Поильник-непроливайка Dr.Brown с ручками - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Dr. Brown's

• 16.10.2016 - 09:39
    Ребенок оценил - для нас это главный показатель!
    В арсенале нашей детской посуды появилась замечательная чашка - поильник с функцией "непроливайка" с мягким носиком от компании Dr.Brown's, объем 270 ml, возраст с 9 мес. Поильник нежно-голубого цвета, с зеленой крышечкой, под которой под надежной защитой спрятан мягкий носик.
  • 17.08.2020 - 14:00
    Чудесная непроливайка
    Честно до ребенка я и не знала что такие кружки существуют! Когда стала нужда в покупке поильника т.к наш так со всех щелей, я стала искать что-то подходящее для нас, стала читать отзывы, блоги о именно поильниках, тогда я знала только о них!
  • 29.07.2014 - 16:20
    Вместительный стерилизатор с отсеками
    Начну с себя: мои двойняшки родились раньше срока, поэтому нам с ними пришлось полежать в больнице и к тому же мы так и не взяли грудь, приходится сцеживаться. В больнице пользовалась электрическим стерилизатором фирмы AVENT, искала домой такой же большой, но подешевле.
  • 22.03.2016 - 14:35
    Поильник непроливайка все-таки существует !Но...
    Сегодня я расскажу о поильнике-стаканчике,который меня очень порадовал.Был куплен в магазине на бегу,цена ок. 100 руб.Фирма сказка.Так как у нас уже был опыт покупки поильника (irecommend.rucontentne-stoit-svoikh-deneg...
  • 25.03.2016 - 23:53
    Просто ужас
    Для малыша всегда стараешься выбрать все самое лучшее. Но с нынешними ценами хочется что-то и не дорогое и качественное приобрести. Вот и выбрала я поильник-непроливайку отечественного производителя для своего сынули.
  • 15.05.2020 - 01:36
    Отличный поильник с одним единственным, но для меня существенным минусом.
    Так вышло, что своего сына я грудью кормила не долго, ровно в 6 мес из-за моего лечения пришлось ребенка переводить на смеси и примерно с 7 месяцев ребенок пытался есть сидя, но так и не научился нормально задирать свою бутылочку с сосками, а с трубочкой поильники ему не пошли.
  • 29.07.2019 - 15:37
    неплохой, но для такой стоимости мог быть и получше
    Чашка-поильник Chicco Transition Cup меня немного разочаровала. За такую сумму (покупали за 650 руб) я ожидала большего. Начну с плюсов: Крепкий качественный пластик (полипропилен). Поильник несколько раз падал, и остался цел и невредим. Оптимальный объем (200 мл). Идеально.
  • 22.06.2020 - 15:39
    Неплохо)
    Поильник этой фирмы купила по акции 1+1. Также был куплен стакан непроливайка 360. Купила по отзывам, достаточно неплохим отзывам. В использовании поильник, на данный момент, около 6 месяцев. Неплохой, удобный. Ребенок не сразу взял, т.к. жесткая силиконовая соска.
  • Безопасные, яркие, гибкие ложечки с первых дней прикорма. Ребенок не травмируется, оптимальный размер и удобство сбора остатков еды. Малыш хорошо учится САМ владеть ложкой.
    Всем здравствуйте! Мягкая ложечка для кормления Dr Brown's Первый прикорм, занимательное и интересное время для мамы, папы и малыша. Ребенок узнает новые продукты, учится кушать разнообразную пищу.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 22.09.2021 - 16:11
    💡Нормальные семьи совместный сон только укрепляет! Спали с ребёнком с рождения: опасности, лайфхаки и наши принципы интимной жизни🤫
    Привет всем!   Когда я только увидела эту ветку, ещё до беременности, то подумала что совместный сон это просто кошмар. Я знала, что он разрушает семьи.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • Я прямо Клеопатра- вся в золоте сижу. И сыворотку классную на кожу наношу. Морщинам, пигментации скажу я резко "Нет". И буду я красавицей, какой не видел свет😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я с большим уважением отношусь к израильской косметике. Она внушает доверие. Мне посчастливилось познакомиться с таким брендом, как Dr. Sea. Сегодня я хочу рассказать о восхитительной сыворотке-концентрате с золотом и витамином Е.
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 14.11.2021 - 13:16
    Реально убирает налёт. Так бы и чистили, но стала писать отзыв и поняла какая я наивная дура!
    Пользуемся этой замечательной пастой уже месяца 4. Сыну очень нравится паста, ведь на ней тот самый дракоша, да и на вкус приятная. Лично мне не понравилась, потому что она как то вяжет во рту.
  • Бюджетный дуршлаг- находка и клад. Он каждой хозяйке помочь будет рад. 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не могу сказать, что дуршлаг- это вещь первой необходимости на кухне. Но иногда без него, и правда, не обойтись. К примеру, во время приготовления ягоды, перетёртой с сахаром. Мы любим не просто есть варенье, а наслаждаться им.