Опубликовано 15 Декабрь, 2021 - 20:51

Всем привет! Сегодня расскажу о капсулах для стирки Stimel для цветного белья. Я использую и стиральный порошок, и такие капсулы. Редко использую только кондиционер для белья.

Объём: 30 капсул

Изготовитель: Россия

Цена: 300-350 рублей

Где купить: Wildberris

Упаковка среднего размера. Дизайн простой и лаконичный. На лицевой стороне изображены капсулы. Указан бренд и название товара.

Сзади указана информация на русском языке. Текст читабельный. Указан срок годности, состав, способ применения, меры предосторожности и т. д.

Упаковка оснащена зип-лок замком. За это большой плюс. Удобно и легко доставать капсулы из пачки. Если вам не нравятся такие упаковки, то капсулы можно переместить в другую упаковку или баночку. Капсулы не склеиваются между собой в упаковке.

Состав: пав 40%, красители 1%, ароматизатор 1%, мыло 15%, анионные пав 41%, оптический отбеливатель 1%, энзимный комплекс 1%

Как я уже писала выше капсулы подходят для цветного белья. Забегаю вперёд скажу, что стирала и детские и взрослые вещи.

Сами капсулы небольшого размера. Разделены на две секции. Аромата почти не имеют. С одной стороны гель розового оттенка, с другой синего.

Капсулу нужно поместить в барабан. У меня машинка расчитана на 5 кг. Я добавляю одну капсулу. Следовательно если у вас стиральная машинка большего объёма. То и капсул потребуется больше. Если более 5 кг. Или при сильных загрязнениях.

Специальная формула содержит компоненты, которые сохраняют цвет. Средство бережно отстирывает загрязнения, защищает структуру волокон и придает свежесть одежде. Предназначено для использования в стиральных машинах-автоматах в воде любой жесткости. Рекомендовано для стирки изделий из х/б, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон (кроме шерсти и шелка).

Аромата от вещей после стирки нет. За это ставлю так же плюс. Не люблю когда от вещей пахнет " порошком ". Капсулы быстро растворяются и не оставляют после себя " соплей ". Хорошее пенообразование.

Не содержит: фосфатов, хлорных соединений, агрессивных химикатов и этилового спирта.

После стирки вещи чистые и свежие. Нет неприятных ощущений. Минусов не нашла. Средство хорошо устраняет загрязнения с вещей. Я стирала полотенце с пятнами от краски. От акварельной краски, дочка не удачно вытерла руки. После первой же стирки, пятна исчезли. Аллергической реакции капсулы не вызвали.

До стирки. Пятна краски

​​​​​​

После стирки
После стирки

Советую вам к покупке. Всем спасибо за внимание!

Пумпоняшкарекомендует