Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 17:10

несколько раз

Как вы могла догадаться (те кто нас читает), шоколадные яйца мы покупаем почти, каждый день. В этот раз решили попробовать взять с Винни пухом. Цена 50 рублей.

До этого мы уже брали его однажды. Яйцо лежит в очень красивой коробочке:красива со всех сторон:

на верху написано: «100% молочный шоколад и в коллекции 12 игрушек»:

шоколад не съедобен, совсем, пластилин с маслом. Коллекция действительно состоит из 12 игрушек и все они нарисованы на упаковке:кстати очень удобно. Посмотрел и принял решение надо оно тебе или нет. Этот производитель выпускает отличные серии, до этой мы покупали крокодильчиков. Игрушки все выполнены очень качественно:размером как киндеры.состав так себе... но мы шоколад и не едим особо.еще мне очень понравилось, что на яйце и на коробочке есть наклейка, так сказать с переводом. Все на русском и читаемо. Состав и прочая информация. Также в капсуле дублируется состав коллекции на бумажном носителе. Нам попался пяточек, а в прошлый раз Винни пух, но он не любит фотаться, пропал где то?

яйца серии шоки-токи рекомендую. В половину дешевле киндеров, а игрушки интереснее.

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!?

Достоинства
  • Классная игрушка
  • Не дорого
mamylia2xрекомендует
23.11.2018
"Пластилин с маслом" как жалко, что сейчас мало чего натурального... боишься детям уже что-либо покупать((( Спасибо за отзыв, буду знать!