Детский гель для купания Balance baby wash - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Гель для купания
Бренд: Balance

• 06.07.2017 - 23:07
    Комплекс экстрактов трав в детской косметике никогда не помешает, ведь в травках столько пользы! Выбираем правильную косметику для наших любимых малышей!
    Всем большой привет!   Мы уже пробовали детское жидкое мыло от производителя Magic herbs и ещё несколько продуктов, которые нам безумно понравились - мыли руки с дочкой с огромным удовольствием, ещё раньше брали масло, оно тоже очень классное.
  • 🥰 Чудесный гель, нежная пенка 👶 Детский крем-гель для мытья и купания Babystep 🎥 Видео распаковки посылочки
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном косметическом средстве для детей. Речь пойдет о крем-геле для мытья и купания Babystep. Симпатичный дизайн, удобство в использовании, приятная текстура - это не все, что мне понравилось в данном средстве.
  • 18.08.2016 - 17:11
    Крем гель для купания Саносан - мягкое, но эффективное немецкое средство для мытья самой нежной кожи. Без парабенов, SLS и минерального масла. Подходит для новорожденных и атопиков! +++ много фото
    Всем доброго дня! Сегодня расскажу о нашем любимом крем-геле для купания Sanosan, который мы покупаем уже не первый раз и можем смело рекомендовать всем мамам и малышам! В отзыве много фотографий, разбор состава и мои впечатления от продукта.
  • 07.09.2018 - 18:07
    Прекрасная замена Ушастому няне🤫🤭
    Достался в подарок гель для подмывания от Faberlic Baby, сперва ждала, когда закончится аналогичное средство от ушастого няня, но любопытство взяло верх и я решила таки испытать новое средство до окончания старого. Теперь Ушастому няне нет места в детской ванночке.
  • 12.09.2020 - 10:36
    Бюджетный гель для купания и ухода за кожей малышей «Наша мама», на который стоит обратить внимание
    Купание ребенка - задача регулярная, поэтому мне часто приходится покупать подходящие средства для своей двухлетней дочери. В этот раз я решила попробовать достаточно бюджетный бренд «Наша мама».
  • 09.10.2017 - 00:12
    Очень нежный гель, аромат моего детства
    Я обожаю гели для душа, у меня их было огромное множество, но на детские как-то не обращала никогда внимания. И только когда стала мамой, стала скупать их буквально пачками, бюбхен, джонсонс...Что могу сказать об этом геле, как и многое из купленного мной детского ухода использую не по прямому…
  • 13.03.2017 - 13:44
    Натуральный очищающий гель Cattier с маслом миндаля и флоральной водой Флер д‘Оранж подойдет даже для самых маленьких крошек. Обладает формулой "без слёз", хорошо пенится, быстро смывается, не сушит нежную кожу и волосы малыша.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!!!   Сегодня у меня #мамапост, который посвящен детскому очищающему гелю от французского бренда Cattier с маслом миндаля и флоральной водой Флер дОранж, который подкупил меня своей натуральностью.
  • 11.01.2021 - 14:36
    Качественное средство для малышей и тех, кто постарше. Яркий аромат и собранные вручную цветки календулы! Тот случай, когда после миниатюры идёшь за полноразмером.
    Привет! Изначально этот гель появился у меня в формате миниатюры, и использовали мы его с первых дней жизни малыша. Мне сразу очень понравилось это средство, но на тот момент у меня уже был гель Mustela (тоже очень классный).
  • 27.08.2017 - 08:40
    Средство 3-в-1: шампунь, гель для душа, пенка для умывания. В составе масло ши, ромашка, аргановое масло.
    Добрый день! Начну с того, что марка Shea Moisture предлагает средства, как для детей, так и для взрослых. Я уже рассказывала о чудесном мыле с парфюмированным ароматом от этой марки и вот этим летом я открыла эту чудесную баночку. Да, средство предназначено для деток, но я купила его для себя!
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 10.12.2020 - 19:06
    Это чудо помогло аутичному ребенку постичь унитаз наконец-то!!!
    Это уже не первая накладка на унитаз, которую мы приобрели для познания туалета. Мой ребенок с аутизмом - у него стереотипное мышление. И делать туалетные дела кроме как в любимый горшок, он мысли не допускает.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 25.01.2021 - 16:07
    ♥♠♣ Делаем "сухари" для идеальных кудрей. Если неправильный шампунь, волосы стЕрпят, то гель должен быть идеальным! Как укладывать кудрявые волосы? Без пуха, жирности и утяжеления. Волосы До и После "Кудрявого метода".
    Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение. Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 06.01.2021 - 23:28
    Пока что это лучшая покупка для ребенка | Горка-лежак Angelcare: купание больше не каторга, спина говорит "спасибо", а искупать ребенка теперь можно и в одиночку | Angelcare или Funkids?
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Еще будучи беременной я читала книги по уходу за ребенком и блоги педиатров, поэтому про температуру воды, регулярность и время купания грудничков знала заранее.
  • 09.01.2021 - 13:24
    Моя первая черная умывашка для глубокого очищения пор. Расскажу как повела себя на сухой и обезвоженной коже и как я ее подстроила в свой уход.
    Привет Девчонки!   Со своим типом кожи мне достаточно сложно подобрать умывашку, которая была бы очень действенная и одновременно бережная. Для ежедневного ухода я обычно использую щадящие пенки или гели для умывания, но хотя бы один раз в неделю моя кожа требует глубокого очищения, в качестве…