Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 14:23

Всем доброго дня! Решила поделиться своим отзывом и мнением о работе компании МК МАФ и качестве их продукции.Я являюсь частным организатором различных детских мероприятий, детского досуга в различных организациях. Обычно моя работа заключается в организации развлекательного места для детей, то есть делаю детские площадки в торговых центрах, в детских учреждениях, нанимаю развлекательный персонал и т.д. в зависимости от случая. В общем с МК МАФ меня сблизила покупка игрового лабиринта.

Отзыв: Детский игровой лабиринт Africa-2

Цена

Ну если вы хоть раз были на сайте этого производителя, то видели, что там есть продукция самых разных ценовых категорий - от эконом класса, до премиум. Я выбрала игровой лабиринт, исходя из моих финансовых ограничений. Предварительно проштудировала еще несколько компаний, но остановилась на МК МАФ.

Качество лабиринта

Скажу честно - лабиринт сделан профессионально. Работа выполнена очень качественно, натяжки без сбагриваний, материал использован только хорошего качества. Очень порадовала насыщенность цвета - полностью совпала с картинкой. Все детали очень надежно прикреплены - ничего не весит на соплях, не шатается. Одним словом безопасность не хромает.

Теперь пару слов о разнообразии игровых элементов. Я выбрала модель не самую дорогую, но и не из дешевых. тем не менее, количество игровых зон здесь довольно большое. Детям есть чем занять себя. очень понравились многоуровневые лазелки, на которые сможет взабраться даже трехлетний ребенок. Кстати в аннотации написано, что лабиринтом можно пользоваться детям от 3 до 10 лет и не более 10 человек, но я считаю, что вместимость можно увеличить до 12-15 детей.

Я покупала лабиринт для установки внутри помещения. Могу сразу сказать остальным, что именно эта модель не подойдет для другого случая, хотя в МАФ есть и несколько вариантов с возможностью установить на улице.

Одним словом, покупкой я осталась довольна.Если вы живете в Москве, можете посетить торговый центр МариЭль и посмотреть детскую зону там лично. Надеюсь вам будет полезно мое мнение.

Достоинства
  • действительно хорошее качество
  • цены на разного потребителя
Irina_Clрекомендует
  • Качество конструкций в МАФ можно назвать одним словом - проверенное, а сотрудничество - успешное. Обращаемся в МАФ уже в третий раз (первые два раза заказывали детские игровые площадки), в третий раз заказали небольшой спортивный комплекс для благоустройства территории базы отдыха «Изумрудное».
  • 22.04.2016
    Я, как и все, решила поделиться своим опытом покупки детского оборудования для дачи! Целью было организовать комфортный отдых для ребенка на даче. Стандартный набор - песочница, грибок, качель и горка.