Опубликовано 6 Январь, 2017 - 20:07

Зимой детям необходимо иметь много перчаток и варежек, если играть в снежки, то они быстро намокают, а так же часто теряются.

Для холодов мы приобрели варежки , но в них не всегда удобно лепить снеговиков и строить крепости. На более теплую погоду было решено купить перчатки. Посетив "Магнит Косметик" я нашла что искала.

Перчатки очень симпатичные на вид. Купили фиолетовые и зеленые для старшей дочки и розовые для младшей. Еще там были полностью черные.

На ощупь перчаточки очень приятные, мягонькие, довольно таки теплые, подойдут и на теплую зиму. У детей руки не мерзнут. Я и сама пробовала их одеть - тепло и мягко внутри.

Для старшей дочки (5,5 лет) хорошо подошли от 9 до 12 лет, видимо они маломерки. Для младшей (2,5 года) купила на размер меньше, тоже как раз.

Единственный минус таких перчаток, это то что очень быстро пачкаются и со временем становятся не такие пушистые.

Цена за пару была около 38 рублей.

Ираида Foxрекомендует
13.06.2017
Яркие перчатки для девочек.
  • 02.12.2016 - 14:19
    Очень классные домашние тапочки! Теплые и мягкие, смотрятся очень уютно и "по-новогднему".
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о симпатичных зимних домашних тапочках. Купила я их в "Магнит Косметик" Цена - 192 рубля (по акции). Сейчас стоят 289 рублей. Когда я выбирала тапочки, именно такой расцветки оставались одни, так же были вязаные "косами" серого цвета.
  • 20.01.2017 - 20:23
    Красивая, но непрочная.
    Мне нравится когда на кухне уютно, для меня это определенные шторы и скатерть. Раньше мы пользовались тканевыми, но с появлением детей это стало не практичным.
  • Яркие, теплые, износостойкие зимние перчатки
    Перчатки Hans Company outwear были куплены в PRISMA. Перчатки яркие и сразу обратили на себя внимание, я искала себе экипировку для зимних пробежек, и этот аксессуар очень хорошо вписался в мой гардероб.
  • 21.09.2014 - 17:19
    Немного маломерят, но в целом носить можно, хотя есть один существенный минус
    Эти перчатки я заказывала в прошлом году, таких много продают на корейском Джимаркете, но я заказывала с ТаоБао. Покупала абсолюдно наугад, ориентируясь только на красивые картинки магазина. Вот ссылка где брала, в этом году продажи по лоту продолжаются.
  • 02.01.2020 - 16:14
    Бюджетные, комфортные, но только на демисезон
    Всем привет! Детские перчатки это такой аксессуар, который приходится обновлять несколько раз за сезон - то одна предательски потерялась, то обе неожиданно пропали, а уж если ребенка с занятий забирает папа, то шанс утраты данного предмета гардероба возрастает до 200 .
  • 02.03.2017 - 20:31
    Как избавиться от натоптышей.
    Раньше я редко пользовалась пемзой, но этим летом от того что много ходила образовались натоптыши на ступнях. Чтобы избавиться от них я приобрела пемзу в магазине "Магнит Косметик", цена была около 60 рублей. Пемза выполнена в виде ступни 12, 5 6,5 см. Ее ширина чуть больше сантиметра.
  • 12.04.2017 - 19:23
    Отличное украшение к празднику.
    Какой день рождения без воздушных шариков? Конечно на детском празднике они должны быть яркие, красивые и побольше, поэтому я хочу рассказать о наборе воздушных шаров , который мы приобрели в магазине "Магнит Косметик" на день рождение младшей дочки. Цена 69 рублей за 10 штук, недорого.
  • 22.07.2020 - 15:40
    Отдых на море 2020. Пляжное полотенце спасало нас в дороге и на пляже.
    Мы вернулись с моря. Я приобрела в Магнит Косметик полотенце пляжное, стоимостью 279 рублей. Давно хотела приобрести круглое полотенце, сначала заказать из Алиэкпресс, вот увидела в ближайшем магазине нашего города сети Магнит Косметик.
  • 26.10.2020 - 22:53
    Не разочаровал
    Всем привет!   После двух моих неудачных мешков из Пятерочки я купила еще один - в Магните . А что делать? Белье же стирать надо. В этот раз покупка оказалась удачной, так как после трех месяцев частого использования он, как новенький.   Цену я уже не помню, но не больше 100 рублей.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 11.10.2021 - 22:37
    "Всем сестрам по серьгам!" И не по одним...
    Всех приветствую! От мамы мне осталось небольшое серебряное кольцо с камнем, похожим на аметист. (Возможно, это именно он и есть, но не точно. Бижутерию мама любила и носила, а вот уши у нее не были проколоты. Я же ношу серьги постоянно и с удовольствием. Пришлось подбирать к кольцу серьги.
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