Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Бандаж
Бренд: KineXib
Опубликовано 30 Май, 2021 - 15:08

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

Хочу рассказать про детский бандаж от марки KineXib. Я взяла его и для себя и для ребенка. Ребенок очень активный и постоянно бегает, прыгает и естественно падает. По этому такой заживляющий бандаж нам просто необходим. Он нужен и для заживления травм и для более быстрого восстановления ребенка. Я выбрала самый маленький размер м

Бандаж KineXib Суппорт коленного сустава Junior

• Приобрести можно через сайт вайлбериз
  • Цена 590 рублей
  • Производитель Китай, KineXib
  • Вес 50 грамм

Информация от производителя

Веселый принт на ярком фиолетовом детском бандаже. Размер M для сустава обхватом 28-30 см, L 30-32 см в самом широком месте. Суппорт отлично подойдет для ношения во время занятий спортом и для любой активности в течение дня, будет отличной поддержкой во время восстановления после травм. благодаря своей эластичности легко снимается и надевается. Стабилизирует сустав, оказывает согревающий эффект, стимулирует уменьшение боли. Способствует сохранению физиологического объема движений и ускоряет восстановление.

Это наш первый бандаж, по этому сравнивать мне не с чем. Но конечно же я от него ждала уменьшение боли, более быстрое восстановление колена у детей. Так же чтобы он прекрасно подходил для активных прогулок и занятий спорта. При этом важно чтобы он не был тесный, колючий для ребенка и чтобы в нем не было жарко летом в жару.

Бандаж пришел ко мне в картонной синей коробке. Внутри ткань была упакована в пакет. Сам он выглядит как яркий носок. Я выбрала расцветку в виде цветов. Смотрится внешне ярко, но не вырви глаз. Подходит и для мальчиков и для девочек

Состав

полиэстер 50%, нейлон 50%

Состав гипоаллергенный. У нас на детской нежной чувствительной коже не вызвал никакой аллергической реакции. Он не вызывает зуда или раздражения. Использовали в сильную жару. При этом кожа под ним не чешется и не потеет. Можно носить спокойно и испытывать дискомфорта

Я выбрала для нас размер м. Это соотвествует возрасту от 10 до 13 лет. Материал тянется, по этмоу можно одевать и взрослому ребенку. Он идет для обхвата сустава примерно 28 - 30 см. Данный размер не маломерит и не большемерит. Строго соотвествует своей размареной сетке

Внутри бандаж имеет принт в полоску. На ощупь ткань мягкая и приятная, совершенно не колючая и слишком жаркая. Все швы прошиты ровно и аккуратно, нет никаких торчащих ниток. Качество бандажа мне понравилось и полностью устриоло.

В деле бандаж смотрится довольно симпатично. На теле смотрится тоже нормально. Подходит для активного образа жизни и для занятий спортом, особенно если колено является слабым местом, например после травмы и имеются хранические боли в этой области.

Материал очень эластичный и тянется. Благодаря этому он легко и быстро одевается и снимается. Ребенок даже может это сделать сам, если будет один например на тренировке. Во время ношения на теле стабилизируется сустав в ноге в области колена, он не двигается и не причиняет боли в этой части тела. Тем самым ускоряется восстановление колена после травмы и уменьшается риск получения новой травмы

Итог.

Бандаж понравился. Качество у него вполне достойное. Ушивать или наоборот растягивать его не пришлось. Он полностью соотвествует своей размерной сетке. Внешне выглядит довольно ярко и интересно и главное что нравится ребенку, одевает спокойно с удовольствием

К покупке я его рекомендую.

