Детские влажные салфетки ТМ "Superfresh" для детей и мам с витаминным комплексом и экстрактом алоэ - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Бренд: Superfresh

• 21.05.2018 - 16:22
    Пожалуй, одни из лучших салфеток для малышей и мам)
    Привет) Не могу не написать отзыв, на, казалось бы, такой продукт как влажные салфетки. Ну что там читать, что уж стоит выбрать их- проще простого. Но я хочу поделиться положительными эмоциями и хорошим отзывом с вами) Влажные салфетки BIOSPHERE Superfresh Для детей и мам Салфетки бывают разные,…
  • 19.07.2018 - 23:32
    Доверите ли Вы кожу Вашего малыша этим салфеткам? Разбор состава.
    Привет всем! Когда в доме появляется малыш, хочется что бы у него было все самое лучшее. Влажными салфетками, я пользуюсь крайне редко только для того что бы вытереть малышу руки если они испачкались (если нет возможности их вымыть), или когда нужно вытереть малышке лицо (если нет возможности…
  • 29.09.2018 - 18:21
    Для детей? Не думаю...Высокая оценка, только благодаря моей любви к лаванде.
    Привет всем!   Думаю, что все согласны с тем, что для деток хочется только самого качевенного и безопасного!   Когда сынуля был ещё совсем маленький, то и средства для него я выбирала только с пометкой 0+ А уже после года нарушила это правило...   Ну и что из этого получилось?
  • 16.05.2012 - 19:43
    Нормальные (фото,состав)
    Предназначены для заботливого очищения кожи малыша и мамы, еще надпись, что рекомендованы для интимной гигиены - зачем приукрашивать? Тогда должен стоять значок, что рекомендованы гинекологами и каким союзом гинекологов. Есть надпись, что протестировано дерматологами.Купила за 8,90 руб.
  • 24.11.2015 - 23:39
    Салфетки для наших малюток
    Здравствуйте!!! Эти салфетки я заказала на сайте итернет-магазина 4fresh, потомучто они были заявлены, как гипоаллергенные и безопасные для деток. В пачке 10 шт. Цена их 20 р. Запах у них сильный, но нераздражающий кремовый. Размер салфетки примерно 2015 см, материал мягкий и приятный.
  • 16.10.2012 - 02:54
    Плотные, прочные, очень мягкие с нежным запахом. присмотритесь, возможно, они самые лучшие? (фото)
    Хочу порекомендовать мамочкам обратить свое внимание вот на эти влажные салфетки: я купила их случайно в первой попавшейся аптеке, когда срочно понадобились влажные салфетки.
  • 30.10.2013 - 17:41
    фу фу запах неахти...
    Первые месяцы после рождения малыша довольно часто пользовались салфетками, самого начала выбрала Джонсонс, но как то раз очень срочно нужно было на прогулке но были только Бёбхен, вроде детские, вроде с ромашкой, когда я открыла пачку чуть не упала такоооооой запах это было все что угодно но…
  • 05.10.2016 - 22:32
    Шикарные салфеточки для маленьких и больших поп😊😊
    Данные салфеточки попались мне на глаза в сети магазинов фиксированных цен "заодно". Тогда я подумала, что цена невероятно низкая. Даже гораздо ниже чем детские салфеточки в фикспрайс, которыми я пользовалась с рождения сыночка в целях устранения загрязнений и освежения кожи после подгузника.
  • 17.08.2018 - 18:54
    Наши любимые салфетки. "Мягкие, как пёрышко"))
    Нашей малышке 2 месяца. И вытирание попки - неотъемлемая часть нашего дня В поисках идеальных салфеток для нас, мой взгляд упал на большую, красивую упаковку в "Аптечном складе". Фармацевт сказала, что это лучшие салфетки и давно проверены.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.
  • 25.01.2021 - 14:12
    Да это же антистресс! Новинка из Фикс Прайс! Что такое ванна желе? Развлекались всей семьей. Такого я еще не видела.
    Здравствуйте.   Я и моя дочка любители всяких штук для принятия ванной. Мы любим бомбочки, пену и соль для ванной. Когда в Фикс Прайс завезли новинку «Ванну желе» для детей, я сначала сомневалась, приобретать или нет. Опасения были по поводу безопасности принятия ванны желе, состава этой массы.
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 30.01.2021 - 12:41
    А вы знаете, что при усыновлении нельзя разлучать кровных братьев и сестер, а вот "раскидывать" их же по разным учреждения - всегда пожалуйста? А то, что нельзя возить подарки в детские дома? Документальный фильм, который никого не оставит равнодушным.
    Доброго времени суток! Я долгое время не могла решиться на просмотр документального фильма Алексея Пивоварова "Приёмные дети и приёмные семьи: что они говорят о нас с вами".
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 04.02.2021 - 09:22
      Тысячу раз подумайте, стоит ли мазать им лицо!⚡Подкожник даже на руке от Аква-флюид L'Oreal Paris! 😱 Эффект на лице и на руках после применения!
    Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи достаточно известное средство от не менее известного производителя, продукция которого продается везде, от массмаркета до любого ИМага.
  • 02.03.2021 - 19:53