Детский гель для душа/пена для ванн Avon naturals kids Оранжевое настроение - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Avon

• 05.03.2018
    Доброго времени суток! Это мой второй отзыв о детской продукции Avon, первый отзыв шампунь Avon . В нем мое отношение к продукции и как оно поменялось после использования данной линейки). Итак, приступим к герою моего отзыва, гель для душапенна для ванн "Оранжевое настроение" от Avon.
  • 08.03.2021
    Что-то за последние праздники нам надарили слишком много детской косметики Avon. Поэтому, придется рассказывать обо всех этих средствах.   Сегодня я хочу рассказать о Детском геле для душапена для ванн Avon naturals kids Оранжевое настроение.
  • ВСЕМ ПРИВЕТ!   Недавно я уже писала об одном провальном средстве компании Avon. Сегодня же хочу продолжить свой опус, рассказать вам об еще одном приобретении. Детский гель для душапена для ванн Avon naturals kids Оранжевое настроение   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Место покупки: консультант Avon.
  • 25.03.2018
    Приветствую всех читателей! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить детскому гелю для душапене для ванн "Оранжевое настроение" из серии Naturals Kids... Приобрела я его, сделав заказ на официальном сайте Avon...Выглядит он так: ! Объем флакона: 250 мл. !
  • 07.01.2017
    Всем привет,друзья! Вот и настала пора,когда моему маленькому мальчишке можно покупать всякие вкусно пахнущие средства для купания.Время ванночек с травами давно прошло и настала эра взросления,а вместе с ним и выбор средства для купания.Экспериментировать долго не стала и решила понадеяться на…
  • Добрый день! Хочу рассказать о детском геле для душапене для ванн Avon naturals kids Оранжевое настроение. Это гель нам подарила наша бабушка,так что о его стоимости мы не знаем.
  • Детский гельпена для душа Оранжевое настроение был заказан для моих детей.     Бутылочка яркого зеленого цвета, изображающая человечка , привлекает к себе внимание детей. Мои дети даже не дают пустые бутылочки сразу выбрасывать и частенько купаются вместе с ними в ванне.
  • 01.07.2014
    Нам этот гель подарила бабушка, так как дочка очень любит купаться с пенной для ванны. Так как это два в одном и гель и пена для ванны, решили её попробовать. Пениться не очень, и не долго держится на воде, минут через пять, от пены и следа не остается.
  • 04.02.2018
    Всем привет! Недавно на распродаже нагребла кучу детской ухаживающей косметики Avon. Практически всё, за исключением данной гель-пены я ранее покупала. Это же средство взяла впервые и могу отметить неплохое качество, сравнивая с другими, но всё же минус есть существенный.
  • Доброго времени суток, дорогие мои читатели. Сегодня хотела бы рассказать Вам о своем опыте использования детского геляпены для ванны "Оранжевое настроение". Данный продукт подарила моему ребенку крестная на один из праздников. Гель сразу привлек внимание ребенка яркой и задорной упаковкой.
  • 29.04.2014
    Мой сын тот еще пловец! Средства для купания расходуются очень быстро. Новинка в Avon порадовала своим ароматом. Гель для луша одновременно является и пеной для ванны. Жизнерадостный флакон придется по душе не только малышам, но и взрослым.
  • 09.06.2019
    Здравствуйте! Загорелась я как-то идеей купить своему малышу пену для ванны.Так сказать, разнообразить наш ритуал купания.Заказала на пробу детскую пенугель для душа от Эйвон "оранжевое настроение".Очень понравилось веселое оформление средства,удобная крышка.Состав оставляет желать лучшего,мы…
  • Заказала для своей малышни данный гель на пробу, ведь раньше как то не особо обращала внимания на данные товары именно в эйвон. Взяла его по акции за 499 тенге (приблизительно 1,5$). Цена очень даже привлекательная. Бутылочка оформлена ярко, позитивно, игриво, для детишек то, что надо.
  • 28.05.2018
    Доброго времени суток и добро пожаловать) Сегодняшний мой отзыв посвящен одному из детских гелей для душа avon серии naturals kids "Оранжевое настроение".Итак,поехали.
  • 15.05.2015
    Детский гель для душапена для ванн Avon "Оранжевое настроение". 250 мл. Производитель : Польша. До 40.00 грн стоит. Срок годности : 3 года. Детей у меня нет, являюсь представитель в Avon и заказываю своей племяннице. Яркая, прикольная упаковка. Для детей радость.
  • 09.10.2020 - 08:21
    С нежной клубничкой погрузись в водичку)
    Здравствуйте! Не знаю, почему производитель назвал этот гель клубничным вихрем... Ведь вихрь - это что-то сногшибательное, а аромат у продукта показался мне довольно ровненьким, вкусненьким, кисло-сладеньким, таким немного жвачечно-конфетненьким... Какой же это вихрь?
  • 28.03.2013 - 13:03
    ☼☼☼Маленькое удовольствие для большого человечка!!!!☼☼☼+фото!!!
    С первых дней жизни мы пользовались всей серией бюбхен,нас устраивало все,правда цена кусачая... В 6 месяцев нам подарили шампунь,пену,гель avon,я попробовала сначала все на себе,потом добавила немного пены в детскую ванночку,кожа малыша отреагировала хорошо,более того моя моя кожа после геля стала …
  • 31.08.2015 - 21:04
    Взбесившийся виноградик!!! В качестве пены для ванны устроил!
