Опубликовано 6 Март, 2017 - 01:43

Весной, осенью и летом, да и зимой Smile, при питерском сыром климате, одно из любимых и веселых развлечений детей - это бегать по лужам. А главная забота для мамы - сделать это увлекающее занятие сухим и теплым для маленьких ног. Чем возможно предотвратить возможные простуды.
И в этом случае маму выручит специально предназначенная для сырой и дождливой погоды обувь - детские резиновые сапоги с утеплителем: производители предлагают всевозможные модели резиновых сапог, например, в ИМ Какадустайл представлены коллекции сапожек с изображениями любимых мульт-героев на любой вкус малышей и мам, разнообразные расцветки и картинки помогут сделать выбор непромокаемых и модных сапог, как девочкам, так и мальчикам.

Я выбрала Резиновые утепленные сапоги "Animal Planet" Артикул 6065B_RE .

Пол: Для мальчиков
Страна производства: Китай
Страна бренда: США
Страна разработки: Россия
Цвет: серые

Сапоги серого цвета с темными пятнами, по бокам имеют резиновые "аппликации" в виде динозавра с распахнутой пастью.

Дизайн очень мальчишеский, не маркий, одновременно интересный и понравится ребенку.

Почему у ребенка в гардеробе должны быть обязательно утепленные резиновые сапоги?
Это легкая, удобная, теплая обувь, необходимая для подвижных игр в мокрую погоду.

Для меня большая проблема подобрать детские резиновики, покупала разнообразные сапоги, но ни одни не дали полную защиту от намокания. Теперь решила приобрести довольно не дешевые сапоги, сейчас их стоимость в им КакадуСтайл со скидкой - 1577 pуб. Без скидки - 1895 pуб., с надеждой, что сапоги подороже будут иметь лучшие качества по непромокаемости и защите ног.

Что мне понравилась в этой модели резиновых сапог Какаду серии "Энимал Планет":
  • - Внутренняя поверхность сапог утеплена слоем сохраняющего тепло материала, который после носки и споласкивания быстро высыхает.
  • - Съемная стелька так же удобна при отмывании и просушке сапог после использования.
  • - Подошва и каблук рельефные, это должно помочь ногам не проскальзывать по грязи в лужах.
  • - Просты в уходе, грязь легко смывается с гладкой резиновой поверхности.
  • - Вверху голенища манжет из непромокаемой ткани с шнурком и замком-затяжкой.

По дождливой питерской погоде ребенок уже начал носить эти утепленные сапоги с толстым носком.

И мои впечатление - Хотелось бы все же, что сапоги были выполнены из резины потолще, надеюсь, в дальнейшей носке эти резиновые сапоги покажут себя, по сравнению с недорогими предшественниками, износостойкими и действительно хорошо защищающими ноги от намокания.

Подошва на фото выглядит толстой и надежной, но это только визуально за счет темной "оплетки".
Магазин дает гарантию на резиновые сапоги 30 дней (прочитала в буклете прикрепленном к сапогам), этого должно быть хватит, что бы понять хорошо ли защищены ноги от воды и поэтому, если вы решили совершить покупку - резиновики лучше не покупать заранее, что бы лежали до сезона носки, что бы было время проверить сапоги в деле, не будут ли течь. Покупать ли такие довольно дорогие резиновые сапоги решать родителям.

____

Магазины обуви:
Детская обувь и товары:
Детские стильные кроссовки для маленьких поклонников машинок Хот Вилс/Hot Wheels!

Дорогой детский велосипед известного бренда: почему его пришлось вернуть обратно и искать замену.
Трехколёсный велосипед: качество по бюджетной цене со всеми прибамбасами, как у дорогих моделей.
Для самых маленьких: покупка наиудобнейшего стульчика для кормления и комфортного времяпрепровождения крохи.

