Опубликовано 23 Март, 2017 - 20:32

Мой сын – страшный аллергик. С его младенчества мы мучаемся разного рода аллергиями. И как оказалось, из-за гиперчувствительности организма, даже какие-то основные лекарства от наиболее распространенных болезней подобрать для него очень сложно. Мы уже не раз сталкивались с тем, что активное вещество каких-то препаратов вызывало аллергическую реакцию в том или ином виде, в той или иной степени. Ясное дело, что несколько раз напоровшись на такой эффект, теперь я подбираю лекарства только при содействии врача.
Собственно, наша педиатр и посоветовала обратить внимание на умифеновир, который является активным веществом Арбидола.

Я купила детский – суспензию. На мое счастье, никакой аллергии не проявилось! Ну и главное, что от болезни помогает. Лечим им вирусы, ОРВИ, ротовирусы и кишечные инфекции. Действует быстро и безотказно. В общем, нашла в Арбидоле один ответ на кучу бед!

Суспензия достаточно удобно и легко разводится. И бутылечек, и порошок идут в комплекте. Прямо в эту емкость к порошку в два приема я добавляю охлажденную кипяченную воду и взбалтываю до тех пор, пока не образуется однородная жидкая масса. В комплекте также идет мерная ложечка, все очень удобно. Жаль только, что срок годности готовой суспензии всего 10 суток. Но в условиях болезни или активной профилактики, когда нужно принимать препарат каждый день, этого срока вполне достаточно. А вот если не очень активная профилактика, то там надо пить лекарство на протяжении трех недель, тогда одним бутыльком не обойтись. Но мы с соседкой, у которой тоже дети, в этих случаях теперь кооперируемся, у нас ничего не пропадает, вся суспензия идет в дело) Очень выгодно)

Достоинства
  • +Быстро действует
  • Нет побочных
  • Подходит деткам-аллергикам
  • Просто в приготовлении
  • Реально помогает детям
Зеркалина Майярекомендует
  • 14.03.2017
    Вот и у меня ребёнок заболел - простудился! Слишком долго мы гуляли на площадке во влажную погоду! вот и простыл… А ему всего лишь два, в этом возрасте многие взрослые лекарства пить нельзя они не для таких малышей созданы… Мы в частном доме живём, а на соседней улице сестра с мужем, у них тоже…
  • У 3 -хлетнего сына появились кашель, насморк, температура 37 с копейками...Сразу вызвала врача на дом. Выписали "Арбидол" и ряд других препаратов. В этот же день купили порошок для приготовления суспензии - противовирусное средство "Арбидол" за ни много, ни мало 360 рублей!
  • 27.03.2017
    Я сейчас нахожусь в положении, ждем пополнения в семействе. При этом у меня есть старшая дочь, которая уже ходит в сад, в группу кратковременного пребывания. Ей недавно исполнилось два года. И как-то все так совпало, что в один момент и сад начался, и я забеременела.
  • 21.03.2017
    Я многодетная мама. У меня четверо детей: старший сын - первоклашка, двое средних - мальчишки-близнецы, двухлетки и младшая дочь совсем еще младенец. Думаю, здесь среди читателей сплошь родители, и вы прекрасно понимаете, что означает для меня период вирусной активности при таком количестве детей.
  • 09.11.2021 - 05:02
    Арбидол при коронавирусе. Сравнение: как болеют с Арбидолом и БЕЗ НЕГО! Два штамма, но разный результат 🦠 Схема приема для лучшего эффекта 🧫 АрбидолоМАНИЯ на фото. Арбидол при ковиде и гриппе
    Арбидол при коронавирусе - наверное, самый самоназначаемый препарат... Вот только отличается ли течение ковида у тех, кто принимал Арбидол от коронавируса, и у тех, кто не принимал вообще НИЧЕГО?
  • 02.11.2021 - 16:51
    Арбидол Максимум совершенно не помог при ковиде. Распиаренное противовирусное с нулевым эффектом после 4-х дней приема в пик болезни. Чем мы быстро вылечились в итоге?
    Осенью 2021 года выпала нам печальная необходимость принимать Арбидол Максимум. Мужу подтвердили коронавирус. Арбидол (2 пачки) выдали врачи. Меня это сильно удивило, т.к. я не ожидала, что вообще что-то положено при болезнях.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 20.10.2021 - 20:37
    Амоксиклав суспензия для профилактики ЛАЙМ-БОРРЕЛИОЗА у ребенка после укуса клеща.
    Всем привет. Я крайне не люблю антибиотики, хотя умом понимаю, что иногда без них не обойтись, но и никогда не пойму, как многие врачи беспорядочно и неоправданно часто назначают их детям.
  • 18.09.2021 - 04:32