Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: KineXib
Подробности
Опубликовано 30 Май, 2021 - 15:08

Всем привет.

Хочу рассказать про детский бандаж от марки KineXib. Я взяла его и для себя и для ребенка. Ребенок очень активный и постоянно бегает, прыгает и естественно падает. По этому такой заживляющий бандаж нам просто необходим. Он нужен и для заживления травм и для более быстрого восстановления ребенка. Я выбрала самый маленький размер м

Бандаж KineXib Суппорт коленного сустава Junior

• Приобрести можно через сайт вайлбериз
  • Цена 590 рублей
  • Производитель Китай, KineXib
  • Вес 50 грамм

Информация от производителя

Веселый принт на ярком фиолетовом детском бандаже. Размер M для сустава обхватом 28-30 см, L 30-32 см в самом широком месте. Суппорт отлично подойдет для ношения во время занятий спортом и для любой активности в течение дня, будет отличной поддержкой во время восстановления после травм. благодаря своей эластичности легко снимается и надевается. Стабилизирует сустав, оказывает согревающий эффект, стимулирует уменьшение боли. Способствует сохранению физиологического объема движений и ускоряет восстановление.

Это наш первый бандаж, по этому сравнивать мне не с чем. Но конечно же я от него ждала уменьшение боли, более быстрое восстановление колена у детей. Так же чтобы он прекрасно подходил для активных прогулок и занятий спорта. При этом важно чтобы он не был тесный, колючий для ребенка и чтобы в нем не было жарко летом в жару.

Бандаж пришел ко мне в картонной синей коробке. Внутри ткань была упакована в пакет. Сам он выглядит как яркий носок. Я выбрала расцветку в виде цветов. Смотрится внешне ярко, но не вырви глаз. Подходит и для мальчиков и для девочек

Состав

полиэстер 50%, нейлон 50%

Состав гипоаллергенный. У нас на детской нежной чувствительной коже не вызвал никакой аллергической реакции. Он не вызывает зуда или раздражения. Использовали в сильную жару. При этом кожа под ним не чешется и не потеет. Можно носить спокойно и испытывать дискомфорта

Я выбрала для нас размер м. Это соотвествует возрасту от 10 до 13 лет. Материал тянется, по этмоу можно одевать и взрослому ребенку. Он идет для обхвата сустава примерно 28 - 30 см. Данный размер не маломерит и не большемерит. Строго соотвествует своей размареной сетке

Внутри бандаж имеет принт в полоску. На ощупь ткань мягкая и приятная, совершенно не колючая и слишком жаркая. Все швы прошиты ровно и аккуратно, нет никаких торчащих ниток. Качество бандажа мне понравилось и полностью устриоло.

В деле бандаж смотрится довольно симпатично. На теле смотрится тоже нормально. Подходит для активного образа жизни и для занятий спортом, особенно если колено является слабым местом, например после травмы и имеются хранические боли в этой области.

Материал очень эластичный и тянется. Благодаря этому он легко и быстро одевается и снимается. Ребенок даже может это сделать сам, если будет один например на тренировке. Во время ношения на теле стабилизируется сустав в ноге в области колена, он не двигается и не причиняет боли в этой части тела. Тем самым ускоряется восстановление колена после травмы и уменьшается риск получения новой травмы

Итог.

Бандаж понравился. Качество у него вполне достойное. Ушивать или наоборот растягивать его не пришлось. Он полностью соотвествует своей размерной сетке. Внешне выглядит довольно ярко и интересно и главное что нравится ребенку, одевает спокойно с удовольствием

К покупке я его рекомендую.

regina1992reginaрекомендует
31.05.2021