Детские обои Rasch Bambino XVIII - отзывы

Тип товаров: Детские обои
Бренд: Rasch

• 10.09.2019 - 11:05
    Красивые обои для девочки
    Ох, как долго я искала красивые и не обычные обои для девочки в современном стиле. Все продают одно и тоже, я стала искать в интернете, и нашла в строительном магазине "Лео".
  • 27.07.2010 - 15:02
    детские обои для малыша Wallpower for Kids
    Один из основных критериев, по которому ориентируются почти все родители при выборе обоев для малыша: если родится мальчик, то брать нужно голубые обои, если девочка то розовые. Однако это не совсем правильный подход.
  • 14.12.2014 - 15:51
    Крем Bambino очень хорош особенно для сухой кожи в зимнюю погоду
    Здравствуйте, дорогие девушки, сегодняшний мой отзыв будет о детском креме Bambino от Nivea . Этот крем просто спасатель для сухой кожи в зимнюю погоду! Хочу отметить, что крем очень плотный, он не впитывается быстро в кожу, поэтому я использую его преимущественно на ночь, но эффект у него супер!
  • 14.09.2020 - 07:32
    Комфортный матрац, но оказался без чехла
    Всем здравствуйте! Купив ребёнку кровать, начали выбирать матрац. Долго шёл выбор выбрать с пружинами или без , и если с пружинами, то с зависимыми или независимыми. В итоге мой ввбор пал на этот и я очень довольна. Матрац с независимыми пружинами, 540 пружин(это много и хорошо) на спальное место.
  • 09.06.2016 - 15:33
    Подгузники BAMBINO - моя БЮДЖЕТНАЯ НАХОДКА. Сравнение с Huggies Classic
    Привет всем хочу оставить отзыв о бюджетных подгузниках Bambino. Не так давно я впервые стала мамой, и все для меня в новинку, старательно постигаю эту нелегкую науку под названием материнство. Так вот, вернемся к подгузникам.
  • Еще ищите не дорогое автокресло? А я уже нашла=)
    Ребенок- это роскошь. Ясно это понимаешь, увидев цены на детские товары) Когда наша малышка выросла из автолюльки мы долго выбирали автокресло. Требования были примерно такие: Обязательно возможность положения полулежа, т.к. ребенок очень часто спит в машине. Приятный текстиль. Не маркий.
  • 26.02.2019 - 13:11
    Есть ли смысл экономить когда качество оставляет желать лучшего???
    Всем доброго времени сутокСегодня решила написать отзыв о Белорусских детских влажных салфетках Bambino с ромашкой. Я как обычно наткнулась на акцию в Миле и не смогла пройти мимо. По акции салфетки стоят 1.06 бел.руб. согласитесь совсем копейки Ну как тут пройти мимо.
  • 07.06.2014 - 23:11
    Реальная правда об эргономичном рюкзаке. ОБНОВЛЕНИЕ : почти ДВА ГОДА использования, что изменилось??
    Здравствуйте!   Когда я решала стоит ли мне покупать этот рюкзак, я прочитала о нем все. Все описания, характеристики, отзывы. Но не в одном отзыве не было стоящей информации, в основном все сводилось к тому какой мобильной становится мама, "ой как удобно зайти в автобус", и там есть карман!!
  • 11.05.2011 - 14:49
    врачи не рекомендуют!!!
    Когда встал вопрос о покупке горшка, перелопатила очень много информации в нете. Я все хотела именно такой - красивый, стильный, необычный, яркий, да еще и музыкальный!!! У племянника был похожий и это был не горшок, а по сути ИГРУШКА.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 17.09.2020 - 10:52
  • 04.08.2020 - 09:06
    Зубная паста с натуральным составом. Ваши дети будут в восторге от чистки зубов.
    Здравствуйте!Для детей мы стараемся выбирать самое лучшее и натуральное. И поэтому я остановила свой выбор на детской линейке от Levrana, и расскажу вам про детскую зубную пасту " Апельсинка".
  • 05.08.2020 - 21:57
    Нужен ли кокон для новорожденного? Как купить дешевле? Наш опыт.
    Ещё до беременности я знала о существовании ортопедических коконов для малышей, видела в Инстаграмм, блогеры-мамочки отзывались о них исключительно положительно, и когда я была в ожидании малыша, встал вопрос о покупке кокона Почему «Зевушка»?
  • 30.08.2020 - 13:48
    Слайм SkySlime Авокадо - чувствую, что за нами следят. По каким критериям можно определить качественный слайм?
    М оя дочь очень любит слаймы. Уж не знаю чем они ей так нравятся, но её не оторвать от лепки, рисования, возможно, поэтому слаймы ей пришлись ко двору гораздо больше, чем всё тот же пластилин Плэй До. Я периодически покупаю «от зайчика» различные баночки, особо не вчитываясь что там китайцы пишут.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 03.09.2020 - 16:15
    Обойдусь-ка я без них! Почти бесполезная вещь
    Всем привет! Меня зовут Аня, мне 28 лет и я мама в декрете. Сейчас хочу оставить отзыв о трусиках для приучения к горшку. Бренд : Bambino Mio Название : Reusable potty training pants Изготовитель : КитайСтоимость 9,73 Когда моей дочке исполнилось 16 месяцев мы с мужем решили, что пора её приучать к …