Детские салфетки FreshWeek Влажные салфетки детские TM "FreshWeek" с экстрактом календулы и облепихи - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детские салфетки
Бренд: FreshWeek

• 03.06.2016 - 08:31
    Тот случай, когда качество высокое, а цена приятно радует О_о+ подробные фотографии!!!
    Здавствуйте, мамочки и папочки! Этот отзыв будет посвящен салфеткам FreshWeek. Раньше я пользовалась салфетками Джонсонс беби, так как у них вполне не плохая цена получается в магазине караблик....поэтому салфетки FreshWeek буду сравнивать именно с ними) Ну во- первых, в салфетках джонсонс беби 64…
  • 05.04.2015 - 18:12
    Отличные салфетки для снятия макияжа и личной гигиены)
    Детей у меня пока нет, а вот детскую косметику я обожаю до сих пор, хотя мне уже давно за 20))) Покупаю ее я для себя, потому что обожаю разные вкусные запахи, нежные муссы, пенки, да и состав не так пугает) Именно салфетки я использую для снятия макияжа или загрязнений с кожи лица , а таже их…
  • 28.06.2017 - 11:36
    Всегда со мной, одна из лучших вариантов.
    Посещая один из супермаркетов обратила внимание полку с влажной туалетной бумагой, поскольку хочется всегда ощущать комфорт и чистоту решила купить несколько вариантов, в итоге прижился на постоянной основе вот этот Влажная туалетная бумага Максан с экстрактом календулы водорастворимая, что очень…
  • 23.02.2020 - 11:54
    Удобная влажная туалетная бумага, идеальна в дороге, путешествии или на даче
    Всем привет!   Обычно я не пишу отзывов на туалетную бумагу. Всегда думаю, да кто ж об этом читать-то будет. Однако бумага, о которой хочу сегодня рассказать, к стандартной и обыденной точно не относится. Это влажная туалетная бумага с экстрактом календулы, ее можно применять даже при геморрое.
  • 27.04.2021 - 17:11
    Неплохой крем, но не без недостатков!
    Всем ПРИВЕТ! Еще год назад я поняла, что у моего ребенка от пониженной влажности и холода сохнет кожа и надо покупать увлажняющий крем. Мне нравится детская косметика Babyline, поэтому я решила посмотреть крем от этого производителя.
  • 24.02.2017 - 03:06
    Очаровательная утка и отличные салфетки!
    Покупая приданное своему малышу, я обратила внимание на коробочку для салфеток в виде утенка, и не смогла пройти мимо. Утенок оказался очень удобным, есть защелка клювик, который при желании можно заблокировать, что бы ребенок не смог его открыть.
  • 13.09.2018 - 10:43
    Для детской кожи не советую, объясню почему ...
    Детские влажные салфетки с экстрактом календулы, пантенолом и витамином Е серии EXPERT PHARMA Baby       Эти влажные салфетки я беру себе и беру уже не первый раз.   И так ...   Салфетки я покупаю в большой упаковке, в количестве - 50 штук .
  • 11.01.2019 - 11:47
    Ни за что больше не возьму!
    В моей сумке всегда болтается маленькая упаковка влажных салфеток. Выручают в разных ситуациях. Капнула случайно на одежду - быстро затерла влажной салфеткой и нет пятнышка, наступили на ногу, испачкали обувь... влажные выручалки всегда при мне. Лили знакомы мне.
  • 14.02.2018 - 14:01
    Детские влажные салфетки "Вестар". Соотношение цена-качество. Лучшее из того что видела
    Самое интересное что эти салфетки - первые из которые я использовала для ребенка, и за последние 8 месяцев не смогла найти лучше них. Vestar были в составе сумки "в роддом". И прям там в первый день после родов они и пригодились, т.к.
  • 09.04.2021 - 08:34
    Я в восторге, даже не ожидала, что детская косметика может настолько понравиться!
    Перед рождением ребёнка у меня даже не стоял вопрос, какую детскую косметику покупать ребенку. Понятно, что она вся проверена-перепроверена, но для меня было важным купить ту марку, которая отличается ещё и этичностью. Самый простой и доступный вариант оказался у Натуры Сиберики.
  • 30.03.2021 - 14:18
    Использовали масло Bubhen для массажа грудничка. Отличный состав, но побочка все-таки проявилась
    Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом о масле для массажа Bubchen с маслом карите и подсолнечника. Это масло мы сначала использовали самостоятельно после душа для смягчения кожи малыша, а затем применяли при курсе профессионального массажа.
  • 04.05.2021 - 13:15
    Детский крем Floresan вскружил мне голову своим ароматом! Но, большущий тюбик оказался с сюрпризом😉
    Попадая в магазины Fix Price, удивляешься ценам на товары! Тут тебе и недороая посуда, наборы для творчества, детские игрушки, продукты питания и бытовая химия.
  • 09.05.2021 - 15:26
    Отличные матирующие салфетки, что действительно помогли!
    Салфетки купила в магазине "Подружка" больше года назад, покупала на свадьбу, так как боялась, что в летний день придется поправлять макияж и убирать жирный блеск. Так как покупала давно, то цены, к сожалению, не помню. Общие сведения. Бренд: DE.CO.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар