Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 22:33

полгода или более
    68 рублей

Здравствуйте, Друзья!

Ножницы эти купили для дочки в школу ещё перед сентябрём в магазине канцтоваров «Капля».

Ножницы Yalong Stationary Co Ltd Alingar YL96201

Цвет она выбрала сама, там несколько вариантов было. Большой надежды на качество за эту цену не было. Но я пощелкала ими, насколько это было возможно.

Ножницы Yalong Stationary Co Ltd Alingar YL96201

На удивление они проявили себя добротными и удобными в руках для ребёнка. Не развалились до сих пор. Но больше всего меня поразил один момент.

Ножницы Yalong Stationary Co Ltd Alingar YL96201

Недавно у нас был внеплановый ремонт в одной комнате (рухнули старые обои). И это оказались единственные ножницы, которые легко резали мокрые обои и не жевали края. Стены у нас кривые, дом старый. И срезы бумаги нужно было ровнять по месту. Даже крупным бытовым приборам это оказалось не под силу.

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
25.02.2021
Приятно, когда недорогая вещь оказывается еще и качественной.
26.02.2021
да, это очень приятно.)))
  • 15.09.2020 - 04:56
    Как к 1-му сентября готовилась девочка 27-ми лет🦈В мою милую Акулу можно засунуть все, что хочется❤️Игрушка, пенал и косметичка одновременно
    Иногда меня клинит на чем-то. Часто меня тянет на всякие милые игрушки, хотя по возрасту мне уже положено отучать от них детей. Ох, уж эти прелести взрослой жизни, когда можешь покупать себе все, что хочешь...   В общем, недавно я решила подыскать себе мицеллярку в строительном гипермаркете.
  • 03.02.2022 - 19:10
    Объемный 3D пазл "Сатурн В" для дедов среднего возраста.
    Здравствуйте! Что у нас внучке нравится больше всего, не считая кошек, так это про космос и акул. Последних пока отставим. Поэтому, когда увидел в Фикс Прайсе объемный 3D пазл, а на самом деле конструктор, про космос, то решил взять.Нам обещано и, самое главное,Этикетка.Нам как раз - от 6 лет.
  • 29.01.2016 - 21:43
    Отличные китайские бубенцы! Развивайте слух у деток)
    Привет всем! Купила недавно бубенцы: Страна-производитель Китай, YIWU JIAXIE ART & CRAFTS CO. LTD. Цена - 40 грн. (ок. 120 руб.) на [ссылка] . Размер 1944 см: Материал ручки дерево, все гладкое, заноз не будет.
  • 18.07.2016 - 11:04
    Бесподобные ножницы для ваших деток! Абсолютно удобные, безопасные и качественные! А также, внутри вы найдёте советы как же правильно подстричь ноготки вашему крохе.
    Всем, доброго времени суток! Сегодня я хочу представить вашему вниманию детские маникюрные ножнички японской фирмы Pigeon. Место покупки : Детский мир Цена : 600 руб.
  • Сама бы я эти ножницы не выбрала и совершила б ошибку!
    Так вышло, что до полугода нужды в специальных детских ножницах у нас не было. Я стригла ногти сыну обычными маникюрными ножницами и была ими вполне довольна.
  • 11.01.2013 - 13:39
    Ножницы на всю жизнь....
    Ножницы Золинген для нашей малютки купил муж, сразу после её рождения. Отправила его в магазин и вернулся он с ними, сама бы я такие наверное не купила...Дело в том, что ножнички совсем не из дешевых, стоят 700 с копейками) да и он со всеми покупаки только потом обратил внимание на цену)))Но нужно…
  • 26.01.2014 - 15:18
    Жуть жуткая
    Мы испробовали уже двое ножниц этой марки. Одни купили сами (в наборе с кусачками), вторые нам подарила бабушка. И вот ни первые, ни вторые нам совсем не понравились. Ножницы абсолютно тупые (вторые оказались получше, но тоже не фонтан).
  • 22.10.2017 - 23:19
    Отличные ножницы для маленьких левшей!
    С ножницами для левшей мой ребенок столкнулся еще в детском садике, тогда воспитатель предложила нам купить такие, так как обычными ножницами ребенку очень сложно резать бумагу. Лезвия в таких ножницах расположены по другому. И вот, пойдя в школу мы специально искали те же ножницы.
  • 18.01.2022 - 18:38
    набор от 0+ и до школы. Бюджетный вариант для ухода за ребенком
    Доброго времени суток! Уход за ребенком важная составляющая часть с самого рождения. Это важно как для него, так и для нас с вами во избежание травм . В коробке из род дома у нас были ножницы. но каким-то таинственным способом они пропали, благодаря чему я была вынуждена купить новые.
