Детские товары ОРТО ПАЗЛ Коврик массажный - отзывы

Тип товаров: Детский коврик
Бренд: ОРТО ПАЗЛ

• 14.09.2020 - 00:34
    Не коврик, а чудо!🙂
    Добрый день!   Сегодня хочу поделиться отзывом на супервещь, которая по моему мнению должна быть в каждом доме, где есть детки, потому что это настоящая многофункциональная находка. Речь пойдет о силиконовом коврике Pupsi.
  • 11.08.2019 - 16:10
    Детский коврик 2 в 1: многоразовая раскраска и защитное покрытие для еды и творческих порывов. Развиваем мелкую моторику и самостоятельность вместе с забавными «Зверюшками»🐰
    Сегодня хочу рассказать об интересном и бюджетном способе разнообразить детскую жизнь. При всей своей простоте эта многопрофильная вещь способна надолго увлечь ребенка. Итак, на повестке дня коврик-раскраска многоразовый «Зверюшки» HappyArt от «Десятого королевства».
  • 29.07.2016 - 08:01
    Отличный горшок Summer Infant.
    Мой отзыв будет о горшке Горшке Summer Infant с дополнительными аксессуарами и функцией туалета. Тема горшка касается всех родителей без исключения. Пока ребенок был маленький, я была уверена, что нам нужен самый обычный горшок, что горшок нужен только доя походов в туалет и танцев с бубнами я…
  • Реанимация зимнего детского комбинезона с помощью светоотражающих стикеров
    Здравствуйте Сегодня я расскажу и покажу Вам, как можно (Экономно) реанимировать детскую одежду, а именно зимний комбинезон KERRY   Не успели мы насладиться всей его красотой, как ребёнок умудрился упасть в нем, около лифта на такую вот страшную батарею   Слава Богу малыш не пострадал, но…
  • 26.06.2017 - 16:28
    Бюджетный вариант, аналог дорогих, как сделать дорожные пакеты для горшка без особых затрат
    Приветствую всех и спешу поделиться с вами своей находкой!!! Пора отпусков и думаю мой отзыв будет актуален и полезен! Нам пришлось купить , дорожное "счастье" по двум необходимостям: Отучаю ребенка от подгузников, на улицу ходим без них, но дочь не может расслабиться и сделал свои дела пока не…
  • 29.10.2018 - 21:40
    Мой ребенок спит отдельно, а Ваш?
    Я уже рассказывала о нашей неудачной покупке овальной кроватки-трансформера (грустная история - тык ). Она занимала много места, бесила всех своим "усталым" видом и спать в ней, конечно же, никто не собирался. Когда кроватка была продана в квартире стало немного проще дышать.
  • 30.07.2018 - 10:27
    Что общего у мыла и пластилина? Можно ли размылить пластилин? Или лепить из мыла? Пробуем пластилиновое мыло..+видосики
    Что же такое мыло пластилин?? Это масса, очень похожая на пластилин. Предназначенная для игр в воде. Отойду от темы на секунду: Мы часто покупаем продукцию этой фирмы. Нам очень нравится, хоть нам и 7 лет)) Скажу сразу, продукция этой фирмы безопасная.
  • 17.11.2018 - 23:53
    Модная красота
    Я мечтала о Yoya как только увидела её у кого-то в инстаграмм. Я нашла yoya care. Она великолепна, красивая, вполне удобная, достаточно лёгкая. Складывается до минимума и можно брать в самолёт в багаж. Имеет два бампера ( это штука, за которую ребёнок хватается руками) сплошной и такой как на фото.
  • 05.01.2019 - 19:20
    Халеда Груша. это для детей?
    Не знаю почему, но именно груша у многих производителей детского питания идёт с аскорбинкой (витамин С), хотя другие вкусы всё "чистые". Детское питание пюре Халеда Груша меня подкупила отсутствием каких-либо добавок в составе. Только груша и всё.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 17.03.2021 - 08:51
    Одно из самых безопасных кресел для детей от 9 месяцев до 4 лет.
    Всем привет!Сегодня отзыв о кресле, которое считается одним из самых безопасных. Если загуглить "самое безопасное автокресло для детей от 1 года", то в разнвх источниках оно будет на 1 месте или в 1 тройке.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • Каким хорошим оказался обычный дешёвый крем, взятый случайно! Теперь он мой один из любимых
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то писала про свой любимый сервис заказа лекарств и некоторой косметики - "Аптека.Ру".
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 26.04.2021 - 20:34
    Незаменимый помощник молодой мамы. Вызывает зависимость. Как мы пережили с ним колики
    Во время беременности стараешься продумать все мелочи и нюансы, чтобы хоть как-то сэкономить драгоценное "личное" время после родов. Это была моя первая беременность. Брать кокон-матрасик или не брать сомнений не было.
  • 14.02.2021 - 20:59
    Вылечить атопический дерматит у малыша за 2 дня, я знаю как! Фото до и после!
    Привет! Привет! Хочу поделиться нашим способом, как моментально избавиться от атомического дерматита!Мы были в полном шоке, когда за 2 дня наш пятимесячный малыш весь покрылся пятнами и на приеме участковый педиатр спокойным голосом сказала: «у вас контактный дерматит или атопический».
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28