Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 12:10

Привет всем!

Иногда задумываюсь как наши родители обходились без влажных салфеток, честно я вообще без них никуда не хожу. Я помню у меня в детстве были тканевые платочки, но это не удобно. Влажные салфетки удобны и облегчают жизнь. Особенно ценят их в дороге родители маленьких детей. Я хочу познакомить Вас с влажными салфетками "NappyClub".

🎀ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🎀

БРЕНД - Nappyclub

ЦЕНА- 88 рублей

ССЫЛКА- [ссылка]

КОЛИЧЕСТВО- 80 шт

СРОК ГОДНОСТИ- 2 года

🎀УПАКОВКА 🎀

Я всегда обращаю внимание на упаковку, чтоб она была герметичной и неповрежденной.

NappyClub салфетки упакованы в мягкий полиэтиленовый пакет с клеющимся клапаном и закрывающаяся крышечка очень практичная, благодаря ей салфетки не сохнут. И не надо мучиться приклеивает липучку обратно. Да и дети, бывает, если играют с салфетками, сами не могут открыть крышечку, что гарантирует их безопасность. Так же на упаковке написано вся информация о салфетках, срок годности и производитель.

🎀СОСТАВ 🎀

Вода деминерализованная, полигексаметиленбигуанид, глицерин, феноксиэтанол, кокамидопропилбетаин, гель алоэ, д-пантенол, токоферола ацетат ( витамин Е), бисаболол.

🎀САЛФЕТКИ 🎀

Благодаря специальной основе салфеток хорошо удаляется грязь с кожи ребенка, нежно и аккуратно, не царапая и не натирая ее, не вызывая раздражения и не оставляя следов. Гиалуроновая кислота, присутствующая в составе салфеток, дополнительно может увлажнить кожу ребенка.

Влажные салфетки NappyClub. Они очень нежные, мягкие, приятные на ощупь, как будто с легкой пенкой.

Во-первых, они подходят малышам с самого рождения. Это важно, потому что кожа у новорожденных крайне чувствительная и очень нежная.

Во-вторых, у них отличный состав —это действительно экологически чистые салфетки, не содержащие парабенов, красителей, спирта, не вызывают аллергию.

Салфетки имеют довольно приятный запах, от них не остается никаких частичек на коже малыша. Вытаскиваются удобно, по одной салфеточке. Редко бывает, что одна за собой другую потянет.

🎀ВЫВОД🎀

Я рекомендуем выбирать упаковки, которые содержат большое количество салфеток. Этот вариант является наиболее удобным.

1. Обладают успокаивающим и смягчающим действием
  2. Безопасны для чувствительной кожи детей любого возраста
  3. Подходят для ежедневной гигиены
  4. Гипоаллергенны
Достоинства
  • Без запаха, без парабенов
  • Гиппоалегренно
  • Довольно удобные
  • Красивый дизайн
  • Материал салфеток очень мягкий
  • Мягкие, приятные к коже
  • Не вызывают реакцию
  • Не липкая пропитка
  • Отсутствие термоядерных отдушек
  • Состав на русском языке
Недостатки
  • Купить можно только на официальном сайте
MariyaKaratрекомендует
В хозяйстве пригодятся.)
31.10.2020
Большие упаковки всегда выгодно брать)
Нужная в обиходе вещь!
Хорошие салфетки Smile
31.10.2020
Мне кажется или они все таки маловаты по размеру?
01.11.2020
Иногда задумываюсь как наши родители обходились без влажных салфеток
Я тоже ою этом часто задумываюсь, не представляю вообще, очень удобно ведь.
01.11.2020
Неплохие)
04.11.2020
Нам нравились подгузники-трусики этой фирмы. Заказывали неоднократно, а вот салфеток не припомню у них