Детский фотоаппарат моментальной печати Lumicam #НапечатаюТебя DK03 - отзывы

• 24.01.2018 - 12:59
    Моментальный фотоаппарат Instax mini 70: стоит ли игра свеч? Переплачивать или купить более дешевую модель? Разберем всё по полочкам
    Когда-то в далёких 2014-2015 годах был у меня фотоаппарат от FujiFilm Instax mini 8. В нем мне нравилось всё, кроме отвратительного желтого цвета. Конечно, я не ожидала от него фотографий шикарного качества, но они были уже гораздо лучше, чем карточки на старенький Polaroid 636 Close Up.
  • 10.12.2018 - 21:14
    Фотография как лотерея или фотоаппарат для экспериментаторов
    Фотоаппарат моментальной печати Lomography instant был для меня самым желанным. Очень хотелось его купить, ведь он не похож на другие камеры моментальной печати. Отчетливо себе представляла, как буду фотографировать Lomography в путешествиях.
  • 27.11.2019 - 23:31
    Фотоаппарат, редактор, принтер - всё в одном.
    Появился у меня это аппарат полгода назад. Обрадовалась сильно! Мы забываем как прекрасно иногда взять альбом с распечатанными фотографиями, теперь все на хранится на диске...
  • 17.04.2020 - 16:12
    По полароиду не скучаю, с Хеллоу Китти инстакс фотки еще быстрее получаю. А еще дороже и меньше Instax Mini Hello Kitty.
    Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm - это реинкарнация полароида. Помните такой? Доступная тушка ( я свой в парке на скамейке нашла на радость родителям) и дорогущие картриджи. Многие пишут, что Instax Mini Hello Kitty идеальный подарок для детей. Но у нас им играю я, большая девочка.
  • 14.08.2020 - 10:11
    Крутой детский фотоаппарат с селфи-камерой на 12МП, эффектом кривых зеркал, рамками... Фотографируй, снимай видео, слушай музыку!
    Всем здравствуйте!   Если Ваш ребёнок любит фотографировать, то фотоаппарат станет для него замечательным подарком.   О том, что есть фотоаппарат для детей, я узнала относительно недавно.
  • 15.02.2019 - 16:20
    Не знаете уже, что подарить ребенку? Личный фотоаппарат для детей! Отличная вещь для юных фотографов!
    Всем привет! Сегодня отзыв на интересную "игрушку" для детей - фотоаппарат с AliExpress. Пришел фотоаппарат в течении двух недель. Упакован был отлично, лежал в фирменной коробке с техническими характеристиками.
  • 28.06.2020 - 10:49
    Детский фотоаппарат - стоит ли покупать?! Волшебная игрушка для ребёнка, или все таки не игрушка?!
    Всем доброго времени суток!   Невероятный детский набор для рисования!! Магнитный конструктор-игрушка для всей семьи!   Ортопедические коврики для детей и взрослых! Компрессионный ингалятор - спасение не только от кашля! Детская паста,которая удаляет налет с первого применения!
  • 01.07.2020 - 15:54
    Для юного папарацции, но к качеству будьте готовы (8 мп). Он снимает все подряд, лучший друг фотоаппарат! Вот скамейка, дом, каток. Пол, игрушки, потолок (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Сейчас дети подражают взрослым. У многих детей любимая игрушка с рождения это родительский смартфон, пульт от телевизора и т.д. Честно, я ужасный противник, не даю все это взрослое. Покупала всегда аналоги для детей.
  • 27.05.2019 - 08:32
    Lumicam - детский фотоаппарат. 8 Мп, режим съемки FHD, память до 32 Гб, 4 кратный зум это и многое другое Вы найдете в маленькой камере для детей.
    Мой сын страшный хитрец! Когда я не разрешаю брать ему свой телефон для игр, то он берет его для того что бы делать фото. Дело в том, что бы поиграть телефон нужно разблокировать, а он не умеет, а что бы фотографировать, то блок снимать не надо.
  • 07.09.2020 - 22:36
    Отличный подарок для творческого ребенка!👍 И какой большой функционал для такой маленькой камеры📸! Улыбнитесь, снимает Ваш юный фотограф!😉 +фото, сделанные этой камерой
    Доброго времени суток! Начну с коротенькой предистории покупки. Я давно стала замечать интерес своей дочери к фотографии. Ей нравился не только результат (рассматривать готовые фотографии), но и сам процесс создания кадра.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 05.09.2020 - 15:52
    До слёз❤Такой плед вызывает настолько сильные эмоции✅Когда не знаешь, что подарить человеку, у которого все есть! Отличная идея💣
    Как часто Вы задавались вопросом, что подарить близкому человеку на день рождение? Я так каждый год....Особенно трудно подобрать подарок моему отцу - ну все у него есть, человек трудогодик, заработал на что хотел. А теперь у меня есть идея, я знаю, где буду выбирать сюрприз.
  • Детская говорите? Понюхала флакончик у подруги и просто влюбилась. Озорной фруктово-цветочный аромат.
    Добрый день, дорогой читатель. На серию детской душистой воды с прикольным названием "Дашка" (а в арсенале бренда аж несколько таких "Дашек", я обратила внимание уже давно. Мне было интересно заказать этот парфюм, но почему-то казалось, что водица эта будет несерьезная и какая-то "плоская".
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 28.06.2020 - 10:49
  • 04.08.2020 - 06:15
    Детский кулер, который мы с доктором Комаровским рекомендуем 👨‍⚕️ Ваш ребенок полюбит пить воду 💦
    В нашем регионе очень плохая вода которую нельзя использовать для питья. Поэтому воду мы покупаем в магазине, берём в пятилитровых бутылках. Мы давно планировали покупку большого кулера, но как-то не сложилось.
  • 04.07.2020 - 00:00