Детский бассейн «Морские звезды», Новосибирск - отзывы

• 14.09.2019 - 23:22
    Детский бассейн в Самаре - как и где научить ребёнка плавать
    О пользе плавания не слышал разве глухой. Сейчас особенно стало популярно обучение плаванию с рождения. Кстати почему? Очень просто - у детей с рождения и до 3-4 месяцев сохраняется рефлекс задерживания дыхания - ведь в животе у мамы они находятся в воде.
  • Найти бассейн для маленького ребёнка сейчас не проблема, но когда начинаешь углубляться в изучение вопроса, понимаешь, что выбора не так много. Нам повезло, мы нашли то, что надо и получили результат!
    Когда у тебя появляется ребёнок, конечно же, хочется дать ему все по-максимуму. Поэтому мы с мужем решили, что плавать в бассейне ребёнок начнёт как можно раньше. Нырять, как и многие, мы учились в ванне, но она очень быстро стала мала и неудобна.
  • 16.08.2019 - 20:45
    Детский бассейн с мягким дном. Влезут ли в него двое взрослых? Фото как мы нарушали запреты производителя :)
    Покупка в интернет магазине INTEX в моей семье вторая: первым был большой надувной матрас, и теперь бассейн. Доставка осуществлялась Новой почтой, через 2 дня после заказа товар был получен. Вышла небольшая путаница: был заказан другой бассейн, побольше, но нам прислали этот.
  • 27.11.2018 - 14:42
    Отвратительная работа мастера.
    Обратились с просьбой сделать покороче стрижку девочке. За дело взялась мастер без бейджика. Когда она начала, первым делом, отстригать челку, мама поинтересовалась: "Не слишком ли коротко?", на что получила ответ: "Не беспокойтесь, всё будет хорошо".
  • 20.06.2016 - 09:39
    Отличный недорогой зоопарк, большая территория, можно кормить своим кормом!
    Посещаем контактный зоопарк "Теремок" не первый раз, и всем советуем. Находится он в Кольцово. Рядом также расположен парк Кольцово с озером и аттракционами, поэтому можно совместить посещения этих мест и получить все удовольствия разом.
  • 31.05.2021 - 12:44
    Чистые ванночки, ходят детки только до года.
    Про этот бассейн я узнала из инстаграмм, пролистав их страничку, я приняла решение, что нам надо туда поводить малышку, так как там: - первые 20 минут идёт массаж и гимнастика; - остальное время плаванье; - всего 4 ванночки; - можно выбрать, тренероваться у тренера или мама плюс малыш (групповые,…
  • 22.10.2012 - 15:51
    главное - не замерзнуть
    В бассейн раньше я не ходила и вот, наконец-то, решила вести здоровый образ жизни и начать ходить в бассейн:). "Спартак" выбрала потому, что находится не очень далеко от места работы. В принципе, впечатление первое неплохое, но надо учесть, что и сравнивать мне не с чем.
  • 18.08.2015 - 11:27
    Мои ожидания оправданы!! Я жду не дождусь осени, что бы опять туда попасть!:)
    ВРач порекомендовал мне посещение бассейна с целью оздоровления спины. Да и сама я была не прочь посетить это заведение. Долго думала, смотрела, выбирала. Какие то далеко, а какие то по отзывам не понравились. И тут я узнала, что подруга посещает этот бассейн. Было решено идти с ними.
  • 28.02.2013 - 08:20
    Обычная больница.
    Попали в Синеглазку по направлению нашего участкового врача-невролого.Много была наслышана хорошего об этом центре и о его врачах.О том,что они специализируются на детях с ограниченными возможностями.В нашем городе несколько синеглазок,в разных районах.После того как я позвонила в регистратуру и у…
  • 26.09.2021 - 22:02
    Как я прошла 5 стадий принятия неизбежного в фитнес клубе.
