно.Т.к.
  • 21.03.2021 - 08:01
    Новинка в магните новая акция "Маленькие герои снова в деле" - покажу нашу первую игрушку Шрек в пиале
    Так как мы очень часто бываем в сети магазинах "Магнит" у нас не составляет не какого труда легко и очень быстро накопить наклейки на всякие акции, вот только иногда акции бывают удачными, а бывают не очень, но сегодня разговор будет не об этом.
  • 17.04.2021 - 10:21
    Игрушка в кружке, отличный набор с героем из мультфильма Семейка Крудс
    Здравствуйте. В этот раз новая акция, проходящая в магазинах Магнит смогла нас заинтересовать. Мы купили уже несколько наборов с игрушками в пиалах и кружках.
  • 13.03.2021 - 13:32
    Все новое - это хорошо забытое старое или Игрушки в кружке 2: перезагрузка. Как изменились игрушки в кружке со времён последней акции. Сравнение старых и новых игрушек и кружек. Акция глазами сотрудника компании
    Доброго всем дня! Наверняка многие из вас помнят зубодробительную акцию трёхлетней давности от сети магазинов "Магнит". Называлась она "Маленькие герои ищут друзей" или "Игрушка в кружке". Тогда эта акция попортила немало нервов родителям, детям и всем без исключения сотрудникам компании.
  • 19.03.2020 - 06:22
    💠Магнитная игра 2 в 1 «Гонки» БУМБАРАМ заинтересует вашего ребенка с первого раза💠
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам об игре от которой мой сын не может оторваться-Магнитная игра 2 в 1 «Гонки» БУМБАРАМ. Общая Информация Изготовитель: Россия. Стоимость: 389 рублей на OZON.
  • Очаровательные Sylvanian. Милая скромная собачка, переодеваемся и ходим в гости.
    Эту кроху мы купили одну из самых последних. Было осознание того, что 4 семей +2 персонажей дочери более чем достаточно для игр, и с Sylvanian нужно закругляться. Игрушки качественные и не изнашиваются настолько, чтобы выходить из строя и требовать замены.
  • 21.04.2021 - 18:17
    Нечестная битва производителя. Защита себя любимого и выискивание недостатков у конкурента из натурального материала
    Световой столик я увидела случайно в одном из магазинов города. Идея рисовать песком на столе мне понравилась, так как со своим песком мы играем в тазике. А это, согласитесь, не очень удобно.   Герой отзыва - световой столик фирмы Sand light.
  • 20.01.2021 - 09:20
    Чудо чемоданчик для будущего мастера на все руки
    Продолжаю затариваться всякими полезными развивашками для сына. На очереди - чемодан с шуруповертом, отверткой, шурупами и детальками для закручивания.Заказывала на Вайлдберрис, по цене 833р (сейчас такого в наличии нету, но вообще на вб полно разных всяких)Чемодан пришел в красивой коробочке с…
  • 30.03.2019 - 08:28
    Не все акционные игрушки в Магните красивые и качественные. В отзыве покажу, как на самом деле выглядит Громгильда...
    Всем привет!   Недавно я писала отзыв о новой акции в магазине Магнит. По этой акции мы уже успели собрать 3 игрушки и до покупки четвёртой осталось всего две наклейки.   К внешнему виду игрушек Дневная фурия и Грозокрыл у меня нет. Они очень милые и симпатичные.
  • 31.05.2021 - 17:39
    Акция Магнит 2021 → "Маленькие герои снова в деле" → Почему не вижу смысла собирать новую коллекцию? Какой брак мне попался. И на что советую обратить ⚡внимание при покупке!
    ПРИВЕТСТВУЮ! С 10 марта в Магнит стартовала акция "Маленькие герои снова в деле", в которой за наклейки можно приобрести игрушку в кружке или пиале. Похожая акция уже проходила в магазинах этой сети пару лет назад, называлась она "Маленькие герои ищут друзей", и тогда также в ней участвовали кружки …
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!
  • Чудо во плоти- нежнейший и воздушный букет из.... LEGO? Невероятно, но факт!
    В свои неполные 3 года мой сын был уверен- все что угодно может быть сделано из ЛЕГО, до какого-то момента мне казалось, что он ошибся. На свой 29 день рождения мне преподнесли вместо стандартного букета цветов, цветы из ЛЕГО которые нужно было собрать самой. Коробка воистину шикарная!