Рикки-Тикки-Тави Качели - отзывы

Категория: Детские книги
Автор книги: Киплинг

• 07.06.2017 - 22:04
    Точилка Fansy Рикки-тикки, удобная форма, но не качественна
    Приобретён был в ближайшем супермаркете, для карандашей из моей косметички, и форма очень удобная, и цвет, и точит отлично! Но мне достался некачественный вариант который раскрывается, и вы представляете что происходит когда неожиданно выпадают остатки мягких карандашей для губ и глаз...
  • 17.05.2017 - 19:11
    "...и все толкаются, и все извиняются. Пардон! А ты не толкайся, и пардона твоего не нужно, а то все лапы отдавили…" Познаем мир вместе с фоксом Микки
    Я впервые познакомилась с "Дневником фокса Микки" на актерских чтениях: молодая девушка изумительно прочла отрывки, зрители падали со стульев от смеха, а я просто влюбилась в этот текст! Уже дома прочла повесть полностью и решила купить книгу с красивыми картинками и качественной печатью.
  • 22.01.2009 - 17:22
    Для меня спустя много лет открылся новый Николай Носов
    Мне, знакомой с творчеством Н.Носова с детства, настолько понравилось это издания, что я, не задумываясь, приобрела его, несмотря на то, что оно частично дублировало уже имеющиеся у меня книги Носова.
  • 14.04.2020 - 11:38
    Такие интересные Денискины рассказы👫 веселые и поучительные!
    Всем привет!!!   Продолжая тему о книгах, хочу рассказать о книге Виктора Драгунского «Денискины рассказы».   В наше время, когда вокруг засилье иностранных мультфильмов, не несущих в себе никакой ценности, каналов на ютубе, и пошлых сюжетов-однодневок, на которые, к сожалению, так клюют наши дети- …
  • 24.01.2015 - 18:03
    Книга хороша! Ребенок развивается, мама отдыхает.
    Здравствуйте! Задумали купить эту книгу когда малышке было чуть больше года. Но все никак руки не доходили, вернее ноги. На помощь пришла бабушка, купившая книгу в Ашане за 200 рублей. С этого момента ребенок листает ее ежедневно. Формат книги впечатляет! По весу чувствуется серьезность!
  • 04.11.2010 - 19:12
    Детство в советском дворе
    Это книга о детстве, о лете и каникулах, о дружбе.Главные герои - обычные дети из обычного советского двора, которые играют в дворовые игры - в прятки, казаки-разбойники, в ножички. Они ходят на речку, воруют ранетки, противостоят хулиганам из другого двора.
  • 21.01.2011 - 17:50
    Надо точнее выбирать книгу
    Мы купили дочке книгу этой серии "Три поросенка".А через пару дней нам подарили "Три медведя" этого же издательства и так же с "говорящим модулем".Сначала дочке было интересно (ей был год).Она сама нажимала на кнопочку чтобы прослушать сказку.Листала странички,разглядывала картинки.Хотя именно…
  • 10.11.2010 - 16:31
    Путешествие в детство!
    У меня у самой, растут двое разнополых детей погодок. На ночь мы любим сказки, конечно подобной литература на книжных полках сейчас море, но подобрать что-то, что понравиться и мальчику и девочке, а еще и самой приятно и интересно почитать, сложно. Так вот я нашла такую книгу.
  • 25.06.2018 - 23:07
    "Муфта, Полботинка и Моховая Борода": прекрасное издание от "Нигмы" для детей и ностальгирующих по детству взрослых о храбрых накситраллях.
    Книги о накситраллях я в детстве не читала. Узнала об этих произведениях, когда появились свои маленькие дети. Долго лежали издания Нигмы в отложенных в ИМ Лабиринт.
  • 16.02.2021 - 10:25
    Интерактивная книга с хорошей историей, учит читать, писать, сопереживать, помогать
    Регулярно "роюсь" по разным сайтам в поисках хороших детских книг.Когда я увидела эту книгу на ВБ - не удержалась, купила для сына.Точь в точь эта же книга, с такой же обложкой была у меня в детстве!
  • 06.05.2021 - 14:45
    Книга с интересной идеей, но некоторыми непонятными мне моментами.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня рассказываю о четвёртой книге от издательства "Ясень и бук", с которым мы недавно познакомились благодаря розыгрышу в Инстаграме.   Это книга Елены Хаецкой "Полёт гарпии" , и она оказалась самой "сложной" и взрослой из всех.
  • 30.03.2021 - 14:02
    Очень весенняя книга с атмосферными иллюстрациями и немного странной темой)
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу рассказать об одной из книг, которые я недавно выиграла в розыгрыше в Инстаграме от издательства "Ясень и бук".   Это книга Елены Хаецкой "Первое апреля бурундучка".
  • 16.04.2021 - 20:31
    Ещё загадочней, ещё увлекательней! Зимние приключения любимых кошек-детективов!)
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Я, конечно, немного не по сезону, но сегодня хочу рассказать ещё об одной книге Ольги Лукас про кошачье детективное агентство - "Кошки идут по снегу".
  • 26.04.2021 - 19:01
    Красочная упаковка для унылого текста. В волшебных окошках обычные какашки. Мое тело протестует.
    Здравствуйте! Всегда хочется для ребенка купить что-то не только приятное, но и полезное. Тем более в условиях, ограниченных этим ковидом встреч. Как у нас в СССР говорили - книга лучший подарок. Come Back to the USSR. Услышал (в интернете) о книге "Волшебные окошки. Мое тело". Решил купить.
  • 26.02.2021 - 16:38
    Хорошая достойная книга - по тексту. Но иллюстрации делают её более, чем просто хорошей - они шикарные!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв!   Сегодня хочу рассказать о ещё одной новой детской книге, пополнившей нашу домашнюю библиотеку за новогодние праздники - это "Крошка Венди и дом на дереве".
  • 19.04.2021 - 16:39
    Ещё одна добрая и очень красивая сказка о моховичке Малышке.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня расскажу про третью нашу книгу от издательства "Ясень и бук" , она же - вторая книга нового для нас автора Игоря Шляпки.   Речь пойдёт об истории "Сон колокольчика ".
  • 02.03.2021 - 16:22
    в волшебном мире случилась беда! 💥 и только Сказочный патруль может его спасти ★ приключения маленьких волшебниц продолжаются!
    "Сказочный Патруль" - один из любимых мультсериалов моей дочки. Ей интересны приключения маленьких волшебниц, в которых они дружно и сплоченно преодолевают все препятствия. Наводят порядок там, где это требуется и помогают всем, кто оказался в беде.
  • 30.04.2021 - 14:51
    Самая английская, самая классическая, самая атмосферная! А ещё добрая светлая книга, которая, наверняка, понравится и детям, и взрослым! Наше знакомство с историей и впечатления, много иллюстраций в издании от "Качелей" !
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Довольно долго собиралась рассказать об этой книге... Поэтому не удивляйтесь, что фотографии в отзыве осенние. Понимаю, по сюжету больше бы подошли весенние цветы)   Думаю, многие слышали о книге Френсис Бернетт "Таинственный сад".
  • 27.04.2021 - 15:10
    Даю чёткую инструкцию, как получить маму с дёргающимся глазом!
    Сыну 4 года. Засыпал всегда подолгу, но в последнее время укладываться стал по часу-полтора-два. Причину я так и не нашла: вроде всё как обычно. Думала, что книга "Слонёнок, который хочет уснуть" поможет мне сократить время укладывания... Покупала на Вайлдберриз за 11 бел.руб.