Опубликовано 17 Март, 2014 - 19:34

Люблю свои колготки и носки из Кальцедонии-очень качественные, не убиваемые,катышков нет. Решила что ребенкину тоже нужно,потому что у нас все колготки в жутких катышках,это уже выбешивает.

Купила доче 2 пары-светлые и темные.

Из достоинств могу назвать:

-удобство,они не растягиваются

-почти не спадают как обычные колготки.

-Материал какой-то удивительный,ей богу нано,ахаха. Первый раз когда надела на дочу, наш папа обалдел и звал ребенка 5м элементом)))

-Не выцветают,не линяют.

-Катышков очень мало

-коленки, попа, пятки - не растягиваются

Минусов больше и они серьезные:

- странный крой-это первое что бросилось в глаза. Мы как привыкли- спереди желтенькое, сзади коричневенькое))))))))))) спереди 1 полосочка,на попке 2. В этих колготках и спереди,и сзади по 1 полосочке-детский мозг вскипает,как же их надеть?

-Нет пятки,вообще нет. Как взрослые капроновые колготки.

-На этих колготках часто можно сделать зацепку,она легко заправляется и дальше не идет. Но приятного мало.

-Катышки есть, но их мало достаточно, есть следы поношенности.

Можно оценить вид "поношенности". Время носки - 1.5 месяца

-Расцветка колготок скучная и без рисунков-все зимние однотонные.

-Отдельная у меня претензия к розовым-это колготки на 1 раз,на них отпечатывается любая грязь из-за такого материала. Отвела ребенка в сад в розовых колготках-забрала в серых.

-Ну и что меня добило-на коленке у нас дырка появилась дырка через 2 месяца носки, учитывая что это дорогие колготки,дырка ровная и не расползается. Но все равно конечно надо зашивать и будет шов.

Вот такая дырень

Лично я больше не буду выкидывать на эти колготки по 300 руб за штуку. Буду как обычно покупать в Ашане с рисунками и мурыжить их катышкоудалителем каждую неделю.

Juisне рекомендует
17.03.2014
Здесь же на айреке вычитала способ борьбы с катышками - одеть на себя и "побрить" самой простой бритвой. Звучит стремно, но помогает. Если неаккуратно брить, можно порвать ткань, себя ни разу не царапала, но на дите наверно пробовать не стоит, попробуйте просто их хорошо натянуть и "выбрить".
17.03.2014
ого, вот это способ!))) попробую, надеюсь дырок не наделаю
13.04.2018
И фасон совсем не детский... нет носка и пятки и шов один. странные колготы