    Ну что ни сделаешь, чтобы как-то занять ребенка в ванной!!! «Пена один из способов», - подумала я и при первой же возможности заказала сей продукт. Побоялась использовать взрослую пену для ребенка мало ли ... Пусть будет все по правилам: для детей детское… Цвет средства полупрозрачный сиреневый.
  • 12.11.2020 - 07:16
    Детская пенка от avon,детям нравится купаться в нежном облачке
    Всем здравствуйте!!! Мои дети любят купаться в ванной с пеной или бурлящими шариками. Но пенка всё таки наиболее выгодный вариант))) Листая каталог от avon увидела интересную пенку детскую и решила заказать. Я почему то подумала ,что она с виноградом, но нет она с лавандой.
  • 10.01.2018 - 01:12
    Весёлая груша в геле для душа
    Смотрю я мало отзывов на тему детской серии "Avon (naturals kids)", о них и напишу У нас есть три продукта данной линейки: 1) Гель для душапена для ванн "Озорная груша" 2) Пена для ваннсредство для купания "Сладкие сны с ароматом лаванды" 3) Шампунь-кондиционер "Яблочное веселье" Начну с груши.
  • 01.01.2014 - 23:25
    С намеком, что здесь есть ребенок!
    Какое разнообразие, мне даже все равно гель для душа там шампунь или пена для ванной. Там будет находиться то, что я люблю и чему доверяю. Флакон удобный для того, чтоб его использовать повторно. Крышечка (колпачок) на флаконе открывается, но не откручивается.
  • 10.07.2014 - 15:33
    Детский гель для душа с ароматом химозных лесных ягод
    2 в 1 Салливанная Гель для душа пена для ванн в объеме 333 мл. Как я уже говорила в отзыве о мыле из этой же серии , я обожаю дисней и пиксар. Но на этот раз не мама презентовала, а подруга Упаковка . Бутылка как и в предыдущем случае, помпа так же не засоряется.
  • 01.08.2014 - 21:18
    дивное средство для купания малышей :-) гель-пена
    Доброго вам времени суток, Уважаемые. Спешу рассказать Вам о чудесном геле для купания ваших деток (и не только ). Данное средство было куплено на iherb.com (кому нужен код на скидку пишите в личку).
  • 07.08.2014 - 22:03
    детская пена для ванны с ягодно-банановым вкусом. волшебное средство :-).
    Доброго времени суток вам. Спешу рассказать вам о детской пене для ванны с известного всем iherb.com (кому нужен код на скидку пишите в личку ) Детскими гелями для душа (тем более натуральные) не получается взбить хорошую плотную пену,поэтому решила купить именно пену. Пенка и правда чудесная.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 26.06.2021 - 10:38
    Как премиум гель ! Всегда радуюсь, когда вижу эту продукцию в отелях.Попробовала всю линейку L'Occitane Вербена. Гель для душа оказался самым лучшим. Когда не могу выбрать чем помыться - выбираю его, Гель для ванн и душа Вербена. L'Occitane
    Привет! Гель для душа L'Occitane чаще всего можно получить бесплатно, в отелях 5 звезд. Целый наборчики кладут для дорогих гостей. Еще Локситан распространен в СПА центрах, именно в таком центре я впервые попробовала шампунь и гель, но не вербену. С Вербеной моё знакомство сложилось в отеле.
  • 24.06.2021 - 08:16
    Встретила жару в обнимку с этим гелем! На улице почти +40, полет нормальный!
    Всех приветствую! Пройти мимо кокоса- выше моих сил! Поэтому нет ничего удивительного в том, что после шоколадного , йогуртового и вишневого гелей для душа на моей полке все-таки появился их кокосовый собрат. Описание продукта: Если своими словами, то это самый простой гель для душа.
  • 03.07.2021 - 09:56
    Аромат цитрусовых, натуральный состав и хорошие очищающие свойства - все это в геле для душа от Лерана!🍊 Я просто не нашла в нем минусов! 🍊
    До недавнего времени на составы гелей для душа я просто не обращала внимания. Главным для меня был их приятный аромат, хорошее пенообразование и, хотелось бы, что бы кожу они не сушили.
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • 06.07.2021 - 23:25
    Свежий, сочный и одновременно легкий аромат чуть кисловатых яблок - прекрасный летний аромат для душа
    Я очень люблю пробовать какие то новые средства дял душа и особенно среди них я люблю именно фруктовые ароматы. Яблочный аромат не так часто встречается в средствах для душа, не слишком он видимо популярен, хотя как мне кажется этот аромат очень летний и свежий.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 13.07.2021 - 14:44
    Гель для душа M.Aklive безсульфатный -это не только нежное очищение, но и нежный аромат и воздушная пенка.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Гель для душа M.Aklive безсульфатный «Нежное очищение»     Общая информация о средстве: Объем : 250 мл Стоимость: 700 р Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ От производителя:   Упаковка …
  • 08.09.2021 - 15:05
    Хорошо пенящийся гель с легким ароматом розы!🌸 Ругать сильно не буду, но и восторгов он у меня не вызвал!🌸 Фанатом марки я точно не стала!
    Я уже много отзывов о гелях написала, но все они, в основном, были присланы мне на тестирование. Сегодня же хочу рассказать о геле для душа, который я купила сама - уж очень мне хотелось попробовать что-нибудь от этого популярного ( но не в нашем городе) бренда.