Спасибо за внимание и до новых встреч!
___
Madam_Mosрекомендует
Стильные сапожки! Love
бомбезные сапоги
06.03.2017
Отличные сапожки для сынишки выбрали! У нас очень похожие по качеству сапожки от Капики)))
06.03.2017
Интересная обувь
24.04.2017
Я в Здоровом малыше покупала утепленнын резиновые сапоги, стоили они дешевле, довольно быстро потрескались и стали пропускать воду
  • 28.03.2019 - 18:54
    Носить не снимая?Вот показатель хорошей обуви!
    Эти резиновые сапоги дочка выбрала сама среди 3 других пар. Еще бы, красивого цвета, модные, да еще и с картинкой любимой пони!Выбор был очевиден:) Стоимость этих сапожек составляла 771 рубль на сайте [ссылка] , что, я считаю, очень недорого за качественную стильную обувь.
  • 03.04.2013 - 13:05
    Понравились, но и огорчиться пришлось...
    Перед покупкой через инет (сп), изучила отзывы по резиновым сапожкам том м по размерности(отзывов хватает). В основном реальные замеры стельки совпадали с заявлееной производителем. У сына ножка 14,5см, по размерной сетке 24размер - 15см, в отзывах по факту получалось 15-15,3см стелька.
  • 17.06.2013 - 14:31
    с виду вроде неплохие,но нам не подошли(+фото)
    Увидела в магазине эти сапожки- очень понаивились своим оригинальынм дизайном: в виде машинки и даже фары есть ан носках сапожка(на фото видно)- очень забавно.
  • 18.03.2019 - 15:13
    Отличные сапоги по доступной цене.Размерная сетка с 19 размера!!!
    Весна на подходе, и наверно, каждую маму начинают терзать вопросы во что одеть и обуть своё чадо. Я решила что на раннюю весну,с лужами и ещё остатками снега,хорошо было бы преобрести резиновые сапожки с утеплителем.Желательно спаяным с резиновым основанием, т.к ребёнок маленький и одеть сапожки с…
  • 28.09.2015 - 17:18
    Сапожки для привередливых детей
    Вот и купили мы, наконец-то, резиновые сапоги на смену не подошедшим Crocs'ам ! Сын у меня вредятина еще та. Никакие резиновые сапоги мерить не хотел, а тем более носить их. В ход шли: истерики, слезы, сопли, слюни и т.п.
  • Качество превосходит цену! (+фото тест-драйва сапог под напором воды)Получился длинный отзыв, а точнее даже ода этим сапогам))
    Отличные сапожки!!! Я очень рада покупке! Единственное на ребенке еще не мерила (сегодня повезем ему на примерку в деревню к бабушке - там уж резиновые сапоги вещи первой необходимости после дождя))) (дополняю сразу отзыв: только приехали от ребенка из деревни.
  • 23.09.2016 - 14:50
    Отличные резиновые сапоги kiddico, для нашего нестабильного климата. Дожди летом, осенью и весной больше не помеха для гулянья! А Вам нужен юный лужемер ?
    Летом на даче по утрам выпадает роса. Начиная с 8 утра ребенка в дачном домике не удержать, но так как он моментально становится мокрым. Даже crocsы не спасали положения, так как из за дырочек носки все равно быстро намокали. Было решено приобрести резиновые сапожки.
  • 08.08.2017 - 08:09
    Поднимают настроение в дождливую погоду
    Размещая непромокаемые сапоги фирмы Crocs в разделе резиновых сапог, мы отдаем дань старой привычке называть резиной все, что не пропускает воду. При этом классифицируем обувь по назначению, но не по материалу, из которого она сделана.
  • 04.11.2017 - 00:01
    Красивые, удобные, практичные сапожки - то что нужно ребёнку!
    Хотела бы оставить свой отзыв о замечательных резиновых сапожках Nordman Rain. Начну с того, что для меня резиновые сапоги - это обувь исключительно для прогулок по лужам. Я не вожу детей в резиновых сапогах по магазинам, в сад, и куда либо. Только прогулки по лужам, либо в сырой лес.
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 24.06.2021 - 08:48
    Леди, ваши сапожки потрясающие, но... что у вас прокисло?
    Все мы рано или поздно покупаем обувь - кто-то меняет ее, как перчатки, кто-то носит до дыр по 10-15 лет и счастлив, что нашел единственных и неповторимых.
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 16.07.2021 - 11:22
    Одеться, как королева, чтобы тусить, как панк, или путешествие в розовых Хантерах на грязное Нашествие.
    Думаю, сапоги Hunter представлять никому не надо. Они известны тем, что их предпочитают все члены британской королевской семьи. Рекламы лучше не придумаешь. Только поэтому два куска резины могут стоить больше 100 долларов и гордо занимать прилавки дорогих люксовых магазинов.
  • 04.06.2021 - 19:35
    ★ Чёрная блузка-боди с кружевными рукавами с ВБ ... Ожидание и Реальность ... Фото моих образов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной блузке-боди Moremio . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на себе.     Цена: около 1400 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то осенью, мне захотелось красивую блузку,…
  • Шорты Palla, моя идеальная пара. Шорты на 52 размер с отличной посадкой, комфортные, удобные, крутые!
    Всем здравствуйте! Шорты Palla Артикул: 078-733 На немаленьких, объёмов женское тело шорты которые не будут казаться смешными - найти довольно трудно. С того дня, как шорты PALLA появились в моем гардеробе, я с наслаждением выхожу в них из дома!
  • Легкие и недорогие шлёпанцы.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о детских сабо для мальчика фирмы Леопард. Купила я их для сына, для поездки на море. Общая информация: Страна: Россия. Размер: 26 Где купить: интернет магазин Wildberries Цена: 380 рублей. Сабо были упакованы в обычный целлофановый пакет.
  • 21.05.2021 - 20:01
    ★ Брендовая кожаная сумочка Donna Karan за 15000 рублей со скидкой ... DKNY ... Качественная вещь, которая останется ещё вашим потомкам ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сумочке DKNY .     Цена: я покупала давно, года три назад за 15к (со скидкой) Материал: натуральная кожа Где купить: я покупала в магазине Пан чемодан в СПб на Маяковской.
  • Лифчик с Вайлдберрис за 349 рублей. Недавно они продавались за 290.
    Бюстгальтер "KABIE" был приобретён на сайте "Вайлдберрис" месяц назад. Покупала я его, чтобы... ходить на огород. Страна-производитель: ну конечно, Китай. Размер: 95 С. Цена: 349 рублей за бежевый цвет. Белые были за 330 (не успела купить, мой размер кончился). Цена зависит от цвета.