  • 05.10.2022 - 20:59
    Готовлю необычные чипсы из креветок дома, а раньше заказывала только в ресторане. Расскажу, как правильно приготовить, чтобы они точно получились
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать о креветочных чипсах Guangzhou Pantang food Co. LTD Prawn Crackers. Впервые такие чипсы я попробовала в местном ресторане много лет назад, они удивили меня своим необычным внешним видом. Их подавали на подносе с острым соусом.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 11.09.2022 - 12:45
    Моя находка 2022 г.!!! Ежедневные прокладки за 34 р.
    Всем здравствуйте! Мой отзыв хотела написать про ежедневные прокладки под названием Sisters, которые я для себя открыла в этом году, в связи с повышением цен ещё весной. Альтернатива все также нашлась в аптеке. Цена приятно удивила , всего 34 р .за упаковку в количестве 20 штук.
  • 14.06.2022 - 14:43
    Тест дал ошибочный результат, верить им не стоит
    Всем привет   Так получилось, что в самом конце пандемии коронавируса, когда о нем уже все забыли я умудрилась заболеть. Почувствовала себя плохо я утром 29 апреля.
  • 04.10.2022 - 09:22
    «Женщина нашла в детском пюре ФрутоНяня мышь»: после этой новости в СМИ я полезла в холодильник, судорожно вскрывать детское питание | Почему мне разонравилось пюре ФрутоНяня
    Недавно интернет облетела жуткая новость о том, как женщина из ЯНАО обнаружила в детском пюре ФрутоНяня дохлую мышь. Читая эту страшилку, я немного засомневалась, как такое вообще возможно, но тут же пошла к холодильнику щупать и вскрывать припрятанные вкусняшки, а именно пюре в паучах ФрутоНяня…
  • 29.08.2022 - 12:04
    Повелась на маркетинг и взяла эти японские подгузы в роддом, сколько подгузников нужно на первый месяц жизни малыша.
    Всем привет!   В обменной карте в 2022 году есть QR код, по которому можно было приобрести подгузники Moony со скидкой 50. Я приобретала через ИМ Детский мир. Упаковка 16 штук стоит 459, со скидкой получилась 229,5. Таких я взяла три штуки. Производство: Япония.
  • 03.11.2022 - 00:14
    ИВ с рождения - опыт вскармливания с NAN 1 Optipro Premium. Прибавка в весе ребёнка через месяц. Отсутствие кожной аллергии. Хороший аппетит. А запоры, которыми грешат ВСЕ смеси - легко предугадать и устранить, поделюсь своим опытом на этот счет.
    Всем привет. Не так давно я стала мамой в 4 раз - у меня родился крупный сын, с весом в 4150, который любит вкусно покушать еще с утробы. Почему я НЕ кормлю грудью и как так вышло я рассказывала ВОТ ТУТ , поэтому когда настало время выбирать смесь для кормления, мы остановили свой выбор на Детской…
  • 24.09.2022 - 11:14
    Дорогущая смесь, назначенная ребенку как докорм для набора веса, от колик, запоров и срыгиваний. Каковы эффекты и результаты 2-х месячного питания ею?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться нашим двухмесячным опытом докорма смесью Friso VOM 1, которую назначила дочке в две недели жизни врач-педиатр. Скажу сказу, что малыш у меня на смешанном вскармливании, кушает и смесь и грудь.
  • 04.10.2022 - 15:50
    ♡ Недобор веса и переход на смешанное вскармливание. Пальмовое масло с первых дней жизни. Смесь, которую рекомендуют педиатры и недолюбливают мамы. Малютка 1 Nutricia (Истра) для взрослых. Зачем? ♡
    Приветствую всех заглянувших! Когда в груди нехватка молока, ребенку его недостаточно для набора веса, то и выбирать не приходится. На одной чаше весов у нас были медицинские показания, а на другой - появились некоторые проблемы со здоровьем нашего крохи, сопряженные со смешанным вскармливанием:…
  • 21.07.2022 - 13:02
    Стоит ли переплачивать за бренд. Какие товары для малыша я выбираю подороже, а какие подешевле, экономим с умом. Мой маленький чек лист по покупкам для деток.
    Привет всем заглянувшим! Сегодня опять мамский отзыв, сидим в декрете, а про что еще писать. Пишу уже спустя время, так как мы уже выросли, я сделала кучу выводов о том, какие вещи нам пригодились, какие нет, какие очень понравились, а за какие просто переплатили.