Детский гель для душа/ пена для ванн Avon Naturals Kids Озорной виноград - отзывы

• 31.08.2015
    Ну что ни сделаешь, чтобы как-то занять ребенка в ванной!!! «Пена один из способов», - подумала я и при первой же возможности заказала сей продукт. Побоялась использовать взрослую пену для ребенка мало ли ... Пусть будет все по правилам: для детей детское… Цвет средства полупрозрачный сиреневый.
  • Пены для ванны у Avon мне очень нравятся. Постоянно беру и взрослые и детские и не прохожу мимо ни одной новинки. Пенагель для душа Озорной виноград как раз является новинкой последнего каталога и оказалась второй пеной из детской серии, которой мне захотелось пользоваться самой.
  • 10.02.2018
    Доброго времени суток всем читателям! Детский гель для душа пена для ванны 2-в-1 "Озорной виноград" от компании Эйвон нам был подарен вместе с шампунем,поэтому цену не скажу. Объем тары: 250 мл. Бутылка очень озорная и яркая ,сразу привлекает внимание ребеночка.
  • Всем привет! Гель для душа "Озорной виноград" был подарен моей доченьке на 8 марта! В первую очередь, хочу отметить яркое и оригинальное оформление. Бутылочка геля для душа ярко-зеленого цвета с прикольными ножками снизу.
  • 08.03.2018
    Всем привет) Вот мы с дочкой до пользовали нашу пенку для ванн и решили о ней рассказать) Пена от Avon naturals kids озорной виноград. Внешне очень интересная бутылочка, прикольный веселый рисунок Идет, как пена для ванн и гель для душа, но мы не пользовались, как гелем, а только как пеной...
  • 20.07.2017
    Первый раз я заказала детский гель зимой, когда после включения отопления у меня стала сильно сохнуть кожа. Я очень люблю гели Avon и в детской линии меня подкупила надпись: Я подумала, в детской серии должны быть мягкие компоненты, которые коже взрослого человека повредить не должны.
  • 24.11.2017
    Здравствуйте! Я давняя поклонница компании Avon, всегда в каталоге что-то заказываю. В этот раз заказала серию natural kids гельпена с ароматом винограда для своего сына. Я каждый раз стараюсь брать разные ароматы. Серия для детей яркая.
  • Начнём с того, что мой возраст не подходит под определение "детский". Но, заказывала данный гель для себя. Главной причиной покупки было то, что он должен был пахнуть виноградом. И, о да! Это ожидание оправдалось на 100+.
  • Уже не в первый раз беру продукты этой серии. Но Озорной виноград заказала впервые. Брала по акции за 499 тенге (приблизительно 1,3$). Баночка как всегда классная, веселая, объемом 250 мл. Сам гель прозрачный с легким фиолетовым оттенком. По консистенции средний, не жидкий, но и не прям густой.
  • 05.12.2015
    Мои детки обожают этот гель от Avon kids.Я .правда сама не очень люблю средства 2 в 1,но ради детского удовольствия покупаю.Обычно,как только есть хорошие скидки на эту серию или выпускают новенький аромат, то я сразу заказываю.
  • 16.11.2015
    Серией Naturals kids дочка использует уже как 3 года. Это не просто гель для душа - это гель пена для ванн. Когда хочется полежать в теплой ванне с ароматом винограда, при этом ВСЕ СРЕДСТВА ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ, ВКЛЮЧАЯ ШАМПУНИ НЕ ВЫЗЫВАЮТ НИКАКИХ АЛЛЕРГИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ!
  • 09.11.2015
    Нравится моему ребенку купаться в ванной с пеной. Решила я, что для детей надо все детское, прикупила. Собственно пахнет хорошо, пенится, но пена как-то быстро рассеивается. Флакончик пены небольшой 250 миллилитров . В каталоге стоит около 129 рублей в зависимости от каталога.
  • 18.04.2016
    Эта детская пенка мне очень понравилась. Она приятно пахнет, чему я очень удивлена ибо фирма-производитель грешит перебором ароматизаторов. Многие косметические продукты фирмы имеют такой ядреный запах, что ими невозможно пользоваться. Чего не скажешь об этой пенке.