Детский гель для купания Babystep 0+ - отзывы

Тип товаров: Гель для купания
Бренд: Babystep

• 07.09.2013 - 17:54
    Самый лучший
    На рождение моей крошки родственники подарили нам такой гель для купания.Честно говоря,раньше я и слыхом не слышала о такой марке,да и все средства по уходу за новорождённым у меня уже были припасены.Меня смутил резковатый запах ромашки и ещё чего-то сладкого,и в первые дни гель был забыт на полке…
  • 12.09.2017 - 07:35
    Гель для купания Babyonica подойдет как подросшим детям, так и младенцам. Не имеет запаха, умерено пенится, а упакован в такой симпатичный бутылек, что не грех его выставить на всеобщее обозрение.
    Нельзя просто взять и намылить младенца гелем для душа из ближайшего супермаркета. Косметику для ребенка я выбираю тщательнее, чем себе, так как хочется дать ему все самое лучшее. Мы пользовались хорошими гелями для душа, такими как, Weleda, Chicco, Сиберика и некоторыми другими.
  • 08.09.2020 - 14:17
    Бережно очищает с головы до пяточек 🌟 Гель с приятным ароматом ромашки подходит для ежедневного ухода, т.к. не только очищает, но ещё увлажняет и питает кожу.
    С маркой детской уходовой косметики Bubchen я познакомилась в роддоме - при выписке мне вручили подарочный набор, в котором было несколько пробников средств Bubchen.
  • 12.09.2020 - 10:36
    Бюджетный гель для купания и ухода за кожей малышей «Наша мама», на который стоит обратить внимание
    Купание ребенка - задача регулярная, поэтому мне часто приходится покупать подходящие средства для своей двухлетней дочери. В этот раз я решила попробовать достаточно бюджетный бренд «Наша мама».
  • 31.03.2016 - 10:38
    Детский гель для купания Natura Siberica содержит натуральные экстракты лекарственных растений, которые благотворно влияют даже на самую чувствительную и аллергичную кожу. Прекрасный состав, который не содержит ни ароматизаторов, ни красителей. Фото.
    Еще будучи беременной первым ребенком, я всегда с интересом разглядывала в детских магазинах товары для малышей, начиная от игрушек, одежды, средств ухода и заканчивая более серьезными вещами, такими как коляски или стульчики для кормления.Мне хотелось покупать для своего долгожданного ребенка…
  • 16.11.2015 - 12:03
    Пару раз развлечь ребёнка в ванной и не более.
    Добрый день ! Недавно мы ездили в гости к подруге и для её трехлетней дочурки купили набор гелей для купания и рисования "Дракоша" концерна "Калина". Рекомендованы детям от двух лет. В составе набора три тюбика гелей с различными цветами и запахами - "Смородинка", "Арбузик" и "Клубничка".
  • 02.06.2014 - 08:41
    моет хорошо, в составе опасные компоненты (
    Гель для купания подходит и для мытья волос и для тела, я считаю, что это очень удобно! СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Беларусь ЦЕНА: 1,5 доллара ОБЪЕМ: 300 мл УПАКОВКА: милая пузатая баночка с мультяшными детками на рисунке. крышка откручивается, но дозатора под ней нет - и это минус, т.к.
  • 27.08.2017 - 08:40
    Средство 3-в-1: шампунь, гель для душа, пенка для умывания. В составе масло ши, ромашка, аргановое масло.
    Добрый день! Начну с того, что марка Shea Moisture предлагает средства, как для детей, так и для взрослых. Я уже рассказывала о чудесном мыле с парфюмированным ароматом от этой марки и вот этим летом я открыла эту чудесную баночку. Да, средство предназначено для деток, но я купила его для себя!
  • 06.07.2017 - 23:07
    Комплекс экстрактов трав в детской косметике никогда не помешает, ведь в травках столько пользы! Выбираем правильную косметику для наших любимых малышей!
    Всем большой привет!   Мы уже пробовали детское жидкое мыло от производителя Magic herbs и ещё несколько продуктов, которые нам безумно понравились - мыли руки с дочкой с огромным удовольствием, ещё раньше брали масло, оно тоже очень классное.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 💚 Нежный и приятный крем 🎥 Видео распаковки посылки 👶 Детский бальзам Babystep
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном и необходимом средстве. Речь пойдет о нежном детском бальзаме Babystep. Классный дизайн, удобный формат, нежная текстура - это не все, что я могу сказать о данном средстве. Об аромате, текстуре, результате подробнее далее. Итак...
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 25.01.2021 - 16:07
    ♥♠♣ Делаем "сухари" для идеальных кудрей. Если неправильный шампунь, волосы стЕрпят, то гель должен быть идеальным! Как укладывать кудрявые волосы? Без пуха, жирности и утяжеления. Волосы До и После "Кудрявого метода".
    Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение. Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 06.01.2021 - 23:28
    Пока что это лучшая покупка для ребенка | Горка-лежак Angelcare: купание больше не каторга, спина говорит "спасибо", а искупать ребенка теперь можно и в одиночку | Angelcare или Funkids?
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Еще будучи беременной я читала книги по уходу за ребенком и блоги педиатров, поэтому про температуру воды, регулярность и время купания грудничков знала заранее.
  • 09.01.2021 - 13:24
    Моя первая черная умывашка для глубокого очищения пор. Расскажу как повела себя на сухой и обезвоженной коже и как я ее подстроила в свой уход.
    Привет Девчонки!   Со своим типом кожи мне достаточно сложно подобрать умывашку, которая была бы очень действенная и одновременно бережная. Для ежедневного ухода я обычно использую щадящие пенки или гели для умывания, но хотя бы один раз в неделю моя кожа требует глубокого очищения, в качестве…