Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 15:36

Ещё немного и я стану экспертом в детской обуви... Эх.. Что я уже только не покупала своему малышу - всё без толку. После прогулки у него всегда холодные пальчики. В очередной раз решила попробовать что-нибудь новенькое и прикупила своему малышу сноубутсы от Нордман. На ножку 13 см заказала 24 размер.

Заказывала их через интернет, на их фирменном сайте.

Доставка почтой России заняла чуть меньше недели. Поэтому успели их протестировать и в мороз и в слякоть. Итак, в слякотную погоду сноубутсы зарекомендовали себя отлично. Они совершенно не промокают. Конечно, глубокие лужи в них лучше не измерять. В мороз они тоже хороши. Калоша из ТЭП не дубеет, сапожки не скользят. Для безопасности в темное время суток предусмотрены светоотражающие элементы.

Внешне сапожки очень симпатичные. У них есть молния и кулиска.

Голенище достаточно широкое, поэтому сапожки подойдут и на широкую ножку с высоким подъемом. Моему сыну они широковаты. И я одеваю ему их под штанишки и для большего удобства использую ещё и штрипки. Так я полностью уверена, что сапожок никуда не слетит.

В качестве утеплителя используется натуральная овчина. Стелька вшита.

По идее, сапожки должны хорошо греть ножки. И это, конечно, так для активного на улице малыша. Если ребёнок нигде подолгу не сидит - смело берите эти сноубутсы! Мой же малыш до безумия любит качели. И через 30 минут качания на качелях у него, естественно, ножки становятся холодными.

В целом, детские сноубутсы Nordman Kids достойная обувь. Делаются они в России, в г. Псков. Размерный ряд от 21 до 31. Стоимость 1100 рублей.

Вот ссылка, по которой я их заказывала [ссылка]

Достоинства
  • Легкие
  • Не промокают
  • Симпатичный дизайн
  • Утеплитель - натуральная овчина
Недостатки
  • Широковаты
Markeshaрекомендует
27.11.2015
Симпатичные и утеплитель впечатляет!Спасибо за отзыв, подойду изучать эту обувь на предмет покупки. Да, и цена весьма демократичная. Cash
27.11.2015
Flo-ra, там на сайте у них есть из чего выбрать. А ещё детские сапожки этой фирмы есть и в Центробувь и в Centro.
Markesha, спасибо. Smile
27.11.2015
Очень симпатичные и цена хорошая!
27.11.2015
Хорошенькие,да, больше для активных детишек подойдет)