regina1992reginaрекомендует
31.05.2021
Полезный отзыв
  • 05.07.2021 - 19:14
    Повреждение мениска, гонартроз и латеральная нестабильность против суппорта от KineXib. Дешевая коленогрейка с эффектом плацебо. Греть или не греть? Вот в чем вопрос
    Приветствую! Я вновь со своими больными коленками буду рассказывать душещипательную историю про борьбу за возможность ходить нормально. Не всегда это, правда, получается. Но, я стараюсь)) Да, возможно, теперь я не могу полноценно заниматься спортом отзанималась уже.
  • Занятия с гантелями без боли в суставах! Суппорт локтя Kinexib делает движения более осмысленными и прочувствованными!
    Я уже рассказывала о своих проблемах с суставами и о том, что приобрела суппорты для коленного и голеностопного суставов . Для локтевого сустава у меня тоже есть суппорт, ведь у него широкий диапазон показаний для применения: Суппорт локтя (бандаж) Kinexib я заказывала на Вайлдберрис за 351 рубль.
  • 29.07.2016 - 12:01
    Не панацея, но эффект имеет
    Всем доброго дня, хочу поделиться впечатлениями о детском пупочно- грыжевом бандаже фирмы Orlette. В два месяца у моего сынишки стала появляться пупочная грыжа, хирург успокоил, что к трём месяцам она пройдёт, но этого не случилось, она продолжала увеличиваться, что очень сильно меня пугало.
  • 29.07.2013 - 02:55
    Безопасные занятия дома и в спортзале
    Этим летом я как-то особенно озаботилась приведением себя в форму. Кроме диеты взяла себе еще и комплекс упражнений. Т.к. мой главный фокус в упражнениях был на ногах и попе, я выбрала 30 дневный ежедневный комплекс, и начала заниматься.
  • 24.03.2018 - 11:33
    Колено защищено!
    Я жертва увлечения фитнесом. Фитнес - в прошлом, а последствия травмы, которую я получила во время занятий кроссфитом, теперь будут со мной всю жизнь. Травма сложная: вывих и перелом надколенника, повреждение связок и мениска. От операции отказалась.
  • 24.09.2015 - 17:52
    Помог, но есть недостатки конструкции устраняемые и нет. Много фото!
    Предыстория: Если Вы читаете этот отзыв, то Вы, скорее всего тоже столкнулись или с недоразвитыми тазобедренными суставами или дисплазией. У моего малыша был первый из этих двух диагнозов. Причиной у нас стало чисто ягодичное предлежание примерно с 28 недель беременности.
  • 05.03.2021 - 18:53
    С бандажом ОRTO NKN 149 мне удобно ходить в длительные прогулки и колено болит меньше
    Я выбрала бандаж на коленный сустав фирмы ORTO модель NKN 149. Цена 4200 рублей. Приобрела в специализированном медицинском центре. Отзыв написала, так как есть некоторые особенности в носке, про которые я вообще не нашла на просторах интернета информации.
  • 27.11.2015 - 16:20
    Не тратьте свои деньги и время зря - пупочную грыжу не вылечит!
    Пупочная грыжа у сына с рождения. Сначала хирург нам ее заклеивала пластырем, но потом, когда появилось сильное раздражение на коже, рекомендовала грыжевой пупочный бандаж. Мы приобрели в аптеке бандаж фирмы Экотен за 285 рублей - благо не сильно дорогой оказался!!!
  • 20.02.2016 - 22:57
    Незаменимы при занятиях спортом
    После того,как я получила травму на горных лыжах я задумалась о фиксации коленного сустава.Дело в том что в 2005 году я первый раз встала на горные лыжи в Красной поляне.И хотя я занималась с инструктором через час я уже не могла встать на ногу.Как оказалось впоследствии у меня разрушился мениск и…
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 18.05.2022 - 14:14
    До 12 часов сухости?! Возможно и так, но и у них есть СЛАБОЕ МЕСТО. Сравниваем Nishoomi с Merries, а также тестируем на впитываемость!
    В поисках лучших подгузников для своего ребенка можно пожалуй не заметить как пройдёт всё его младенчество. И при этом лучший так и не найдётся. С первым ребенком использовали Merries, Goon и впоследствии трусики Pampers pants.
  • 19.05.2022 - 17:23
    Ненадёжные на вид, зато впечатляющие в деле. Аж не верится, что я нашла дешевые подгузники, которые подходят моему ребёнку.
    Если бы мне кто-то раньше сказал, что я буду покупать дешевые подгузники своему сыну, то я бы плевалась. Понятное дело, хочется дать своему ребёнку самое лучшее. А к дешёвым подгузникам доверия нет.
  • Низкий поклон производителю! Я бы не выжила без него! Честное слово!
    Всем привет! Я Мама! Уже с опытом в целый 1 год) и знаете ли, я теперь имею небольшой опыт, которым с радостью с Вами поделюсь. Я когда была беременная, но представляла воспитание ребёнка в зефирных красках, но на деле оказалось совсем не так.
  • 28.03.2022 - 16:07
    Учтите минусы перед покупкой
    Коляску я продала, прилагаю фото, которые остались. Начнём с того, что я считала себя профессионалом в выборе колясок и что при покупке учту все важное, что осознала с первым ребёнком. Но не тут то было! Все нужное учла, а остальное не доследила.
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.
  • 15.03.2022 - 16:49
    Пока все скупают сахар, я закупаюсь малоежкой. Почему ? Эффект от малоежки, все плюсы и минусы.
    Привет всем!   Очень мне понравилась малоежка от фирмы PediaSure и скорее всего этим отзывом я открываю целую рубрику отзывов на данный бренд. Так как осталась я довольна, от мам вижу много негативных отзывов, которые, как по мне не соответствуют действительности.
  • 26.05.2022 - 16:22
    Покупала на всякий случай, а теперь использую постоянно! Расскажу, как купить дешевле.
    Всем доброго времени суток! Не так давно меня стала интересовать тема подгузников. И хотя пользуюсь ими всего четыре месяца, кое-какой опыт у меня уже есть. В начале я пользовалась Хаггис Элит Софт, но цены на них взлетели, поэтому решила попробовать что-то более бюджетное.
  • 24.05.2022 - 09:01
    Отличная смесь🐦
    Привет родителям С самого роддома с ГВ у нас никак. Переболела перед родами Covid-19 и последствия пошли на качество и количество грудного молока.
  • 23.06.2022 - 12:34
    Креслом очень довольна, сын тоже. Купила перед поездкой на море взамен старого кресла
    После рождения и до 9 месяцев сынок ездил в автолюльке от коляски 3в1. Вообще она рассчитана на возраст до 6 месяцев, но мы маленькие, вес меньше 8 кг. Когда сын уже стал упираться ножками в кресло автомобиля, я поняла, что пора менять люльку на автокресло.