Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 15:27

неделя или более
    256 рублей

Всем доброго дня!!!

Наверное наша вечная проблема это обувь, как же быстро у детей растёт нога 🙄 да и рвётся тоже быстро. Раньше часто в сп заказывала обувь,через интернет. Но вот старшей дочке уже не угодить, то модель не нравится, то цвет не тот. Ну вот я наткнулась на сима ленде на кеды не дорогие и как раз дочке нужна обувь для деревни бегать по улице и решила заказать.

Общая информация :

Купить: на сайте Сима Лэнд

Страна: Китай

Срок службы: 3 года

Внешний вид:

Кеды детские, тряпочные,золотого цвета с люрексом, есть резинка, стелька и хорошая подошва белого цвета. Смотрятся не плохо. На ножке удобные.

Состав:

Верх :текстиль

Подкладка: текстиль

Подошва: ПВХ

Опыт использования:

Заказ пришёл очень быстро.

Как я уже выше написала, то именно лёгкие, не дорогие кеды искала дочке ,что бы бегать на улице. Цвета по типу розовые ,красные и т.д она не хотела, хотела белые, но они всего на один день и всё. В золоте цвет дочке понравился, кстати идут они в размер. Но вот на худой ноге смотрятся как будто где резиночка широковато не много. Но дочка вот вторую неделю бегает в них и всё хорошо, они не натирают ногу.

Подошва просто белоснежная, не тонкая она. При этом после гуляний цвет становится уже не такой и белый.😆 Приходится мыть практически каждый день, а главное при мытье не намочить тряпочную часть.

На солнышке очень красиво переливаются, блестят.

Итог:

За такую цену очень даже хорошие кеды, подойдут и взрослым на повседневную носку. Порвутся и не жалко выкинуть и еще раз новые заказать. Ногу не натирают и это очень важно.

