Детские солнцезащитные очки Oriflame "Вишенки" - отзывы

• 11.06.2021
    Так как я уже достаточно давно консультант Орифлейм, у меня в наличии остались ещё некоторые уже практически раритетные аксессуары из старых коллекций, сегодня хочу показать детские очки от солнца "Вишенки".Это очки для девочки из летней коллекции 2014 года.
  • 08.08.2014
    Когда двухлетняя дочка стала примерять мои солнцезащитные очки и крутиться перед зеркалом, я решила купить для неё детские. На рынке брать не стала, качество сомнительное, а ведь дело касается здоровья ребенка, да и цены немаленькие. Заказала в Oriflame «Вишенки».
  • Заказали у меня эти очки в 6-ом каталоге Орифлейм, по цене 229р., я бы и себе такие взяла, только вот у меня мальчик. Выглядят симпатишно, оправа из пластика нежно розового цвета в белый горошек, по бокам малиновые вишенки с зелеными листиками.
  • 19.05.2014 - 11:07
    А у Вас уже есть Babiators? Очки как у детей звёзд!
    Как обычно, я обо всём узнаю последней. Часто мы с мужем рассуждали как бы нашей дочери пригодились детские солнцезащитные очки. Особенно когда она едет с нами в детском кресле или на море, когда от солнца никуда не спрятаться. Когда я нашла такие в Аистбоксе, я очень долго смеялась.
  • 07.06.2014 - 00:46
    Классные очки для модных девчонок)))
    Здравствуйте!!! Сегодня я вам расскажу о детских солнцезащитных очках "Поцелуй лета" от Avon. Обычная цена в каталоге - 400 руб. Категория фильтра: 3. Ширина оправы: 13,6 см. Высота линз: 4 см. Высота линз в оправе: 4,7 см. Мне очки очень понравились.
  • 21.06.2014 - 05:19
    Мой маленький "Доктор Морфеус" :D
    Всем доброго времени суток! Данные очки я приобрела по просьбе мужа, заказывали их в интернет-магазине, для него . Они ему внешне очень понравились, закинула их в корзину не посмотрев даже их описания…Когда заказ был привезен, нашему удивлению не было придела…очки оказались настолько маленькими что …
  • 25.07.2014 - 14:17
    Стильные, прочные! главное, что бы ребенок носил)))
    С самого рождения дочка очень сильно плакала на солнце. долго смотрела на очки Babiators, не решалась купить, так как цена кусается. Но в итоге купила. Приобрела очки Polarized, которые стоят на тысячу дороже обычной коллекции.
  • 04.08.2014 - 16:04
    Модные очки для детей, по хорошей цене (фото)
    Наступило лето и мои сыновья начали носить мои солнцезащитные очки. Так как дети еще маленькие, то соответственно сломаны уже не одни мои очки. Решила я им купить свои очки, на Али нашла две пары за 80 рублей. Сломают хоть не жалко будет, у нас цена от 80 рублей за одни.
  • 24.03.2015 - 19:43
    Стильные и безопасные очки для малышей
    Здравствуйте! Сегодня напишу вам отзыв о классных солнцезащитных очках для маленьких детей.   Очки фирмы Baby Banz заслуживают большого внимания от родителей, которые хотят сберечь зрение своих малышей. Я для своего сына выбрала модель Retro.
  • 16.05.2015 - 15:23
    Стиляжные очки для ребенка. Можно для мальчиков и для девочек. Разные цвета. У меня в розовой оправе. (+снапшот,+фото на ребенке)
    Скоро лето. И я своему ребенку заказала копеечные очки на Алиэкспресс. Про защитный фактор не скажу (да и за такие деньги глупо на что-то надеется). Но т.к. пока для моего ребенка, в силу его возраста, это больше игрушка- аксессуар, чем защита от солнца.
  • 09.05.2015 - 00:06
    Отличный способ разнообразить образ крохи, но часто носить все же не рекомендую(+ ссылка
    В начале весны я всерьез озадачилась тем, что помимо одежды для дочки нужно приготовить и различные аксессуары - сумочки, заколочки, ну и очки конечно же).
  • 10.06.2015 - 17:15
    Безопасные детские солнечные очки. "Мама, я модный" - говорит мой сын, надевая эти очки)
    Солнцезащитные очки Oriflame Веселый пляж подарила своему внуку наша любящая бабушка прошлым летом. Ему тогда было 1,8-2 года. И...эти очки мы ни разу не надели, потому что сын просто ни в какую не хотел в них быть, даже если солнце светило прямо в глаза((( Но прошел год, ребенок повзрослел, понял, …
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 28.07.2021 - 11:43
    💖Самые дорогие очки моей коллекции. Одни называют их удобными и стильными, другие говорят- как у бабушки с цепочкой. На вкус и цвет, но лично я в восторге💖
    Всем доброго времени суток В сегодняшнем отзыве речь пойдет о моей недавней покупке, ну как недавней, купила я эти очки в Дьюи Фри Дубая в январе 2021 года и уже проносила почти все лето, так что могу уже оставить свой отзыв.
  • 07.08.2021 - 23:48
    Офтальмологи приравнивают 40 минут, проведенных на ярком излучении без очков, к 2,5 часам времяпровождения перед телевизором.
    Всем привет!Последнее время дочь постоянно проситотнимает мои солнцезащитные очки и пытается их надеть на себя. Очки в этот момент обычно падают и я каждый раз поднимаю их с надеждой, что они целые.
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 28.06.2021 - 10:12
    💫Блеск для губ ЮННИ «Сияющая глазурь» - обеспечит губам космическое сияние и не только💫
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать об очередной классной новинке от Levrana .О сияющем детском блеске для губ ЮННИ «Сияющая глазурь».   Цена : 300 рублей Объем : 10 мл Где купить? На официальном сайте производителя ссылка на товар   УПАКОВКА .
  • 29.08.2021 - 16:59
    Я поняла, почему некоторым не понравился вкус данной пасты. Есть несовпадение указанного вкуса и того, что на самом деле чувствуешь.
    Добрый день!Я, как ценитель вкусненьких детских зубных паст, хочу поделиться отзывом на один из представителей этого вида. Мятные вкусы не переношу, они разъедают мне слизистую рта, не понимаю их популярности.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35