Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Ноябрь, 2011 - 08:27

Люблю ходить в этот магазинчик. Вообще люблю бывать в таких магазинах. но Peacocks всегда посещаем. Правда одежду там найти нормальную сложновато.Какая то она не такая.Хоть и цены не высокие. За года 2 мы там купили для себя вещи 3 не больше. А вот детские вещички очень радуют.Красиво стильно. Эти маленькие джинсики,или обалденные пиджачки и платья для девочек. Дочке всегда там что то покупаем. И качество детских вещей радует. Мне нравиться
Достоинства
  • Доступные цены
Folletiрекомендует
  • Exa аватар
    01.01.2011
    Очень люблю Peacocks: широкий ассортимент, большой разброс размеров (UK от 8 до 16), всегда представлены основные модные тенденции, ну и конечно, частые скидки. Всей семьей одеваемся в этом магазине, поэтому могу оценить разные вещи из их ассортимента.
  • 30.03.2011
    Peacocks неплохой магазин, можно подобрать хорошую одежду за небольшие деньги. Одеваться можно всей семьей. Я, в основном, делаю покупки когда начинается распродажа. Магазин находится рядом с домом, так что в этот отношении повезло.
  • 09.12.2011
    Общие впечатления от магазина Peacocks: большой выбор, но при этом качественного товара мало. Подавляющее большинство вязаных вещей - 100-процентный акрил, при этом цены начинаются от 1000 рублей. Иногда встречаются интересные модели платьев. Неплохая домашняя одежда - ночнушки, пижамы.
  • 29.11.2011
    Согласна с большинством, магазин в целом на троечку, однако постараюсь расписать подробнее.- Шмотье в большинстве своем дрянь , сшито некачественно, но некоторые вещи весьма интересные попадаются!- Цены для их качества дороговаты , но они, сознавая это почти всегда распродают по более адекватным…