Достоинства
  • В размер
  • Красиво блестят
  • Легкие
  • Цена
Kuznecova163рекомендует
28.06.2020
Не видела на Симе обувь) Отличный вариант для лета)
Там только чего нету
28.06.2020
Весьма не плохие для своей цены)
Бегать пойдут
Я бы такие и сама надела 😁
28.06.2020
Если размер позволяет, почему бы и нет)))
Выглядят легкими и удобными
Да да хорошенькие
Красивые, конечно, очень!
Согласна с вами
28.06.2020
Хорошо, что не натирают, большой плюс
Вот это самое главное
Бюджетно и не жалко если порвутся за лето
Цвет приятный, универсальный
Очень симпатичная обувь))
28.06.2020
Я белую подошву тру доместосом, отмывает на раз)
29.06.2020
Цена очень радует, а кедики симпатичные
29.06.2020
Хорошие, для прогулки самое то)
29.06.2020
На каждый день обувка как раз то, что надо! И взрослым и детишкам)))
29.06.2020
Давно не видела такую бюджетную обувь) качество за такую стоимость хорошее
Мне кажется они удобные и на пятке нужная высота
01.07.2020
На повседневные гонки туда-сюда в самый раз
  • 20.03.2016 - 19:03
    С такими кедами незамеченным не останешься.
    Очень люблю красный цвет. Видимо это передалось моему сыну, он просто обожает все красное, у нас даже машины все красные. Когда в очередной раз просматривала на сайте детскую обувь, сразу же обратила внимание на кеды PlayToday .
  • 18.04.2019 - 15:29
    Очень красивые детские кеды Kapika артикул 3934880. Ваш ребенок не останется не замеченным!
    Доброго времени суток дорогой читатель! Сегодня мой рассказ о детских кедах Kapika артикул 3934880. Встречайте: Чаще всего я делаю онлайн покупки в интернет магазине " Вайлдберрис". Когда моей дочери стали малы наши любимые кроссовочки, то остро встал вопрос, что именно купить на замену.
  • Ох и намучались мы с этими кедами! Катавасия с размернрй сеткой, отзывами на вайлдберриз, а в итоге невозможно носить. Обзор 20 размера с замерами. Погодите-ка, или 21? Я уже сама запуталась😃
    Перебирала сегодня дочкин гардероб и нашла кеды, о покупке которых жалею. А это ли не прекрасный повод для отзыва? Итак, кеды PlayToday артикул 5420645 Точно видела обувь этой марки в Детском мире , но никогда не покупала. А эту пару присмотрела на Вайлдберриз.
  • 10.01.2016 - 09:45
    Милые, стильные кеды, если бы одно но..
    Привет всем заглянувшим! Я частенько заглядываю в магазин КАРИ и вот, в очередной раз посетив его, я попала на акцию. При покупке 2х пар обуви, 3ю можно было выбрать в подарок. И наш, с доченькой, выбор пал вот на такие детские кеды. В первую очередь привлек дизайн. Милая расцветка в цветочек.
  • 31.05.2016 - 12:22
    ♥ Слипоны на мальчика купить можно в Kari. Удобные, красивые, недорогие.А еще Kari возвращает 10% от покупки баллами на карту. Фото с прогулки. ♥
    Добрый день, мои хорошие! Уже как минимум 3 года я покупаю различные вещи в сети магазинов Kari. В 2013 году я даже написала позитивный отзыв . И вот недавно я заглянула в магазин снова за обувью своему ребенку.
  • 15.09.2016 - 00:28
    Симпатичные, удобные, высокие кеды.
    Высокие кеды на прохладную погоду, я бы даже сказала на осеннюю погоду без дождя. Летом нога в них потеет, хоть и натуральный материал-джинсовая ткань. Очень удобно, что есть и шнурки и замки, можно подогнать по ноге. Нос прорезинен, резина не жесткая.
  • 14.10.2016 - 13:11
    "Звёздные" кедики для вашей маленькой звёздочки - отличное качество, удобнейшие, обувь на все случаи жизни - кеды)) подробные фото на моей девочке.
    Выбирать детям обувь идеально подходящую по ножке и комфортую в носке - ещё та проблема.. Каждый год осенью мы стыкаемся с проблемой натирания новой обуви, психи, вопли - ведь перетерпеть, разносить, это удел взрослых (особенно женщин!), а детям это всё до фени.. им надо сразу - одел и побежал.
  • 21.03.2017 - 22:37
    Удобные "зефирные" кеды
    [ссылка] Взяли под розовый плащик артикул 8521182 ([ссылка] ). Так было и представлено в каталоге на девочке. Вместе очень хорошо смотрятся, правда оттенки розового не совпадают как оказалось-плащ нежно-розового цвета, а кеды более щербетного цвета.
  • 11.04.2017 - 23:10
    Яркие кеды
    [ссылка] На стопу 14 см взяли 24 размер-великоваты, но несильно. 23 был совсем впритык. Сделаны не идеально, скажу сразу, если присмотреться, то у подошвы видны немного следы клея, но это если присматриваться и держать обувь непосредственно около глаз) Ребенок вцепился в них сразу, отдавать не…
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 01.01.2021 - 19:24
    Кроссовки/кеды Puma Carina в цвете White/Peachskin - покажу, как сидят на ноге с разных ракурсов и расскажу, что там с размерным рядом
    Приветствую всех читателей!   В последнее время я всё больше уделяю внимание качеству обуви. Однако я живу в маленьком городе, где найти что-то по-настоящему качественное - дело тяжёлое, а то и вовсе нарвёшься на подделку.
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 25.01.2021 - 20:14
    Зимние ботинки KULING Isaberg Brown Dots. Очаровательный дизайн и просто удобные и теплые сапожки для активного ребенка.
    Зима 2020-2021 года у нас выдалась холодной и снежной. Я уже очень успела от нее устать, но вот дочка, наоборот, радуется. Она любитель снеговиков, горок и льда. Гулять зимой для ребенка одно удовольствие и приходится составлять компанию.
  • 20.12.2020 - 22:25
    Универсальные. Тёплые. Комфортные и мегаудобные в носке ботиночки 🥾 от Ralf Ringer. Расскажу как я их немного видоизменила 🎨 и адаптировала под себя.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями о своей недавней удачной покупке - Ботинок зимних детских Ralf Ringer Aspen-D . Обычно я не пишу отзывы на обувь, но в этот раз почему-то захотелось поделится хорошим впечатлением.
  • 25.02.2021 - 14:30
    ❄❄❄ Зимний комбинезон Рейма Тек или история о том, как ребенок замерз в 0 градусов. Я была шокирована и разочарована, но выяснила причину и впредь такого не повторялось. Если ваш ребенок спит на улице, то лучше отказаться от покупки Реймы.❄❄❄
    Для своего ребёнка хочется всегда брать только лучшее. И если к летним вещам можно относится проще, то зимой придётся поискать реально качественные, а главное тёплые вещи.И вот я, озадаченная этим вопросом на второй год своего сына полезла читать форумы, да отзывы в поисках идеальной зимней одежды…
  • 14.02.2021 - 19:45
    Встречаем весну с мимимишными зайками 🐰 Комбинезон КотМаркот трикотажный "Зайчата" для новорождённых (Артикул 6010730)
    Как же уже хочется понежиться под первыми лучами мартовского солнышка! За окном погодка еще далека от желаемой, а вот дома можно создать весеннюю атмосферу в любое время года, для этого наполняем квартиру свеженькими аксессуарами и наряжаемся в самые нежные одежки Комбинезон КотМаркот трикотажный…
  • Всепогодная обувь отличного качества! Как изменились за пол года активной носки. Если бы были на сайте кроссовки моего размера, я бы непременно взяла и себе...
    Так вышло, что живу я со всей семьёй в Санкт-Петербурге. Думаю, всем известно, какой погодой отличается наш регион. Немного шутеек на эту тему:     На самом деле, здесь всё не так плохо, как принято считать, однако, сухой погоды ждать иногда приходится долго.
  • Для меня Мартинсы - это мУка и я сама за нее заплатила..
    Всем привет!   Не смотря на неудачный эксперимент с покупкой сандалий от Dr.Martens я все таки исполнила свою мечту и приобрела ботинки этого бренда. Я уже знала свой размер в их линейки и смело купила пару EU38 на Asos. Выбрала модель JADON с очень массивной подошвой, т.к.