Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 10:43

несколько дней

Игрушки Play the game Робот купила в фикс прайс за 199 рублей. Были в разных цветах голубой, зелёный, красный, белый и даже чёрный. Я купила желтенького. Он самый яркий и красивый. В этот раз фикс прайс вообще порадовал новинками. На игрушки потратила 1,5 тысячи. Если ещё не думали о подарках на Новый год, то вперёд туда. Робот продаётся в коробке, поэтому подарочек будет выглядеть цивильно.

На упаковке как всегда ограничение по возрасту 3+, но я никогда на это не обращаю внимания. Вся информация о роботе на коробке есть:

производитель китай. Робот очень качественно выполнен. Из прочного яркого желтого пластика.с Задира-Плюс на голове динамик в форме снежинки. Работает робот от трёх батареек. Кнопка вкл/выкл тоже есть. Звук робота не слишком громкий это большущий плюс. На дне робота две пары колёс, одни из них вращаются. Включённый робот крутится по кругу, будто танцует вальс, проигрываешься звук и горят глаза и руки. Руки робота поднимаются и опускаются в ручную. Игрушка не сильно большая, но и не маленькая. Ребёнку очень понравился робот. Рекомендую!

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!?

Достоинства
  • Много функций
  • Яркий красивый
Недостатки
  • Нет
mamylia2xрекомендует