Опубликовано 27 Август, 2015 - 10:31

Этот магазин достоин вашего внимания. Я делаю заказ у них уже второй раз. Покупала раньше байку (можно увидеть на фото ниже) и теперь штанишки. Получился комплект. Только немного ошиблась с цветом или продавец ошибся.

• Продавец с хорошим рейтингом 99% . Но не так много продаж, так как торгует исключительно товаром одной ТМ Happy insects . Раньше и сам магазин так назывался, теперь название изменилось магазина. И приходит одежда действительно с соответствующими бирками и в целлофановом пакетике и такой же надписью.

Продавец заявляет о 100% хлопке. Я пока в отношении пришедшей одежды так и не определилась.

• Доставка обычная для Беларуси, чуть меньше месяца.

Все вещи очень яркие с различными декоративными элементами( майки байки шорты, штаны, жилетки) Примеры.

Вот такие детали на моих штанишках. Все карманы настоящие впереди и сзади.

• Размеры НЕ МАЛОМЕРЯТ. Я заказываю на ребенка 3 лет 104 см размер 4 всегда в Китае, этот размер 4 нам слегка великоват. Идет на рост 110 , длина по таблице 59 , по факту 63 я намерила. Можно сказать БОЛЬШЕМЕРЯТ.

Качество отличное. Байку носим стирали, не скатывается, краску не пускает. Почему сомневаюсь насчет хлопка: хлопок вреде холодней на ощупь и байка изнутри скатывается по другому. Но я честно сомневаюсь. Может и хлопок.

Я очень довольна штанишками.

И фоточки на сынишке.

Другая детская одежда с Алиэкспресс для мальчиков 3, 7 и 14 лет смотрите по ссылке.

Достоинства
  • Качество
mari25рекомендует
27.08.2015
Отличные штанишки! Куплю такие своему сыну в садик, спасибо за ссылку)))
27.08.2015
Классные. Smile Добавила в список желаний)
Хорошие какие штанишки Smile
Классный комплект получился Smile Главное комфортные и удобные!
Веселенькие штанцы Smile
Веселенькие штанцы Smile
Клевые штанишки!
Классные штанишки Smile
27.08.2015
Видно очень качественные! смотрятся отлично
Esa аватар
Esa
27.08.2015
хорошо, что с качеством повезло, а то иногда такое г присылают
28.08.2015
Классные штанишки!! Утащила в закладки. Хороший детский магазин.
Прикольные штанцы Smile
28.08.2015
милые штанишки, может и своему закажу
29.08.2015
Милые штанишки Smile
29.08.2015
Веселые штанишки, а авто просто улыбашки Big smile
01.09.2015
Я б заказала, да мой красавец теперь такие не оденет с детскими принтами. Sad С футболкой этой же фирмы смотрятся классно. Love