    Доброе утро,день, вечер, а может быть и ночь. Сегодня расскажу вам о Самом Дешёвом фитнес клубе моего города (Екатеринбург) Абонемент я купила зимой 2021 на год, за 3990 руб. Как бЭ по акции. Но это, похоже обычная цена, так как она не изменяется.
  • 13.10.2021 - 19:57
    Море Парк: бассейны, сауны и бани, услуги массажиста и косметолога, фитнес-зал и кафе. Ребёнок в восторге, а у меня психологическая травма.
    Всем привет!Меня не перестаёт радовать, что последнее время активно развивается индустрия развлечений в городе Кирове. Ещё несколько лет назад особо некуда было культурно сходить семьёй отдохнуть, но сейчас с каждым годом таких заведений всё больше.
  • 07.11.2021 - 05:04
    Нужен ли qr код в фитнес хаус? Как купить дешёвый абонемент? Нужна ли справка в бассейн для fitness house?
    Я постоянный пользователь фитнес клубов аж с 2008 года. Не представляю свою жизнь без этого места. Когда из-за локдауна закрывают фитнес и бассейн я очень грущу:( В сеть клубов Fitness House хожу с 2019 года. В Петербурге их около 50 штук.
  • 29.10.2021 - 10:55
    Я не изменяю ему уже 14 лет!
    Здравствуйте, читатели! Начну свой рассказ с того, что я коренная москвичка: родилась в Москве и всю жизнь живу в Москве. В квартиру, где мы сейчас живем, мы переехали в далеком 2004 году - дом расположен рядом с метро Севастопольская и ближайший спортивный клуб для нас - это Кимберли Лэнд.
  • 03.11.2021 - 01:32
    Не советую
    Отвратительная школа! Заинтересовало только местоположение, рядом с домом и занятия в удобное время. (мы водили сына на Замшина). Из всех плюсов только инструктор Ирина, которая очень милая, действительно старается чему-то научить деток, и Вам после занятия все расскажет.
  • Не плохой фитнес клуб. Но некоторые моменты меня поражают.
    Всем привет. С марта 2021 года я стабильно хожу в фитнес клуб LIMEfit 24 и хочу сейчас о нем рассказать.   ПРЕДЫСТОРИЯ, ВЫБОР КЛУБА Когда я работала в графике 52, то ни о каком спорте речи не было. Точнее я очень хотела ходить и начать заниматься. Но отработав 9 часов до 18:00.
  • Интересное кафе в исконно русском стиле
    Приветствую) Кафе просто незаменимое место для того, чтобы отметить какое-то событие. Но не хочется идти в куда-то на обум. Поэтому, я хочу рассказать об одном интересном месте. Возможно, Вам будет полезно. Кафе "Коляда" это небольшая сеть.
  • 04.12.2021 - 18:57
    28.11.2021года. Посетили в первые дни после открытия. Классный лед, невероятная атмосфера праздника!
    Всем здравствуйте Наконец мои дети доросли до того, что не нужно их волочь на себе по льду, перестали ныть через пять минут после начала катания и мы радостно рванули на ВДНХ наконец опробовать этот хваленый лёд! Мы с мужем обожаем кататься на коньках, хоть и делаем это прямо скажем не прекрасно.
  • 12.09.2021 - 14:37
    С огромным удовольствием поплавала, расслабилась в джакузи, погрелась в сауне и пообщалась с подругами!!!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Мне очень нравится плавать, но, к сожалению, в моём родном городе не так много бассейнов и расположены они вдали от моего дома.
  • 27.11.2021 - 20:37
    Это перевернуло мое отношение к спорту, питанию и к себе
    Начну с того, что я вообще никогда не любила спорт и своё тело. Никогда не могла придерживаться диет и даже с условием того, что меня не устраивал мой вес, я считала, что подход «чёт ты разжирела, надо худеть и меньше жрать» это довольно тупиковая стратегия, я так не хочу.