Опубликовано 23 Март, 2017 - 20:32

Мой сын – страшный аллергик. С его младенчества мы мучаемся разного рода аллергиями. И как оказалось, из-за гиперчувствительности организма, даже какие-то основные лекарства от наиболее распространенных болезней подобрать для него очень сложно. Мы уже не раз сталкивались с тем, что активное вещество каких-то препаратов вызывало аллергическую реакцию в том или ином виде, в той или иной степени. Ясное дело, что несколько раз напоровшись на такой эффект, теперь я подбираю лекарства только при содействии врача.
Собственно, наша педиатр и посоветовала обратить внимание на умифеновир, который является активным веществом Арбидола.

Я купила детский – суспензию. На мое счастье, никакой аллергии не проявилось! Ну и главное, что от болезни помогает. Лечим им вирусы, ОРВИ, ротовирусы и кишечные инфекции. Действует быстро и безотказно. В общем, нашла в Арбидоле один ответ на кучу бед!

Суспензия достаточно удобно и легко разводится. И бутылечек, и порошок идут в комплекте. Прямо в эту емкость к порошку в два приема я добавляю охлажденную кипяченную воду и взбалтываю до тех пор, пока не образуется однородная жидкая масса. В комплекте также идет мерная ложечка, все очень удобно. Жаль только, что срок годности готовой суспензии всего 10 суток. Но в условиях болезни или активной профилактики, когда нужно принимать препарат каждый день, этого срока вполне достаточно. А вот если не очень активная профилактика, то там надо пить лекарство на протяжении трех недель, тогда одним бутыльком не обойтись. Но мы с соседкой, у которой тоже дети, в этих случаях теперь кооперируемся, у нас ничего не пропадает, вся суспензия идет в дело) Очень выгодно)

Достоинства
  • +Быстро действует
  • Нет побочных
  • Подходит деткам-аллергикам
  • Просто в приготовлении
  • Реально помогает детям
Зеркалина Майярекомендует